Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Румянцево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Румянцево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 24.07.2024 00:34 1 мин 24.07.2024 00:35
Румянцево — Львовская 6304/6303 24.07.2024 04:05
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 24.07.2024 04:17 1 мин 24.07.2024 04:18
Шаховская — Серпухов 6308/6307 24.07.2024 04:50 1 мин 24.07.2024 04:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 24.07.2024 05:16
Волоколамск — Чехов 6318/6317 24.07.2024 05:41 1 мин 24.07.2024 05:42
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 24.07.2024 06:04
Волоколамск — Подольск 6322/6321 24.07.2024 06:16 1 мин 24.07.2024 06:17
Шаховская — Люблино 7152/7151 24.07.2024 06:41 1 мин 24.07.2024 06:42
Румянцево — Столбовая 6326/6325 24.07.2024 07:05
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 24.07.2024 07:11 1 мин 24.07.2024 07:12
Волоколамск — Львовская 6330/6329 24.07.2024 07:27 1 мин 24.07.2024 07:28
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 24.07.2024 07:53 1 мин 24.07.2024 07:54
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 24.07.2024 08:06
Львовская — Шаховская 6108/6107 24.07.2024 08:15 1 мин 24.07.2024 08:16
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 24.07.2024 08:52 1 мин 24.07.2024 08:53
Волоколамск — Люблино 6346/6345 24.07.2024 09:04 1 мин 24.07.2024 09:05
Румянцево — Щербинка 6348/6347 24.07.2024 09:28
Серпухов — Шаховская 6120/6119 24.07.2024 10:07 1 мин 24.07.2024 10:08
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 24.07.2024 10:31 1 мин 24.07.2024 10:32
Волоколамск — Подольск 6354/6353 24.07.2024 10:40 1 мин 24.07.2024 10:41
Румянцево — Щербинка 6358/6357 24.07.2024 10:52
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 24.07.2024 10:55 1 мин 24.07.2024 10:56
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 24.07.2024 11:33 1 мин 24.07.2024 11:34
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 24.07.2024 11:54 1 мин 24.07.2024 11:55
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 24.07.2024 12:48 1 мин 24.07.2024 12:49
Румянцево — Львовская 6374/6373 24.07.2024 13:04
Шаховская — Серпухов 6376/6375 24.07.2024 13:27 1 мин 24.07.2024 13:28
Румянцево — Чехов 6378/6377 24.07.2024 13:54
Шаховская — Серпухов 6460/6459 24.07.2024 14:19 1 мин 24.07.2024 14:20
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 24.07.2024 14:30
Волоколамск — Львовская 6380/6379 24.07.2024 15:04 1 мин 24.07.2024 15:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 24.07.2024 15:09 1 мин 24.07.2024 15:10
Щербинка — Шаховская 6164/6163 24.07.2024 15:43 1 мин 24.07.2024 15:44
Шаховская — Серпухов 6390/6389 24.07.2024 15:52 1 мин 24.07.2024 15:53
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 24.07.2024 16:18 1 мин 24.07.2024 16:19
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 24.07.2024 16:28
Люблино — Волоколамск 6178/6177 24.07.2024 16:57 1 мин 24.07.2024 16:58
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 24.07.2024 17:02 1 мин 24.07.2024 17:03
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 24.07.2024 17:29 1 мин 24.07.2024 17:30
Щербинка — Шаховская 6194/6193 24.07.2024 18:00 1 мин 24.07.2024 18:01
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 24.07.2024 18:16 1 мин 24.07.2024 18:17
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 24.07.2024 19:00 1 мин 24.07.2024 19:01
Шаховская — Чехов 6418/6417 24.07.2024 19:08 1 мин 24.07.2024 19:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23
Румянцево — Серпухов 6420/6419 24.07.2024 19:29
Волоколамск — Чехов 6424/6423 24.07.2024 20:03 1 мин 24.07.2024 20:04
Серпухов — Шаховская 7148/7147 24.07.2024 20:09 1 мин 24.07.2024 20:10
Львовская — Волоколамск 6212/6211 24.07.2024 20:34 1 мин 24.07.2024 20:35
Румянцево — Люблино 6428/6427 24.07.2024 20:40
Волоколамск — Нахабино 6520 24.07.2024 20:57 1 мин 24.07.2024 20:58
Львовская — Волоколамск 6220/6219 24.07.2024 21:21 1 мин 24.07.2024 21:22
Шаховская — Львовская 6430/6429 24.07.2024 21:28 1 мин 24.07.2024 21:29
Львовская — Шаховская 6224/6223 24.07.2024 22:02 1 мин 24.07.2024 22:03
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 24.07.2024 22:15 1 мин 24.07.2024 22:16
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 24.07.2024 22:22 1 мин 24.07.2024 22:23
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 24.07.2024 22:42 1 мин 24.07.2024 22:43
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 24.07.2024 23:00 1 мин 24.07.2024 23:01
Чехов — Волоколамск 6234/6233 24.07.2024 23:22 1 мин 24.07.2024 23:23
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 24.07.2024 23:44 1 мин 24.07.2024 23:45
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 25.07.2024 00:34 1 мин 25.07.2024 00:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!