Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Прохоровка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохоровка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Белгород 695М 24.07.2024 03:42 2 мин 24.07.2024 03:44 Билеты
Москва — Белгород 071В 24.07.2024 05:20 17 мин 24.07.2024 05:37 Билеты
Москва — Белгород 099М 24.07.2024 05:47 2 мин 24.07.2024 05:49 Билеты
Ржава — Белгород 6201 24.07.2024 06:11 1 мин 24.07.2024 06:12
Белгород — Воронеж 230В 24.07.2024 07:02 2 мин 24.07.2024 07:04 Билеты
Белгород — Ржава 6214 24.07.2024 07:38 1 мин 24.07.2024 07:39
Воронеж — Белгород 209В 24.07.2024 08:05 2 мин 24.07.2024 08:07 Билеты
Белгород — Курск 6216 24.07.2024 09:36 1 мин 24.07.2024 09:37
Белгород — Санкт-Петербург 120В 24.07.2024 10:27 2 мин 24.07.2024 10:29 Билеты
Курск — Белгород 6209 24.07.2024 10:45 1 мин 24.07.2024 10:46
Санкт-Петербург — Белгород 081А 24.07.2024 12:23 2 мин 24.07.2024 12:25 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 24.07.2024 12:46 2 мин 24.07.2024 12:48 Билеты
Белгород — Москва 742А 24.07.2024 12:55 2 мин 24.07.2024 12:57 Билеты
Белгород — Ржава 6204 24.07.2024 14:13 1 мин 24.07.2024 14:14
Ржава — Белгород 6223 24.07.2024 15:29 1 мин 24.07.2024 15:30
Белгород — Москва 058В 24.07.2024 15:36 2 мин 24.07.2024 15:38 Билеты
Белгород — Курск 6228 24.07.2024 16:42 1 мин 24.07.2024 16:43
Курск — Белгород 6211 24.07.2024 17:41 1 мин 24.07.2024 17:42
Белгород — Санкт-Петербург 082В 24.07.2024 18:07 2 мин 24.07.2024 18:09 Билеты
Курск — Белгород 147М 24.07.2024 18:10 2 мин 24.07.2024 18:12 Билеты
Москва — Белгород 741А 24.07.2024 18:36 2 мин 24.07.2024 18:38 Билеты
Белгород — Ржава 6226 24.07.2024 18:53 1 мин 24.07.2024 18:54
Воронеж — Белгород 229Ж 24.07.2024 19:23 2 мин 24.07.2024 19:25 Билеты
Белгород — Ржава 6202 24.07.2024 21:43 1 мин 24.07.2024 21:44
Санкт-Петербург — Белгород 119А 24.07.2024 21:52 2 мин 24.07.2024 21:54 Билеты
Белгород — Москва 072В 24.07.2024 22:55 15 мин 24.07.2024 23:10 Билеты
Белгород — Москва 100В 24.07.2024 23:34 2 мин 24.07.2024 23:36 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 25.07.2024 00:57 2 мин 25.07.2024 00:59 Билеты
Белгород — Курск 696В 25.07.2024 01:32 3 мин 25.07.2024 01:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!