Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Прохоровка: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохоровка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Белгород 695М 12.07.2024 03:42 2 мин 12.07.2024 03:44 Билеты
Москва — Белгород 071В 12.07.2024 05:02 2 мин 12.07.2024 05:04 Билеты
Москва — Белгород 099М 12.07.2024 05:47 2 мин 12.07.2024 05:49 Билеты
Белгород — Воронеж 230В 12.07.2024 07:02 2 мин 12.07.2024 07:04 Билеты
Воронеж — Белгород 209В 12.07.2024 08:05 2 мин 12.07.2024 08:07 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 12.07.2024 10:27 2 мин 12.07.2024 10:29 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 12.07.2024 12:23 2 мин 12.07.2024 12:25 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 12.07.2024 12:46 2 мин 12.07.2024 12:48 Билеты
Белгород — Москва 742А 12.07.2024 12:55 2 мин 12.07.2024 12:57 Билеты
Белгород — Курск 148В 12.07.2024 15:00 2 мин 12.07.2024 15:02 Билеты
Белгород — Москва 058В 12.07.2024 15:36 2 мин 12.07.2024 15:38 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 12.07.2024 18:07 2 мин 12.07.2024 18:09 Билеты
Москва — Белгород 741А 12.07.2024 18:36 2 мин 12.07.2024 18:38 Билеты
Воронеж — Белгород 229Ж 12.07.2024 19:23 2 мин 12.07.2024 19:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 12.07.2024 21:47 2 мин 12.07.2024 21:49 Билеты
Белгород — Москва 072В 12.07.2024 22:55 2 мин 12.07.2024 22:57 Билеты
Белгород — Москва 100В 12.07.2024 23:34 2 мин 12.07.2024 23:36 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 13.07.2024 00:57 2 мин 13.07.2024 00:59 Билеты
Белгород — Курск 696В 13.07.2024 01:32 3 мин 13.07.2024 01:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!