Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Подольск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подольск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Царицыно 6026 12.07.2024 00:10 1 мин 12.07.2024 00:11
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 00:22 1 мин 12.07.2024 00:23
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 12.07.2024 01:22 1 мин 12.07.2024 01:23
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 12.07.2024 01:33 1 мин 12.07.2024 01:34
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 12.07.2024 02:10 20 мин 12.07.2024 02:30
Подольск — Нахабино 7302/7301 12.07.2024 04:10
Подольск — Нахабино 7304/7303 12.07.2024 04:22
Подольск — Нахабино 7306/7305 12.07.2024 04:34
Львовская — Дедовск 6104/6103 12.07.2024 04:39 1 мин 12.07.2024 04:40
Подольск — Нахабино 7308/7307 12.07.2024 04:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 04:51 1 мин 12.07.2024 04:52
Подольск — Нахабино 7310/7309 12.07.2024 04:58
Царицыно — Серпухов 6001 12.07.2024 05:03 1 мин 12.07.2024 05:04
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 05:15 1 мин 12.07.2024 05:16
Царицыно — Чехов 6003 12.07.2024 05:16 1 мин 12.07.2024 05:17
Подольск — Нахабино 7314/7313 12.07.2024 05:22
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 12.07.2024 05:27 1 мин 12.07.2024 05:28
Подольск — Нахабино 7316/7315 12.07.2024 05:34
Подольск — Нахабино 7318/7317 12.07.2024 05:46
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 05:51 1 мин 12.07.2024 05:52
Подольск — Нахабино 7320/7319 12.07.2024 05:58
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 06:03 1 мин 12.07.2024 06:04
Подольск — Нахабино 7322/7321 12.07.2024 06:10
Царицыно — Серпухов 6005 12.07.2024 06:14 1 мин 12.07.2024 06:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 06:15 1 мин 12.07.2024 06:16
Царицыно — Шарапова Охота 6007 12.07.2024 06:21 1 мин 12.07.2024 06:22
Подольск — Нахабино 7324/7323 12.07.2024 06:22
Подольск — Нахабино 7326/7325 12.07.2024 06:34
Царицыно — Чехов 6009 12.07.2024 06:34 1 мин 12.07.2024 06:35
Серпухов — Царицыно 6002 12.07.2024 06:39 1 мин 12.07.2024 06:40
Подольск — Нахабино 7328/7327 12.07.2024 06:46
Подольск — Нахабино 7330/7329 12.07.2024 06:58
Тула — Москва 840М 12.07.2024 06:59 1 мин 12.07.2024 07:00 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 12.07.2024 06:59 1 мин 12.07.2024 07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 06:58 4 мин 12.07.2024 07:02
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 06:54 10 мин 12.07.2024 07:04
Румянцево — Львовская 6304/6303 12.07.2024 07:09 1 мин 12.07.2024 07:10
Подольск — Нахабино 7332/7331 12.07.2024 07:10
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 07:15 1 мин 12.07.2024 07:16
Подольск — Нахабино 7334/7333 12.07.2024 07:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 07:27 1 мин 12.07.2024 07:28
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 07:23 6 мин 12.07.2024 07:29
Подольск — Нахабино 7336/7335 12.07.2024 07:34
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 12.07.2024 07:39 1 мин 12.07.2024 07:40
Подольск — Нахабино 7338/7337 12.07.2024 07:46
Москва — Тула 847М 12.07.2024 07:46 2 мин 12.07.2024 07:48 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 12.07.2024 07:46 2 мин 12.07.2024 07:48
Чехов — Царицыно 6004 12.07.2024 07:51 1 мин 12.07.2024 07:52
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 07:47 6 мин 12.07.2024 07:53
Царицыно — Чехов 6011 12.07.2024 07:57 1 мин 12.07.2024 07:58
Подольск — Нахабино 7340/7339 12.07.2024 07:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 08:03 1 мин 12.07.2024 08:04
Серпухов — Царицыно 7144 12.07.2024 08:08 1 мин 12.07.2024 08:09
Подольск — Нахабино 7342/7341 12.07.2024 08:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 08:11 1 мин 12.07.2024 08:12
Львовская — Нахабино 6130/6129 12.07.2024 08:15 1 мин 12.07.2024 08:16
Подольск — Нахабино 7344/7343 12.07.2024 08:22
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 08:22 1 мин 12.07.2024 08:23
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 08:27 1 мин 12.07.2024 08:28
Подольск — Нахабино 7346/7345 12.07.2024 08:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 08:35 1 мин 12.07.2024 08:36
Чехов — Дедовск 6134/6133 12.07.2024 08:39 1 мин 12.07.2024 08:40
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 08:45 1 мин 12.07.2024 08:46
Шарапова Охота — Царицыно 6050 12.07.2024 08:45 1 мин 12.07.2024 08:46
Подольск — Нахабино 7348/7347 12.07.2024 08:46
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 08:50 1 мин 12.07.2024 08:51
Подольск — Нахабино 7350/7349 12.07.2024 08:58
Царицыно — Львовская 6013 12.07.2024 09:09 1 мин 12.07.2024 09:10
Подольск — Нахабино 7352/7351 12.07.2024 09:10
Тула — Москва 850Х 12.07.2024 09:11 1 мин 12.07.2024 09:12 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 12.07.2024 09:11 1 мин 12.07.2024 09:12
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 09:15 1 мин 12.07.2024 09:16
Царицыно — Серпухов 7153 12.07.2024 09:16 1 мин 12.07.2024 09:17
Подольск — Нахабино 7354/7353 12.07.2024 09:22
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 09:27 1 мин 12.07.2024 09:28
Подольск — Нахабино 7356/7355 12.07.2024 09:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 09:39 1 мин 12.07.2024 09:40
Царицыно — Серпухов 6051 12.07.2024 09:42 1 мин 12.07.2024 09:43
Подольск — Нахабино 7358/7357 12.07.2024 09:46
Львовская — Царицыно 6008 12.07.2024 09:51 1 мин 12.07.2024 09:52
Подольск — Нахабино 7360/7359 12.07.2024 09:58
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 09:58 1 мин 12.07.2024 09:59
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 10:03 1 мин 12.07.2024 10:04
Подольск — Нахабино 7362/7361 12.07.2024 10:10
Румянцево — Столбовая 6326/6325 12.07.2024 10:10 1 мин 12.07.2024 10:11
Подольск — Нахабино 7364/7363 12.07.2024 10:22
Дедовск — Серпухов 6328/6327 12.07.2024 10:22 1 мин 12.07.2024 10:23
Шарапова Охота — Царицыно 6010 12.07.2024 10:27 1 мин 12.07.2024 10:28
Подольск — Нахабино 7366/7365 12.07.2024 10:34
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 10:34 1 мин 12.07.2024 10:35
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12.07.2024 10:39 1 мин 12.07.2024 10:40
Подольск — Нахабино 7368/7367 12.07.2024 10:46
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 12.07.2024 10:46 1 мин 12.07.2024 10:47
Подольск — Нахабино 7370/7369 12.07.2024 10:58
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 10:58 1 мин 12.07.2024 10:59
Серпухов — Царицыно 7146 12.07.2024 11:02 1 мин 12.07.2024 11:03
Подольск — Нахабино 7372/7371 12.07.2024 11:10
Царицыно — Серпухов 6017 12.07.2024 11:10 1 мин 12.07.2024 11:11
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12.07.2024 11:13 3 мин 12.07.2024 11:16
Подольск — Нахабино 7374/7373 12.07.2024 11:22
Подольск — Нахабино 7376/7375 12.07.2024 11:34
Львовская — Царицыно 6012 12.07.2024 11:38 1 мин 12.07.2024 11:39
Подольск — Нахабино 7378/7377 12.07.2024 11:46
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 12.07.2024 11:46 1 мин 12.07.2024 11:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 11:51 1 мин 12.07.2024 11:52
Подольск — Нахабино 7380/7379 12.07.2024 11:58
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12.07.2024 11:58 1 мин 12.07.2024 11:59
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 12:03 1 мин 12.07.2024 12:04
Подольск — Нахабино 7382/7381 12.07.2024 12:10
Подольск — Нахабино 7384/7383 12.07.2024 12:22
Подольск — Нахабино 7386/7385 12.07.2024 12:34
Царицыно — Серпухов 6023 12.07.2024 12:45 1 мин 12.07.2024 12:46
Подольск — Нахабино 7388/7387 12.07.2024 12:46
Подольск — Нахабино 7390/7389 12.07.2024 12:58
Подольск — Нахабино 7392/7391 12.07.2024 13:10
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 12.07.2024 13:15
Подольск — Нахабино 7394/7393 12.07.2024 13:22
Подольск — Нахабино 7396/7395 12.07.2024 13:34
Подольск — Нахабино 7200/7199 12.07.2024 13:58
Львовская — Дедовск 6180/6179 12.07.2024 14:03 1 мин 12.07.2024 14:04
Подольск — Нахабино 7202/7201 12.07.2024 14:10
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 14:15 1 мин 12.07.2024 14:16
Подольск — Нахабино 7204/7203 12.07.2024 14:22
Серпухов — Царицыно 6186 12.07.2024 14:27 1 мин 12.07.2024 14:28
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12.07.2024 14:23 7 мин 12.07.2024 14:30
Подольск — Нахабино 7206/7205 12.07.2024 14:34
Царицыно — Чехов 6025 12.07.2024 14:35 1 мин 12.07.2024 14:36
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 12.07.2024 14:39
Подольск — Нахабино 7208/7207 12.07.2024 14:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 14:51 1 мин 12.07.2024 14:52
Подольск — Нахабино 7210/7209 12.07.2024 14:58
Подольск — Нахабино 7212/7211 12.07.2024 15:10
Царицыно — Серпухов 6029 12.07.2024 15:11 1 мин 12.07.2024 15:12
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 15:14 1 мин 12.07.2024 15:15
Подольск — Нахабино 7214/7213 12.07.2024 15:22
Подольск — Нахабино 7216/7215 12.07.2024 15:34
Царицыно — Серпухов 7155 12.07.2024 15:34 1 мин 12.07.2024 15:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 15:39 1 мин 12.07.2024 15:40
Подольск — Нахабино 7218/7217 12.07.2024 15:46
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 15:46 1 мин 12.07.2024 15:47
Львовская — Дедовск 6200/6199 12.07.2024 15:50 1 мин 12.07.2024 15:51
Подольск — Нахабино 7220/7219 12.07.2024 15:58
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 15:58 1 мин 12.07.2024 15:59
Серпухов — Царицыно 6014 12.07.2024 16:03 1 мин 12.07.2024 16:04
Подольск — Нахабино 7222/7221 12.07.2024 16:10
Румянцево — Львовская 6374/6373 12.07.2024 16:10 1 мин 12.07.2024 16:11
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 16:15 1 мин 12.07.2024 16:16
Подольск — Нахабино 7224/7223 12.07.2024 16:22
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 12.07.2024 16:27 1 мин 12.07.2024 16:28
Подольск — Нахабино 7226/7225 12.07.2024 16:34
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 16:34 5 мин 12.07.2024 16:39
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 16:39 1 мин 12.07.2024 16:40
Подольск — Нахабино 7228/7227 12.07.2024 16:46
Царицыно — Шарапова Охота 6031 12.07.2024 16:46 1 мин 12.07.2024 16:47
Подольск — Нахабино 7230/7229 12.07.2024 16:58
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6033 12.07.2024 17:09 1 мин 12.07.2024 17:10
Подольск — Нахабино 7232/7231 12.07.2024 17:10
Серпухов — Шаховская 7148/7147 12.07.2024 17:15 1 мин 12.07.2024 17:16
Подольск — Нахабино 7234/7233 12.07.2024 17:22
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 17:27 1 мин 12.07.2024 17:28
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 17:22 7 мин 12.07.2024 17:29
Чехов — Царицыно 6316 12.07.2024 17:33 1 мин 12.07.2024 17:34
Подольск — Нахабино 7236/7235 12.07.2024 17:34
Царицыно — Чехов 6037 12.07.2024 17:34 1 мин 12.07.2024 17:35
Серпухов — Царицыно 6214/6213 12.07.2024 17:39 1 мин 12.07.2024 17:40
Подольск — Нахабино 7238/7237 12.07.2024 17:46
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 12.07.2024 17:46 1 мин 12.07.2024 17:47
Серпухов — Дедовск 6216/6215 12.07.2024 17:51 1 мин 12.07.2024 17:52
Подольск — Нахабино 7240/7239 12.07.2024 17:58
Дедовск — Серпухов 6458/6457 12.07.2024 17:58 1 мин 12.07.2024 17:59
Подольск — Нахабино 7242/7241 12.07.2024 18:10
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 18:10 1 мин 12.07.2024 18:11
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 18:15 1 мин 12.07.2024 18:16
Подольск — Нахабино 7244/7243 12.07.2024 18:22
Москва — Тула 851М 12.07.2024 18:25 2 мин 12.07.2024 18:27 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 12.07.2024 18:25 2 мин 12.07.2024 18:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 18:27 1 мин 12.07.2024 18:28
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 18:23 9 мин 12.07.2024 18:32
Царицыно — Чехов 6053 12.07.2024 18:36 1 мин 12.07.2024 18:37
Подольск — Нахабино 7248/7247 12.07.2024 18:46
Тула — Москва 848М 12.07.2024 18:46 1 мин 12.07.2024 18:47 Билеты
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 12.07.2024 18:46 1 мин 12.07.2024 18:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 12.07.2024 18:46 1 мин 12.07.2024 18:47
Подольск — Нахабино 7250/7249 12.07.2024 18:58
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 18:58 1 мин 12.07.2024 18:59
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 18:59 5 мин 12.07.2024 19:04
Подольск — Нахабино 7252/7251 12.07.2024 19:10
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 12.07.2024 19:10 1 мин 12.07.2024 19:11
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 19:15 1 мин 12.07.2024 19:16
Подольск — Нахабино 7254/7253 12.07.2024 19:22
Москва — Тула 849М 12.07.2024 19:22 2 мин 12.07.2024 19:24 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 12.07.2024 19:22 2 мин 12.07.2024 19:24
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 19:27 1 мин 12.07.2024 19:28
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 19:23 6 мин 12.07.2024 19:29
Подольск — Нахабино 7256/7255 12.07.2024 19:34
Серпухов — Нахабино 6230/6229 12.07.2024 19:39 1 мин 12.07.2024 19:40
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 12.07.2024 19:46 1 мин 12.07.2024 19:47
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 19:47 1 мин 12.07.2024 19:48
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 12.07.2024 19:57 1 мин 12.07.2024 19:58
Подольск — Царицыно 7260 12.07.2024 19:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 20:10 1 мин 12.07.2024 20:11
Чехов — Перерва 6234 12.07.2024 20:15 1 мин 12.07.2024 20:16
Дедовск — Чехов 6404/6403 12.07.2024 20:22 1 мин 12.07.2024 20:23
Подольск — Царицыно 7258/7257 12.07.2024 20:26
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 20:34 1 мин 12.07.2024 20:35
Подольск — Царицыно 7264 12.07.2024 20:46
Дедовск — Чехов 6408/6407 12.07.2024 20:46 1 мин 12.07.2024 20:47
Серпухов — Царицыно 6242 12.07.2024 20:51 1 мин 12.07.2024 20:52
Москва — Тула 841И 12.07.2024 21:03 1 мин 12.07.2024 21:04 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 12.07.2024 21:03 1 мин 12.07.2024 21:04
Подольск — Царицыно 7266 12.07.2024 21:06
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 21:09 1 мин 12.07.2024 21:10
Львовская — Царицыно 6244 12.07.2024 21:15 1 мин 12.07.2024 21:16
Чехов — Нахабино 6240/6239 12.07.2024 21:21 1 мин 12.07.2024 21:22
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 21:22 1 мин 12.07.2024 21:23
Серпухов — Царицыно 6246 12.07.2024 21:27 1 мин 12.07.2024 21:28
Подольск — Царицыно 7268 12.07.2024 21:29
Перерва — Чехов 6417 12.07.2024 21:47 1 мин 12.07.2024 21:48
Серпухов — Царицыно 6020 12.07.2024 21:50 2 мин 12.07.2024 21:52
Подольск — Царицыно 7270 12.07.2024 21:54
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 12.07.2024 22:00 4 мин 12.07.2024 22:04
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 22:05 1 мин 12.07.2024 22:06
Подольск — Царицыно 7276 12.07.2024 22:24
Чехов — Перерва 6252 12.07.2024 22:32 1 мин 12.07.2024 22:33
Царицыно — Серпухов 6419 12.07.2024 22:36 1 мин 12.07.2024 22:37
Серпухов — Царицыно 6254 12.07.2024 22:51 1 мин 12.07.2024 22:52
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 23:12 1 мин 12.07.2024 23:13
Подольск — Царицыно 7272/7271 12.07.2024 23:25
Царицыно — Серпухов 6426/6425 12.07.2024 23:34 1 мин 12.07.2024 23:35
Чехов — Царицыно 6024 12.07.2024 23:49 3 мин 12.07.2024 23:52
Перерва — Серпухов 6431 13.07.2024 00:01 1 мин 13.07.2024 00:02
Серпухов — Царицыно 6026 13.07.2024 00:10 1 мин 13.07.2024 00:11
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 00:17 1 мин 13.07.2024 00:18
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 00:56 1 мин 13.07.2024 00:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!