Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Павловский Посад: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Павловский Посад на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 00:02 1 мин 13.07.2024 00:03
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 00:50 1 мин 13.07.2024 00:51
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 01:46 1 мин 13.07.2024 01:47
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 04:35 1 мин 13.07.2024 04:36
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 13.07.2024 04:42 1 мин 13.07.2024 04:43
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 13.07.2024 05:01 1 мин 13.07.2024 05:02
Железнодорожная — Петушки 6602 13.07.2024 05:05 1 мин 13.07.2024 05:06
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 05:13 1 мин 13.07.2024 05:14
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 05:31 1 мин 13.07.2024 05:32
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 13.07.2024 05:37 1 мин 13.07.2024 05:38
Павловский Посад — Электрогорск 6604 13.07.2024 05:44
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 13.07.2024 05:50 1 мин 13.07.2024 05:51
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 13.07.2024 06:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 13.07.2024 06:01 1 мин 13.07.2024 06:02
Петушки — Очаково 6639/6640 13.07.2024 06:19 1 мин 13.07.2024 06:20
Электрогорск — Очаково 6647/6648 13.07.2024 06:45 1 мин 13.07.2024 06:46
Поклонная — Крутое 6612/6611 13.07.2024 06:58 1 мин 13.07.2024 06:59
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 07:05 1 мин 13.07.2024 07:06
Фрязево — Электрогорск 6614 13.07.2024 07:10 1 мин 13.07.2024 07:11
Петушки — Поклонная 6675/6676 13.07.2024 07:23 1 мин 13.07.2024 07:24
Крутое — Апрелевка 6663/6664 13.07.2024 07:33 1 мин 13.07.2024 07:34
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 13.07.2024 07:44 1 мин 13.07.2024 07:45
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 07:44 19 мин 13.07.2024 08:03
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 13.07.2024 08:12 1 мин 13.07.2024 08:13
Крутое — Мичуринец 6673/6674 13.07.2024 08:25 1 мин 13.07.2024 08:26
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 08:33 1 мин 13.07.2024 08:34
Петушки — Очаково 6677/6678 13.07.2024 08:37 1 мин 13.07.2024 08:38
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 13.07.2024 08:46 1 мин 13.07.2024 08:47
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 08:58 1 мин 13.07.2024 08:59
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 13.07.2024 09:12 1 мин 13.07.2024 09:13
Железнодорожная — Крутое 7171/7172 13.07.2024 09:28 1 мин 13.07.2024 09:29
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 09:40 1 мин 13.07.2024 09:41
Поклонная — Крутое 6656/6655 13.07.2024 09:49 1 мин 13.07.2024 09:50
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 13.07.2024 09:56 1 мин 13.07.2024 09:57
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 13.07.2024 10:03 1 мин 13.07.2024 10:04
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 10:01 4 мин 13.07.2024 10:05
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 10:50 1 мин 13.07.2024 10:51
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7173/7174 13.07.2024 11:02 1 мин 13.07.2024 11:03
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 13.07.2024 11:09 1 мин 13.07.2024 11:10
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 11:19 1 мин 13.07.2024 11:20
Петушки — Поклонная 6705/6706 13.07.2024 11:30 1 мин 13.07.2024 11:31
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 11:56 1 мин 13.07.2024 11:57
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 12:06 1 мин 13.07.2024 12:07
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 13.07.2024 12:17 1 мин 13.07.2024 12:18
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 13.07.2024 12:25 2 мин 13.07.2024 12:27
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13.07.2024 13:14 1 мин 13.07.2024 13:15
Железнодорожная — Петушки 6718/6717 13.07.2024 13:21 1 мин 13.07.2024 13:22
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13.07.2024 13:21 1 мин 13.07.2024 13:22
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7155/7156 13.07.2024 13:32 1 мин 13.07.2024 13:33
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13.07.2024 13:34 1 мин 13.07.2024 13:35
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 13:57 1 мин 13.07.2024 13:58
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 13.07.2024 14:15 1 мин 13.07.2024 14:16
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 14:17 1 мин 13.07.2024 14:18
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13.07.2024 14:23 1 мин 13.07.2024 14:24
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 14:25 1 мин 13.07.2024 14:26
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13.07.2024 14:54 1 мин 13.07.2024 14:55
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 13.07.2024 15:12 1 мин 13.07.2024 15:13
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 15:29 1 мин 13.07.2024 15:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 13.07.2024 15:34 1 мин 13.07.2024 15:35
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 13.07.2024 15:36 1 мин 13.07.2024 15:37
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 15:45 1 мин 13.07.2024 15:46
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 13.07.2024 15:52 1 мин 13.07.2024 15:53
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 15:56 1 мин 13.07.2024 15:57
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 13.07.2024 16:02 1 мин 13.07.2024 16:03
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 13.07.2024 16:25 11 мин 13.07.2024 16:36
Очаково — Петушки 6756/6755 13.07.2024 16:50 1 мин 13.07.2024 16:51
Крутое — Апрелевка 6791/6792 13.07.2024 17:05 1 мин 13.07.2024 17:06
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 13.07.2024 17:21 1 мин 13.07.2024 17:22
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 17:18 13 мин 13.07.2024 17:31
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 13.07.2024 17:29 2 мин 13.07.2024 17:31
Петушки — Апрелевка 6799/6800 13.07.2024 17:43 1 мин 13.07.2024 17:44
Очаково — Петушки 6766/6765 13.07.2024 17:51 1 мин 13.07.2024 17:52
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 13.07.2024 18:02 1 мин 13.07.2024 18:03
Железнодорожная — Крутое 6768/6767 13.07.2024 18:02 1 мин 13.07.2024 18:03
Поклонная — Петушки 6776/6775 13.07.2024 18:26 1 мин 13.07.2024 18:27
Петушки — Апрелевка 6813/6814 13.07.2024 18:28 1 мин 13.07.2024 18:29
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 13.07.2024 18:44 1 мин 13.07.2024 18:45
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 13.07.2024 18:48 1 мин 13.07.2024 18:49
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 18:57 1 мин 13.07.2024 18:58
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 19:06 1 мин 13.07.2024 19:07
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 13.07.2024 19:08 1 мин 13.07.2024 19:09
Петушки — Поклонная 6823/6824 13.07.2024 19:20 1 мин 13.07.2024 19:21
Апрелевка — Петушки 6804/6803 13.07.2024 19:50 1 мин 13.07.2024 19:51
Крутое — Очаково 6831/6832 13.07.2024 19:54 1 мин 13.07.2024 19:55
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 13.07.2024 20:00 1 мин 13.07.2024 20:01
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 13.07.2024 20:07 1 мин 13.07.2024 20:08
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 13.07.2024 20:14 1 мин 13.07.2024 20:15
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 13.07.2024 20:14 3 мин 13.07.2024 20:17
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 13.07.2024 20:36 1 мин 13.07.2024 20:37
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 20:38 1 мин 13.07.2024 20:39
Апрелевка — Петушки 6820/6819 13.07.2024 20:48 20 мин 13.07.2024 21:08
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 13.07.2024 21:20 2 мин 13.07.2024 21:22
Апрелевка — Петушки 6830/6829 13.07.2024 21:32 1 мин 13.07.2024 21:33
Крутое — Фрязево 6851 13.07.2024 21:36 1 мин 13.07.2024 21:37
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 21:43 1 мин 13.07.2024 21:44
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 13.07.2024 21:51 2 мин 13.07.2024 21:53
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 13.07.2024 22:10 1 мин 13.07.2024 22:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 13.07.2024 22:14 1 мин 13.07.2024 22:15
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 13.07.2024 22:19 1 мин 13.07.2024 22:20
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 13.07.2024 22:23 1 мин 13.07.2024 22:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 13.07.2024 22:37 1 мин 13.07.2024 22:38
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 13.07.2024 22:38 1 мин 13.07.2024 22:39
Электрогорск — Фрязево 6059 13.07.2024 22:53 1 мин 13.07.2024 22:54
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 13.07.2024 22:57 2 мин 13.07.2024 22:59
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 23:20 1 мин 13.07.2024 23:21
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 23:45 2 мин 13.07.2024 23:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!