Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Орехово-Зуево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орехово-Зуево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 00:23 1 мин 13.07.2024 00:24
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 01:11 1 мин 13.07.2024 01:12
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 02:07 2 мин 13.07.2024 02:09
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 04:13 2 мин 13.07.2024 04:15
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 13.07.2024 04:39 1 мин 13.07.2024 04:40
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 04:51 2 мин 13.07.2024 04:53
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 05:09 1 мин 13.07.2024 05:10
Куровская — Александров-1 6416/6415 13.07.2024 05:10 1 мин 13.07.2024 05:11
Железнодорожная — Петушки 6602 13.07.2024 05:26 2 мин 13.07.2024 05:28
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 13.07.2024 05:28 1 мин 13.07.2024 05:29
Петушки — Очаково 6639/6640 13.07.2024 05:57 1 мин 13.07.2024 05:58
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 13.07.2024 05:59
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 13.07.2024 06:22 1 мин 13.07.2024 06:23
Александров-1 — Куровская 6422/6421 13.07.2024 06:25 1 мин 13.07.2024 06:26
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 13.07.2024 06:32
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 06:42 2 мин 13.07.2024 06:44
Петушки — Поклонная 6675/6676 13.07.2024 07:01 1 мин 13.07.2024 07:02
Крутое — Апрелевка 6663/6664 13.07.2024 07:11 2 мин 13.07.2024 07:13
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 13.07.2024 07:16
Поклонная — Крутое 6612/6611 13.07.2024 07:19 1 мин 13.07.2024 07:20
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 13.07.2024 07:30 2 мин 13.07.2024 07:32
Крутое — Мичуринец 6673/6674 13.07.2024 08:03 1 мин 13.07.2024 08:04
Петушки — Очаково 6677/6678 13.07.2024 08:15 2 мин 13.07.2024 08:17
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 13.07.2024 08:45 2 мин 13.07.2024 08:47
Александров-1 — Куровская 6424/6423 13.07.2024 08:55 1 мин 13.07.2024 08:56
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 13.07.2024 09:00 1 мин 13.07.2024 09:01
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 13.07.2024 09:10
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 09:19 2 мин 13.07.2024 09:21
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 13.07.2024 09:36 1 мин 13.07.2024 09:37
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 13.07.2024 09:38 1 мин 13.07.2024 09:39
Железнодорожная — Крутое 7171/7172 13.07.2024 09:44 1 мин 13.07.2024 09:45
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 09:58 2 мин 13.07.2024 10:00
Поклонная — Крутое 6656/6655 13.07.2024 10:10 1 мин 13.07.2024 10:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7083 13.07.2024 10:39 2 мин 13.07.2024 10:41
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7173/7174 13.07.2024 10:48 2 мин 13.07.2024 10:50
Петушки — Поклонная 6705/6706 13.07.2024 11:08 2 мин 13.07.2024 11:10
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 11:14 1 мин 13.07.2024 11:15
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 13.07.2024 11:52 2 мин 13.07.2024 11:54
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 12:17 1 мин 13.07.2024 12:18
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 12:26 2 мин 13.07.2024 12:28
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 13.07.2024 12:35
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13.07.2024 12:53 1 мин 13.07.2024 12:54
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13.07.2024 13:13 2 мин 13.07.2024 13:15
Железнодорожная — Петушки 6718/6717 13.07.2024 13:42 1 мин 13.07.2024 13:43
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7155/7156 13.07.2024 13:49 1 мин 13.07.2024 13:50
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13.07.2024 14:02 1 мин 13.07.2024 14:03
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 14:20 2 мин 13.07.2024 14:22
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13.07.2024 14:33 1 мин 13.07.2024 14:34
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 14:38 1 мин 13.07.2024 14:39
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 13.07.2024 14:56 1 мин 13.07.2024 14:57
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 15:07 1 мин 13.07.2024 15:08
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 13.07.2024 15:30 2 мин 13.07.2024 15:32
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 13.07.2024 15:51 1 мин 13.07.2024 15:52
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 13.07.2024 16:03
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 13.07.2024 16:02 2 мин 13.07.2024 16:04
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 16:06 1 мин 13.07.2024 16:07
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 13.07.2024 16:19
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 16:17 2 мин 13.07.2024 16:19
Крутое — Апрелевка 6791/6792 13.07.2024 16:43 1 мин 13.07.2024 16:44
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 13.07.2024 17:07 1 мин 13.07.2024 17:08
Очаково — Петушки 6756/6755 13.07.2024 17:10 1 мин 13.07.2024 17:11
Петушки — Апрелевка 6799/6800 13.07.2024 17:21 1 мин 13.07.2024 17:22
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 13.07.2024 17:39 1 мин 13.07.2024 17:40
Очаково — Петушки 6766/6765 13.07.2024 18:07 1 мин 13.07.2024 18:08
Петушки — Апрелевка 6813/6814 13.07.2024 18:06 2 мин 13.07.2024 18:08
Железнодорожная — Крутое 6768/6767 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 13.07.2024 18:43
Поклонная — Петушки 6776/6775 13.07.2024 18:46 1 мин 13.07.2024 18:47
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 13.07.2024 18:47 1 мин 13.07.2024 18:48
Петушки — Поклонная 6823/6824 13.07.2024 18:57 1 мин 13.07.2024 18:58
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 13.07.2024 19:03 1 мин 13.07.2024 19:04
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 19:18 1 мин 13.07.2024 19:19
Крутое — Очаково 6831/6832 13.07.2024 19:32 2 мин 13.07.2024 19:34
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 13.07.2024 19:39
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7087 13.07.2024 19:38 2 мин 13.07.2024 19:40
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 13.07.2024 19:47 1 мин 13.07.2024 19:48
Куровская — Александров-1 6418/6417 13.07.2024 19:57 13 мин 13.07.2024 20:10
Апрелевка — Петушки 6804/6803 13.07.2024 20:12 1 мин 13.07.2024 20:13
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 13.07.2024 20:14 1 мин 13.07.2024 20:15
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 13.07.2024 20:22 1 мин 13.07.2024 20:23
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 20:54 2 мин 13.07.2024 20:56
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 13.07.2024 21:03
Крутое — Фрязево 6851 13.07.2024 21:13 2 мин 13.07.2024 21:15
Куровская — Александров-1 6420/6419 13.07.2024 21:22 1 мин 13.07.2024 21:23
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 13.07.2024 21:26 1 мин 13.07.2024 21:27
Апрелевка — Петушки 6820/6819 13.07.2024 21:28 1 мин 13.07.2024 21:29
Апрелевка — Петушки 6830/6829 13.07.2024 21:48 1 мин 13.07.2024 21:49
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 13.07.2024 21:57 1 мин 13.07.2024 21:58
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 22:04 2 мин 13.07.2024 22:06
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 13.07.2024 22:16 1 мин 13.07.2024 22:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 13.07.2024 22:29 1 мин 13.07.2024 22:30
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 13.07.2024 22:42 1 мин 13.07.2024 22:43
Александров-1 — Куровская 6426/6425 13.07.2024 22:52 1 мин 13.07.2024 22:53
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 13.07.2024 22:56 1 мин 13.07.2024 22:57
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 23:41 1 мин 13.07.2024 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!