Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новопетровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новопетровская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 12.07.2024 00:40 1 мин 12.07.2024 00:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 04:11 1 мин 12.07.2024 04:12
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 04:44 1 мин 12.07.2024 04:45
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 05:35 1 мин 12.07.2024 05:36
Волоколамск — Подольск 6322/6321 12.07.2024 06:10 1 мин 12.07.2024 06:11
Шаховская — Люблино 7152/7151 12.07.2024 06:35 1 мин 12.07.2024 06:36
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 12.07.2024 07:17 1 мин 12.07.2024 07:18
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 07:21 1 мин 12.07.2024 07:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 07:47 1 мин 12.07.2024 07:48
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 08:21 1 мин 12.07.2024 08:22
Волоколамск — Люблино 6346/6345 12.07.2024 08:58 1 мин 12.07.2024 08:59
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 08:58 1 мин 12.07.2024 08:59
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 10:13 1 мин 12.07.2024 10:14
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12.07.2024 10:34 1 мин 12.07.2024 10:35
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 12.07.2024 10:37 1 мин 12.07.2024 10:38
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 12.07.2024 11:01 1 мин 12.07.2024 11:02
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 11:39 1 мин 12.07.2024 11:40
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 12:00 1 мин 12.07.2024 12:01
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12.07.2024 12:54 1 мин 12.07.2024 12:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 13:20 1 мин 12.07.2024 13:21
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 14:12 1 мин 12.07.2024 14:13
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 14:58 1 мин 12.07.2024 14:59
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 15:15 1 мин 12.07.2024 15:16
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 15:46 1 мин 12.07.2024 15:47
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12.07.2024 15:49 1 мин 12.07.2024 15:50
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 16:12 1 мин 12.07.2024 16:13
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 12.07.2024 16:55 1 мин 12.07.2024 16:56
Люблино — Волоколамск 6178/6177 12.07.2024 17:03 1 мин 12.07.2024 17:04
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 17:23 1 мин 12.07.2024 17:24
Щербинка — Шаховская 6194/6193 12.07.2024 18:06 1 мин 12.07.2024 18:07
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 18:10 1 мин 12.07.2024 18:11
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 12.07.2024 19:01 1 мин 12.07.2024 19:02
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 12.07.2024 19:06 1 мин 12.07.2024 19:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 19:28 1 мин 12.07.2024 19:29
Серпухов — Шаховская 7148/7147 12.07.2024 20:15 1 мин 12.07.2024 20:16
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 20:40 1 мин 12.07.2024 20:41
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 20:53 1 мин 12.07.2024 20:54
Волоколамск — Нахабино 6520 12.07.2024 21:01 1 мин 12.07.2024 21:02
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 21:27 1 мин 12.07.2024 21:28
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 21:32 1 мин 12.07.2024 21:33
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 22:08 1 мин 12.07.2024 22:09
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 12.07.2024 22:09 1 мин 12.07.2024 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 22:28 1 мин 12.07.2024 22:29
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 12.07.2024 22:45 1 мин 12.07.2024 22:46
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 23:06 1 мин 12.07.2024 23:07
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6234/6233 12.07.2024 23:28 1 мин 12.07.2024 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!