Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новопетровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новопетровская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 13.07.2024 00:20 1 мин 13.07.2024 00:21
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 00:40 1 мин 13.07.2024 00:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 04:11 1 мин 13.07.2024 04:12
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 04:44 1 мин 13.07.2024 04:45
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 05:35 1 мин 13.07.2024 05:36
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 06:10 1 мин 13.07.2024 06:11
Шаховская — Люблино 7152/7151 13.07.2024 06:35 1 мин 13.07.2024 06:36
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 07:17 1 мин 13.07.2024 07:18
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 07:21 1 мин 13.07.2024 07:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 07:47 1 мин 13.07.2024 07:48
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 08:21 1 мин 13.07.2024 08:22
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 08:58 1 мин 13.07.2024 08:59
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 08:58 1 мин 13.07.2024 08:59
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 09:49 1 мин 13.07.2024 09:50
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 10:13 1 мин 13.07.2024 10:14
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 10:34 1 мин 13.07.2024 10:35
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 13.07.2024 10:37 1 мин 13.07.2024 10:38
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 11:14 1 мин 13.07.2024 11:15
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 11:27 1 мин 13.07.2024 11:28
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 11:39 1 мин 13.07.2024 11:40
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 12:00 1 мин 13.07.2024 12:01
Волоколамск — Нахабино 6368/6367 13.07.2024 12:35 1 мин 13.07.2024 12:36
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 13.07.2024 12:54 1 мин 13.07.2024 12:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 13:20 1 мин 13.07.2024 13:21
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 13:53 1 мин 13.07.2024 13:54
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 14:12 1 мин 13.07.2024 14:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 15:15 1 мин 13.07.2024 15:16
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 15:46 1 мин 13.07.2024 15:47
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 15:49 1 мин 13.07.2024 15:50
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 16:12 1 мин 13.07.2024 16:13
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 13.07.2024 16:55 1 мин 13.07.2024 16:56
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 17:03 1 мин 13.07.2024 17:04
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 17:10 1 мин 13.07.2024 17:11
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 17:33 1 мин 13.07.2024 17:34
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 18:06 1 мин 13.07.2024 18:07
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 18:10 1 мин 13.07.2024 18:11
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 18:37 1 мин 13.07.2024 18:38
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 19:01 1 мин 13.07.2024 19:02
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 19:28 1 мин 13.07.2024 19:29
Серпухов — Шаховская 7148/7147 13.07.2024 20:15 1 мин 13.07.2024 20:16
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 20:33 1 мин 13.07.2024 20:34
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 20:40 1 мин 13.07.2024 20:41
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 20:53 1 мин 13.07.2024 20:54
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 21:27 1 мин 13.07.2024 21:28
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 21:32 1 мин 13.07.2024 21:33
Львовская — Шаховская 6224/6223 13.07.2024 22:08 1 мин 13.07.2024 22:09
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 22:09 1 мин 13.07.2024 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 22:28 1 мин 13.07.2024 22:29
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 13.07.2024 22:45 1 мин 13.07.2024 22:46
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 23:06 1 мин 13.07.2024 23:07
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 23:28 1 мин 13.07.2024 23:29
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 14.07.2024 00:47 1 мин 14.07.2024 00:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!