Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новоиерусалимская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новоиерусалимская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 24.07.2024 00:10 1 мин 24.07.2024 00:11
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 24.07.2024 00:57
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 24.07.2024 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 24.07.2024 02:26 1 мин 24.07.2024 02:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 24.07.2024 04:07
Румянцево — Львовская 6304/6303 24.07.2024 04:30 1 мин 24.07.2024 04:31
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 24.07.2024 04:42 1 мин 24.07.2024 04:43
Шаховская — Серпухов 6308/6307 24.07.2024 05:09 1 мин 24.07.2024 05:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 24.07.2024 05:33
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 24.07.2024 05:41 1 мин 24.07.2024 05:42
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 24.07.2024 05:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 24.07.2024 05:58
Волоколамск — Чехов 6318/6317 24.07.2024 06:06 1 мин 24.07.2024 06:07
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 24.07.2024 06:20
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 24.07.2024 06:30 1 мин 24.07.2024 06:31
Волоколамск — Подольск 6322/6321 24.07.2024 06:42 1 мин 24.07.2024 06:43
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 24.07.2024 06:46 1 мин 24.07.2024 06:47
Шаховская — Люблино 7152/7151 24.07.2024 07:00 1 мин 24.07.2024 07:01
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 24.07.2024 07:08 1 мин 24.07.2024 07:09
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 24.07.2024 07:18
Румянцево — Столбовая 6326/6325 24.07.2024 07:30 1 мин 24.07.2024 07:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 24.07.2024 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 24.07.2024 07:52 1 мин 24.07.2024 07:53
Волоколамск — Львовская 6330/6329 24.07.2024 07:53 1 мин 24.07.2024 07:54
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 24.07.2024 08:09
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 24.07.2024 08:19 1 мин 24.07.2024 08:20
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 24.07.2024 08:31 1 мин 24.07.2024 08:32
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 24.07.2024 08:32 1 мин 24.07.2024 08:33
Чехов — Румянцево 6114/6113 24.07.2024 08:45 1 мин 24.07.2024 08:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 24.07.2024 08:55
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 24.07.2024 09:09
Волоколамск — Люблино 6346/6345 24.07.2024 09:30 1 мин 24.07.2024 09:31
Серпухов — Шаховская 6120/6119 24.07.2024 09:44 1 мин 24.07.2024 09:45
Румянцево — Щербинка 6348/6347 24.07.2024 09:53 1 мин 24.07.2024 09:54
Чехов — Румянцево 6122/6121 24.07.2024 09:57 1 мин 24.07.2024 09:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 24.07.2024 10:07
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 24.07.2024 10:14 1 мин 24.07.2024 10:15
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 24.07.2024 10:32 1 мин 24.07.2024 10:33
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 24.07.2024 10:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 24.07.2024 10:45
Волоколамск — Подольск 6354/6353 24.07.2024 11:06 1 мин 24.07.2024 11:07
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 24.07.2024 11:10 1 мин 24.07.2024 11:11
Румянцево — Щербинка 6358/6357 24.07.2024 11:18 1 мин 24.07.2024 11:19
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 24.07.2024 11:32 1 мин 24.07.2024 11:33
Серпухов — Румянцево 6140/6139 24.07.2024 11:59 1 мин 24.07.2024 12:00
Чехов — Румянцево 6142/6141 24.07.2024 12:11 1 мин 24.07.2024 12:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 24.07.2024 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 24.07.2024 12:29 1 мин 24.07.2024 12:30
Серпухов — Румянцево 6148/6147 24.07.2024 12:47 1 мин 24.07.2024 12:48
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 24.07.2024 13:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 24.07.2024 13:20
Румянцево — Львовская 6374/6373 24.07.2024 13:30 1 мин 24.07.2024 13:31
Шаховская — Серпухов 6376/6375 24.07.2024 13:53 1 мин 24.07.2024 13:54
Румянцево — Чехов 6378/6377 24.07.2024 14:20 1 мин 24.07.2024 14:21
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 24.07.2024 14:35
Шаховская — Серпухов 6460/6459 24.07.2024 14:43 1 мин 24.07.2024 14:44
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 24.07.2024 14:45 1 мин 24.07.2024 14:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 24.07.2024 14:55 1 мин 24.07.2024 14:56
Щербинка — Шаховская 6164/6163 24.07.2024 15:19 1 мин 24.07.2024 15:20
Волоколамск — Львовская 6380/6379 24.07.2024 15:30 1 мин 24.07.2024 15:31
Царицыно — Румянцево 6166/6165 24.07.2024 15:34 1 мин 24.07.2024 15:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 24.07.2024 15:42
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 24.07.2024 15:47
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 24.07.2024 16:00
Шаховская — Серпухов 6390/6389 24.07.2024 16:18 1 мин 24.07.2024 16:19
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 24.07.2024 16:30
Люблино — Волоколамск 6178/6177 24.07.2024 16:34 1 мин 24.07.2024 16:35
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 24.07.2024 16:44 1 мин 24.07.2024 16:45
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 24.07.2024 16:54 1 мин 24.07.2024 16:55
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 24.07.2024 16:59
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 24.07.2024 17:13
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 24.07.2024 17:22 1 мин 24.07.2024 17:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 24.07.2024 17:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 24.07.2024 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 24.07.2024 17:40 1 мин 24.07.2024 17:41
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 24.07.2024 17:55 1 мин 24.07.2024 17:56
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 24.07.2024 17:56 1 мин 24.07.2024 17:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 24.07.2024 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 24.07.2024 18:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 24.07.2024 18:41 1 мин 24.07.2024 18:42
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 24.07.2024 18:42 1 мин 24.07.2024 18:43
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 24.07.2024 18:58 1 мин 24.07.2024 18:59
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 24.07.2024 19:09
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 24.07.2024 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 24.07.2024 19:20 1 мин 24.07.2024 19:21
Шаховская — Чехов 6418/6417 24.07.2024 19:33 1 мин 24.07.2024 19:34
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 24.07.2024 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 24.07.2024 19:51 1 мин 24.07.2024 19:52
Румянцево — Серпухов 6420/6419 24.07.2024 19:54 1 мин 24.07.2024 19:55
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 24.07.2024 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 24.07.2024 20:10 1 мин 24.07.2024 20:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 24.07.2024 20:20
Волоколамск — Чехов 6424/6423 24.07.2024 20:29 1 мин 24.07.2024 20:30
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 24.07.2024 20:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 24.07.2024 20:58
Львовская — Волоколамск 6220/6219 24.07.2024 20:58 1 мин 24.07.2024 20:59
Румянцево — Люблино 6428/6427 24.07.2024 21:06 1 мин 24.07.2024 21:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 24.07.2024 21:09
Волоколамск — Нахабино 6520 24.07.2024 21:23 1 мин 24.07.2024 21:24
Львовская — Шаховская 6224/6223 24.07.2024 21:42 1 мин 24.07.2024 21:43
Шаховская — Львовская 6430/6429 24.07.2024 21:47 1 мин 24.07.2024 21:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 24.07.2024 21:58 1 мин 24.07.2024 21:59
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 24.07.2024 22:09
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 24.07.2024 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 24.07.2024 22:35 1 мин 24.07.2024 22:36
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 24.07.2024 22:41 1 мин 24.07.2024 22:42
Чехов — Волоколамск 6234/6233 24.07.2024 22:58 1 мин 24.07.2024 22:59
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 24.07.2024 23:09 1 мин 24.07.2024 23:10
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 24.07.2024 23:20 1 мин 24.07.2024 23:21
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 24.07.2024 23:28
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 24.07.2024 23:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!