Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нахабино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нахабино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 13.07.2024 00:05 3 мин 13.07.2024 00:08
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 13.07.2024 00:23 1 мин 13.07.2024 00:24
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6556/6555 13.07.2024 00:25
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 13.07.2024 01:37 3 мин 13.07.2024 01:40
Нахабино — Румянцево 6255 13.07.2024 01:52
Нахабино — Подольск 7202/7201 13.07.2024 03:56
Нахабино — Подольск 7204/7203 13.07.2024 04:26
Нахабино — Подольск 7206/7205 13.07.2024 04:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 13.07.2024 04:41 3 мин 13.07.2024 04:44
Нахабино — Подольск 7208/7207 13.07.2024 04:50
Румянцево — Львовская 6304/6303 13.07.2024 05:05 3 мин 13.07.2024 05:08
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 13.07.2024 05:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 13.07.2024 05:14
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 05:17 3 мин 13.07.2024 05:20
Нахабино — Подольск 7214/7213 13.07.2024 05:26
Нахабино — Подольск 7216/7215 13.07.2024 05:38
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 05:41 3 мин 13.07.2024 05:44
Нахабино — Подольск 7218/7217 13.07.2024 05:50
Нахабино — Подольск 7220/7219 13.07.2024 06:02
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 06:07 1 мин 13.07.2024 06:08
Нахабино — Подольск 7222/7221 13.07.2024 06:14
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 06:11 3 мин 13.07.2024 06:14
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 13.07.2024 06:17 3 мин 13.07.2024 06:20
Нахабино — Подольск 7224/7223 13.07.2024 06:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 13.07.2024 06:31 1 мин 13.07.2024 06:32
Люблино — Румянцево 6352/6351 13.07.2024 06:35 1 мин 13.07.2024 06:36
Нахабино — Подольск 7226/7225 13.07.2024 06:38
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 06:41 3 мин 13.07.2024 06:44
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6104/6103 13.07.2024 06:47 1 мин 13.07.2024 06:48
Нахабино — Подольск 7228/7227 13.07.2024 06:50
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6536 13.07.2024 06:55 1 мин 13.07.2024 06:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 13.07.2024 06:59 1 мин 13.07.2024 07:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 13.07.2024 07:02
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 13.07.2024 07:05 3 мин 13.07.2024 07:08
Нахабино — Подольск 7232/7231 13.07.2024 07:14
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 07:17 3 мин 13.07.2024 07:20
Нахабино — Подольск 7234/7233 13.07.2024 07:26
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 07:23 3 мин 13.07.2024 07:26
Шаховская — Люблино 7152/7151 13.07.2024 07:29 3 мин 13.07.2024 07:32
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 13.07.2024 07:35 1 мин 13.07.2024 07:36
Нахабино — Подольск 7236/7235 13.07.2024 07:38
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6504 13.07.2024 07:43 1 мин 13.07.2024 07:44
Нахабино — Подольск 7238/7237 13.07.2024 07:50
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 13.07.2024 07:53 3 мин 13.07.2024 07:56
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 07:59 1 мин 13.07.2024 08:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 13.07.2024 08:02
Румянцево — Столбовая 6326/6325 13.07.2024 08:05 3 мин 13.07.2024 08:08
Нахабино — Подольск 7242/7241 13.07.2024 08:14
Чехов — Румянцево 6114/6113 13.07.2024 08:11 3 мин 13.07.2024 08:14
Нахабино — Серпухов 6450/6449 13.07.2024 08:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Нахабино — Подольск 7244/7243 13.07.2024 08:26
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 08:29 3 мин 13.07.2024 08:32
Нахабино — Подольск 7246/7245 13.07.2024 08:38
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6307 13.07.2024 08:35 3 мин 13.07.2024 08:38
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 13.07.2024 08:43 1 мин 13.07.2024 08:44
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 08:47 1 мин 13.07.2024 08:48
Нахабино — Подольск 7248/7247 13.07.2024 08:50
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 08:53 3 мин 13.07.2024 08:56
Нахабино — Подольск 7250/7249 13.07.2024 09:02
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6340/6339 13.07.2024 09:07 1 мин 13.07.2024 09:08
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 09:11 1 мин 13.07.2024 09:12
Нахабино — Подольск 7252/7251 13.07.2024 09:14
Нахабино — Подольск 7254/7253 13.07.2024 09:26
Чехов — Румянцево 6122/6121 13.07.2024 09:23 3 мин 13.07.2024 09:26
Нахабино — Серпухов 6020/6019 13.07.2024 09:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 13.07.2024 09:35 1 мин 13.07.2024 09:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 13.07.2024 09:38
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 13.07.2024 09:43 1 мин 13.07.2024 09:44
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 13.07.2024 09:47 1 мин 13.07.2024 09:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 13.07.2024 09:50
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6327 13.07.2024 09:59 1 мин 13.07.2024 10:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 13.07.2024 10:02
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 10:05 3 мин 13.07.2024 10:08
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 10:11 1 мин 13.07.2024 10:12
Нахабино — Подольск 7262/7261 13.07.2024 10:14
Нахабино — Подольск 7264/7263 13.07.2024 10:26
Румянцево — Подольск 6454/6453 13.07.2024 10:29 3 мин 13.07.2024 10:32
Нахабино — Подольск 7266/7265 13.07.2024 10:38
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 10:35 3 мин 13.07.2024 10:38
Нахабино — Подольск 7268/7267 13.07.2024 10:50
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 10:59 1 мин 13.07.2024 11:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 13.07.2024 11:02
Нахабино — Подольск 7272/7271 13.07.2024 11:14
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 11:17 3 мин 13.07.2024 11:20
Нахабино — Подольск 7274/7273 13.07.2024 11:26
Серпухов — Румянцево 6140/6139 13.07.2024 11:23 3 мин 13.07.2024 11:26
Нахабино — Подольск 7276/7275 13.07.2024 11:38
Чехов — Румянцево 6142/6141 13.07.2024 11:35 3 мин 13.07.2024 11:38
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 11:41 3 мин 13.07.2024 11:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 13.07.2024 11:47 1 мин 13.07.2024 11:48
Нахабино — Подольск 7278/7277 13.07.2024 11:50
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13.07.2024 11:53 3 мин 13.07.2024 11:56
Нахабино — Подольск 7280/7279 13.07.2024 12:02
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 13.07.2024 11:59 3 мин 13.07.2024 12:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13.07.2024 12:07 1 мин 13.07.2024 12:08
Нахабино — Подольск 7282/7281 13.07.2024 12:14
Серпухов — Румянцево 6148/6147 13.07.2024 12:11 3 мин 13.07.2024 12:14
Нахабино — Подольск 7284/7283 13.07.2024 12:26
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 12:30 2 мин 13.07.2024 12:32
Нахабино — Подольск 7286/7285 13.07.2024 12:38
Нахабино — Подольск 7288/7287 13.07.2024 12:50
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 12:47 3 мин 13.07.2024 12:50
Нахабино — Подольск 7292/7291 13.07.2024 13:14
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 13.07.2024 13:19 1 мин 13.07.2024 13:20
Нахабино — Подольск 7294/7293 13.07.2024 13:26
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 13.07.2024 13:23 3 мин 13.07.2024 13:26
Нахабино — Подольск 7296/7295 13.07.2024 13:38
Нахабино — Подольск 7298/7297 13.07.2024 13:50
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 13:53 3 мин 13.07.2024 13:56
Нахабино — Подольск 7300/7299 13.07.2024 14:02
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13.07.2024 13:59 3 мин 13.07.2024 14:02
Румянцево — Львовская 6374/6373 13.07.2024 14:05 3 мин 13.07.2024 14:08
Нахабино — Подольск 7302/7301 13.07.2024 14:14
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 14:11 3 мин 13.07.2024 14:14
Нахабино — Подольск 7304/7303 13.07.2024 14:26
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 14:29 3 мин 13.07.2024 14:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13.07.2024 14:35 1 мин 13.07.2024 14:36
Нахабино — Подольск 7306/7305 13.07.2024 14:38
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 14:47 1 мин 13.07.2024 14:48
Нахабино — Подольск 7308/7307 13.07.2024 14:50
Нахабино — Подольск 7310/7309 13.07.2024 15:02
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 14:59 3 мин 13.07.2024 15:02
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 13.07.2024 15:07 1 мин 13.07.2024 15:08
Подольск — Дедовск 6172/6171 13.07.2024 15:11 1 мин 13.07.2024 15:12
Нахабино — Подольск 7312/7311 13.07.2024 15:14
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 15:18 2 мин 13.07.2024 15:20
Нахабино — Подольск 7314/7313 13.07.2024 15:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13.07.2024 15:23 3 мин 13.07.2024 15:26
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 13.07.2024 15:31 1 мин 13.07.2024 15:32
Нахабино — Подольск 7316/7315 13.07.2024 15:38
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13.07.2024 15:35 3 мин 13.07.2024 15:38
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 13.07.2024 15:44
Нахабино — Подольск 7318/7317 13.07.2024 15:50
Дедовск — Серпухов 6458/6457 13.07.2024 15:55 1 мин 13.07.2024 15:56
Нахабино — Подольск 7320/7319 13.07.2024 16:02
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 15:59 3 мин 13.07.2024 16:02
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 13.07.2024 16:05 3 мин 13.07.2024 16:08
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 13.07.2024 16:11 1 мин 13.07.2024 16:12
Нахабино — Подольск 7322/7321 13.07.2024 16:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 13.07.2024 16:17 3 мин 13.07.2024 16:20
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13.07.2024 16:23 1 мин 13.07.2024 16:24
Нахабино — Подольск 7324/7323 13.07.2024 16:26
Нахабино — Подольск 7326/7325 13.07.2024 16:38
Нахабино — Подольск 7328/7327 13.07.2024 16:50
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 16:53 3 мин 13.07.2024 16:56
Нахабино — Подольск 7330/7329 13.07.2024 17:02
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 13.07.2024 17:05 3 мин 13.07.2024 17:08
Нахабино — Подольск 7332/7331 13.07.2024 17:14
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 17:11 3 мин 13.07.2024 17:14
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 17:19 1 мин 13.07.2024 17:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 17:23 1 мин 13.07.2024 17:24
Нахабино — Подольск 7334/7333 13.07.2024 17:26
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 13.07.2024 17:29 3 мин 13.07.2024 17:32
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 17:35 1 мин 13.07.2024 17:36
Нахабино — Подольск 7336/7335 13.07.2024 17:38
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 13.07.2024 17:43 1 мин 13.07.2024 17:44
Нахабино — Подольск 7338/7337 13.07.2024 17:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 13.07.2024 17:47 3 мин 13.07.2024 17:50
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 13.07.2024 17:53 3 мин 13.07.2024 17:56
Нахабино — Подольск 7340/7339 13.07.2024 18:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 13.07.2024 18:07 1 мин 13.07.2024 18:08
Нахабино — Подольск 7342/7341 13.07.2024 18:14
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 18:17 3 мин 13.07.2024 18:20
Нахабино — Подольск 7344/7343 13.07.2024 18:26
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 18:23 3 мин 13.07.2024 18:26
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 13.07.2024 18:29 3 мин 13.07.2024 18:32
Нахабино — Подольск 7346/7345 13.07.2024 18:38
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 18:35 3 мин 13.07.2024 18:38
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 18:41 3 мин 13.07.2024 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 13.07.2024 18:47 1 мин 13.07.2024 18:48
Нахабино — Подольск 7348/7347 13.07.2024 18:50
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 13.07.2024 18:53 3 мин 13.07.2024 18:56
Нахабино — Подольск 7350/7349 13.07.2024 19:02
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 13.07.2024 19:11 1 мин 13.07.2024 19:12
Нахабино — Подольск 7352/7351 13.07.2024 19:14
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 19:17 3 мин 13.07.2024 19:20
Серпухов — Шаховская 7148/7147 13.07.2024 19:23 2 мин 13.07.2024 19:25
Нахабино — Подольск 7354/7353 13.07.2024 19:26
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 19:35 3 мин 13.07.2024 19:38
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7356/7355 13.07.2024 19:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 19:52 1 мин 13.07.2024 19:53
Серпухов — Дедовск 6216/6215 13.07.2024 19:59 1 мин 13.07.2024 20:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7360/7359 13.07.2024 20:02
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 20:05 3 мин 13.07.2024 20:08
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7362/7361 13.07.2024 20:14
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 20:23 3 мин 13.07.2024 20:26
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7364/7363 13.07.2024 20:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 13.07.2024 20:35 1 мин 13.07.2024 20:36
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7366/7365 13.07.2024 20:38
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 13.07.2024 20:42 3 мин 13.07.2024 20:45
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6321 13.07.2024 20:47 3 мин 13.07.2024 20:50
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7370/7369 13.07.2024 21:02
Львовская — Шаховская 6224/6223 13.07.2024 21:11 3 мин 13.07.2024 21:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 21:23 3 мин 13.07.2024 21:26
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7372/7371 13.07.2024 21:26
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 13.07.2024 21:35 1 мин 13.07.2024 21:36
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 21:41 3 мин 13.07.2024 21:44
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7378/7377 13.07.2024 21:50
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 13.07.2024 21:53 3 мин 13.07.2024 21:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 21:59 3 мин 13.07.2024 22:02
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 22:01 3 мин 13.07.2024 22:04
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7384/7383 13.07.2024 22:26
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 22:26
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 22:30 2 мин 13.07.2024 22:32
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7386/7385 13.07.2024 22:38
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 13.07.2024 22:43 1 мин 13.07.2024 22:44
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6238/6237 13.07.2024 22:47 1 мин 13.07.2024 22:48
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7388/7387 13.07.2024 22:50
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7390/7389 13.07.2024 23:02
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7392/7391 13.07.2024 23:14
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 23:17 3 мин 13.07.2024 23:20
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 13.07.2024 23:47 1 мин 13.07.2024 23:48
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 13.07.2024 23:53 1 мин 13.07.2024 23:54
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 14.07.2024 00:05 3 мин 14.07.2024 00:08
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 14.07.2024 00:23 1 мин 14.07.2024 00:24
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6556/6555 14.07.2024 00:25
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 14.07.2024 01:37 3 мин 14.07.2024 01:40
Нахабино — Румянцево 6255 14.07.2024 01:52
Нахабино — Подольск 7202/7201 14.07.2024 03:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!