Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Курский вокзал): жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Курский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.07.2024 00:55 14 мин 13.07.2024 01:09 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 13.07.2024 01:15 12 мин 13.07.2024 01:27 Билеты
Москва — Иваново 718Я 13.07.2024 01:56 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.07.2024 04:45 12 мин 13.07.2024 04:57 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 13.07.2024 05:06 12 мин 13.07.2024 05:18 Билеты
Москва — Тула 847М 13.07.2024 06:57 Билеты
Москва — Курск 715В 13.07.2024 08:46 Билеты
Москва — Белгород 741А 13.07.2024 11:46 Билеты
Москва — Белгород 719М 13.07.2024 14:10 Билеты
Москва — Иваново 736Я 13.07.2024 14:11 Билеты
Москва — Белгород 743В 13.07.2024 15:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 13.07.2024 16:20 Билеты
Москва — Курск 721Ч 13.07.2024 16:33 Билеты
Москва — Тула 849М 13.07.2024 18:34 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 14.07.2024 00:55 14 мин 14.07.2024 01:09 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 14.07.2024 01:15 12 мин 14.07.2024 01:27 Билеты
Москва — Иваново 718Я 14.07.2024 01:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!