Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Молоди: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молоди на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 00:17 1 мин 12.07.2024 00:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 04:31 1 мин 12.07.2024 04:32
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 12.07.2024 05:07 1 мин 12.07.2024 05:08
Царицыно — Серпухов 6001 12.07.2024 05:23 1 мин 12.07.2024 05:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 05:31 1 мин 12.07.2024 05:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 05:43 1 мин 12.07.2024 05:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 05:55 1 мин 12.07.2024 05:56
Серпухов — Царицыно 6002 12.07.2024 06:19 1 мин 12.07.2024 06:20
Царицыно — Серпухов 6005 12.07.2024 06:34 1 мин 12.07.2024 06:35
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 06:34 1 мин 12.07.2024 06:35
Царицыно — Шарапова Охота 6007 12.07.2024 06:41 1 мин 12.07.2024 06:42
Царицыно — Чехов 6009 12.07.2024 06:54 1 мин 12.07.2024 06:55
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 06:55 1 мин 12.07.2024 06:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 07:07 1 мин 12.07.2024 07:08
Чехов — Царицыно 6004 12.07.2024 07:30 1 мин 12.07.2024 07:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 07:42 1 мин 12.07.2024 07:43
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 07:47 1 мин 12.07.2024 07:48
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 08:07 1 мин 12.07.2024 08:08
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 08:11 1 мин 12.07.2024 08:12
Царицыно — Чехов 6011 12.07.2024 08:17 1 мин 12.07.2024 08:18
Чехов — Дедовск 6134/6133 12.07.2024 08:19 1 мин 12.07.2024 08:20
Шарапова Охота — Царицыно 6050 12.07.2024 08:24 1 мин 12.07.2024 08:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 08:30 1 мин 12.07.2024 08:31
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 08:41 1 мин 12.07.2024 08:42
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 08:45 1 мин 12.07.2024 08:46
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 09:05 1 мин 12.07.2024 09:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 09:19 1 мин 12.07.2024 09:20
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 09:43 1 мин 12.07.2024 09:44
Царицыно — Серпухов 6051 12.07.2024 10:02 1 мин 12.07.2024 10:03
Шарапова Охота — Царицыно 6010 12.07.2024 10:08 1 мин 12.07.2024 10:09
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 10:17 1 мин 12.07.2024 10:18
Румянцево — Столбовая 6326/6325 12.07.2024 10:29 1 мин 12.07.2024 10:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 12.07.2024 10:42 1 мин 12.07.2024 10:43
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12.07.2024 10:53 1 мин 12.07.2024 10:54
Царицыно — Серпухов 6017 12.07.2024 11:29 1 мин 12.07.2024 11:30
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 11:31 1 мин 12.07.2024 11:32
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 11:43 1 мин 12.07.2024 11:44
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12.07.2024 12:17 1 мин 12.07.2024 12:18
Царицыно — Серпухов 6023 12.07.2024 13:04 1 мин 12.07.2024 13:05
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 13:55 1 мин 12.07.2024 13:56
Серпухов — Царицыно 6186 12.07.2024 14:07 1 мин 12.07.2024 14:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 14:31 1 мин 12.07.2024 14:32
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12.07.2024 14:48 1 мин 12.07.2024 14:49
Царицыно — Чехов 6025 12.07.2024 14:54 1 мин 12.07.2024 14:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 15:19 1 мин 12.07.2024 15:20
Царицыно — Серпухов 6029 12.07.2024 15:31 1 мин 12.07.2024 15:32
Серпухов — Царицыно 6014 12.07.2024 15:43 1 мин 12.07.2024 15:44
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 15:55 1 мин 12.07.2024 15:56
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 16:05 1 мин 12.07.2024 16:06
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 16:19 1 мин 12.07.2024 16:20
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 16:57 1 мин 12.07.2024 16:58
Царицыно — Шарапова Охота 6031 12.07.2024 17:05 1 мин 12.07.2024 17:06
Чехов — Царицыно 6316 12.07.2024 17:13 1 мин 12.07.2024 17:14
Серпухов — Царицыно 6214/6213 12.07.2024 17:19 1 мин 12.07.2024 17:20
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 17:47 1 мин 12.07.2024 17:48
Царицыно — Чехов 6037 12.07.2024 17:54 1 мин 12.07.2024 17:55
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 12.07.2024 18:05 1 мин 12.07.2024 18:06
Дедовск — Серпухов 6458/6457 12.07.2024 18:17 1 мин 12.07.2024 18:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 18:50 1 мин 12.07.2024 18:51
Царицыно — Чехов 6053 12.07.2024 18:56 1 мин 12.07.2024 18:57
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 12.07.2024 19:05 1 мин 12.07.2024 19:06
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 19:07 1 мин 12.07.2024 19:08
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 19:17 1 мин 12.07.2024 19:18
Серпухов — Нахабино 6230/6229 12.07.2024 19:19 1 мин 12.07.2024 19:20
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 19:27 1 мин 12.07.2024 19:28
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 19:47 1 мин 12.07.2024 19:48
Чехов — Перерва 6234 12.07.2024 19:55 1 мин 12.07.2024 19:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 20:29 1 мин 12.07.2024 20:30
Серпухов — Царицыно 6242 12.07.2024 20:31 1 мин 12.07.2024 20:32
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 20:49 1 мин 12.07.2024 20:50
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 20:53 1 мин 12.07.2024 20:54
Чехов — Нахабино 6240/6239 12.07.2024 21:01 1 мин 12.07.2024 21:02
Дедовск — Чехов 6408/6407 12.07.2024 21:05 1 мин 12.07.2024 21:06
Серпухов — Царицыно 6246 12.07.2024 21:06 1 мин 12.07.2024 21:07
Серпухов — Царицыно 6020 12.07.2024 21:27 1 мин 12.07.2024 21:28
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 21:41 1 мин 12.07.2024 21:42
Перерва — Чехов 6417 12.07.2024 22:06 1 мин 12.07.2024 22:07
Чехов — Перерва 6252 12.07.2024 22:12 1 мин 12.07.2024 22:13
Серпухов — Царицыно 6254 12.07.2024 22:30 1 мин 12.07.2024 22:31
Царицыно — Серпухов 6419 12.07.2024 22:55 1 мин 12.07.2024 22:56
Чехов — Царицыно 6024 12.07.2024 23:29 1 мин 12.07.2024 23:30
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 23:32 1 мин 12.07.2024 23:33
Серпухов — Царицыно 6026 12.07.2024 23:50 1 мин 12.07.2024 23:51
Царицыно — Серпухов 6426/6425 12.07.2024 23:53 1 мин 12.07.2024 23:54
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 00:36 1 мин 13.07.2024 00:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!