Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Миитовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миитовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 12.07.2024 00:32 1 мин 12.07.2024 00:33
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 12.07.2024 00:58 1 мин 12.07.2024 00:59
Львовская — Румянцево 6256/6255 12.07.2024 02:02 1 мин 12.07.2024 02:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 04:31 1 мин 12.07.2024 04:32
Румянцево — Львовская 6304/6303 12.07.2024 04:54 1 мин 12.07.2024 04:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 05:07 1 мин 12.07.2024 05:08
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 12.07.2024 05:18 1 мин 12.07.2024 05:19
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 05:31 1 мин 12.07.2024 05:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 05:57 1 мин 12.07.2024 05:58
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 06:06 1 мин 12.07.2024 06:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 06:21 1 мин 12.07.2024 06:22
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 12.07.2024 06:22 1 мин 12.07.2024 06:23
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 06:31 1 мин 12.07.2024 06:32
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 12.07.2024 06:43 1 мин 12.07.2024 06:44
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 12.07.2024 06:44 1 мин 12.07.2024 06:45
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 12.07.2024 06:55 1 мин 12.07.2024 06:56
Волоколамск — Подольск 6322/6321 12.07.2024 07:06 1 мин 12.07.2024 07:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 07:08 1 мин 12.07.2024 07:09
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 07:42 1 мин 12.07.2024 07:43
Румянцево — Столбовая 6326/6325 12.07.2024 07:55 1 мин 12.07.2024 07:56
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 08:08 1 мин 12.07.2024 08:09
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 08:18 1 мин 12.07.2024 08:19
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 08:22 1 мин 12.07.2024 08:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 08:31 1 мин 12.07.2024 08:32
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 12.07.2024 08:33 1 мин 12.07.2024 08:34
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 08:43 1 мин 12.07.2024 08:44
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 12.07.2024 08:57 1 мин 12.07.2024 08:58
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 09:20 1 мин 12.07.2024 09:21
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 12.07.2024 09:33 1 мин 12.07.2024 09:34
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 09:34 1 мин 12.07.2024 09:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 09:44 1 мин 12.07.2024 09:45
Волоколамск — Люблино 6346/6345 12.07.2024 09:54 1 мин 12.07.2024 09:55
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 12.07.2024 10:08 1 мин 12.07.2024 10:09
Румянцево — Щербинка 6348/6347 12.07.2024 10:18 1 мин 12.07.2024 10:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 10:20 1 мин 12.07.2024 10:21
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 10:46 1 мин 12.07.2024 10:47
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12.07.2024 11:06 1 мин 12.07.2024 11:07
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 11:08 1 мин 12.07.2024 11:09
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12.07.2024 11:30 1 мин 12.07.2024 11:31
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 11:34 1 мин 12.07.2024 11:35
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12.07.2024 11:42 1 мин 12.07.2024 11:43
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 11:46 1 мин 12.07.2024 11:47
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12.07.2024 12:08 1 мин 12.07.2024 12:09
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 12:22 1 мин 12.07.2024 12:23
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 13:31 1 мин 12.07.2024 13:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 13:45 1 мин 12.07.2024 13:46
Румянцево — Львовская 6374/6373 12.07.2024 13:55 1 мин 12.07.2024 13:56
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 14:10 1 мин 12.07.2024 14:11
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 14:18 1 мин 12.07.2024 14:19
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 14:22 1 мин 12.07.2024 14:23
Румянцево — Нахабино 6378/6377 12.07.2024 14:44 1 мин 12.07.2024 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12.07.2024 14:56 1 мин 12.07.2024 14:57
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 15:08 1 мин 12.07.2024 15:09
Царицыно — Румянцево 6166/6165 12.07.2024 15:10 1 мин 12.07.2024 15:11
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 12.07.2024 15:20 1 мин 12.07.2024 15:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 12.07.2024 15:22 1 мин 12.07.2024 15:23
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 12.07.2024 15:34 1 мин 12.07.2024 15:35
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 15:55 1 мин 12.07.2024 15:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 16:06 1 мин 12.07.2024 16:07
Люблино — Волоколамск 6178/6177 12.07.2024 16:10 1 мин 12.07.2024 16:11
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 16:32 1 мин 12.07.2024 16:33
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 16:43 1 мин 12.07.2024 16:44
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 12.07.2024 16:54 1 мин 12.07.2024 16:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 17:07 1 мин 12.07.2024 17:08
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 17:08 1 мин 12.07.2024 17:09
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 12.07.2024 17:18 1 мин 12.07.2024 17:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 17:32 1 мин 12.07.2024 17:33
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 12.07.2024 17:35 1 мин 12.07.2024 17:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 17:56 1 мин 12.07.2024 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 17:58 1 мин 12.07.2024 17:59
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 18:19 1 мин 12.07.2024 18:20
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 12.07.2024 18:20 1 мин 12.07.2024 18:21
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 18:34 1 мин 12.07.2024 18:35
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 12.07.2024 18:42 1 мин 12.07.2024 18:43
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 12.07.2024 18:46 1 мин 12.07.2024 18:47
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 18:56 1 мин 12.07.2024 18:57
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 19:06 1 мин 12.07.2024 19:07
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 12.07.2024 19:20 1 мин 12.07.2024 19:21
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 19:42 1 мин 12.07.2024 19:43
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 19:46 1 мин 12.07.2024 19:47
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 12.07.2024 19:55 1 мин 12.07.2024 19:56
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 12.07.2024 20:32 1 мин 12.07.2024 20:33
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 20:34 1 мин 12.07.2024 20:35
Новоиерусалимская — Нахабино 6422/6421 12.07.2024 20:38 1 мин 12.07.2024 20:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 20:44 1 мин 12.07.2024 20:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 12.07.2024 20:59 1 мин 12.07.2024 21:00
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 21:22 1 мин 12.07.2024 21:23
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6428/6427 12.07.2024 21:31 1 мин 12.07.2024 21:32
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 21:34 1 мин 12.07.2024 21:35
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 21:44 1 мин 12.07.2024 21:45
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 21:50 1 мин 12.07.2024 21:51
Волоколамск — Нахабино 6520 12.07.2024 21:58 1 мин 12.07.2024 21:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 22:10 1 мин 12.07.2024 22:11
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 22:20 1 мин 12.07.2024 22:21
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 12.07.2024 22:33 1 мин 12.07.2024 22:34
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6234/6233 12.07.2024 22:34 1 мин 12.07.2024 22:35
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 12.07.2024 23:06 1 мин 12.07.2024 23:07
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 12.07.2024 23:20 1 мин 12.07.2024 23:21
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 23:26 1 мин 12.07.2024 23:27
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 12.07.2024 23:43 1 мин 12.07.2024 23:44
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 12.07.2024 23:46 1 мин 12.07.2024 23:47
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 12.07.2024 23:54 1 мин 12.07.2024 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!