Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Матрёнино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Матрёнино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 13.07.2024 00:47 1 мин 13.07.2024 00:48
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 01:07 1 мин 13.07.2024 01:08
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 03:44 1 мин 13.07.2024 03:45
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 05:08 1 мин 13.07.2024 05:09
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 05:43 1 мин 13.07.2024 05:44
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 06:54 1 мин 13.07.2024 06:55
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 07:20 1 мин 13.07.2024 07:21
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 07:45 1 мин 13.07.2024 07:46
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 08:31 1 мин 13.07.2024 08:32
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 09:22 1 мин 13.07.2024 09:23
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 10:07 1 мин 13.07.2024 10:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 10:17 1 мин 13.07.2024 10:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 10:41 1 мин 13.07.2024 10:42
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 11:00 1 мин 13.07.2024 11:01
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 11:42 1 мин 13.07.2024 11:43
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 12:07 1 мин 13.07.2024 12:08
Волоколамск — Нахабино 6368/6367 13.07.2024 12:08 1 мин 13.07.2024 12:09
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 12:27 1 мин 13.07.2024 12:28
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 12:53 1 мин 13.07.2024 12:54
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 13.07.2024 13:21 1 мин 13.07.2024 13:22
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 13:45 1 мин 13.07.2024 13:46
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 14:23 1 мин 13.07.2024 14:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 15:17 1 мин 13.07.2024 15:18
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 15:43 1 мин 13.07.2024 15:44
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 15:44 1 мин 13.07.2024 15:45
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 16:17 1 мин 13.07.2024 16:18
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 16:43 1 мин 13.07.2024 16:44
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 17:06 1 мин 13.07.2024 17:07
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 17:31 1 мин 13.07.2024 17:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 17:43 1 мин 13.07.2024 17:44
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 18:34 1 мин 13.07.2024 18:35
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 18:34 1 мин 13.07.2024 18:35
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 19:05 1 мин 13.07.2024 19:06
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 19:55 1 мин 13.07.2024 19:56
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 20:06 1 мин 13.07.2024 20:07
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 20:26 1 мин 13.07.2024 20:27
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 21:07 1 мин 13.07.2024 21:08
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 21:42 1 мин 13.07.2024 21:43
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 21:55 1 мин 13.07.2024 21:56
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 13.07.2024 22:18 1 мин 13.07.2024 22:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 22:55 1 мин 13.07.2024 22:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 23:34 1 мин 13.07.2024 23:35
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 23:55 1 мин 13.07.2024 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!