Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Манихино 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Манихино 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 11.07.2024 23:59 1 мин 12.07.2024 00:00
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 12.07.2024 00:45 1 мин 12.07.2024 00:46
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 12.07.2024 01:12 1 мин 12.07.2024 01:13
Львовская — Румянцево 6256/6255 12.07.2024 02:15 1 мин 12.07.2024 02:16
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 04:18 1 мин 12.07.2024 04:19
Румянцево — Львовская 6304/6303 12.07.2024 04:42 1 мин 12.07.2024 04:43
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 04:54 1 мин 12.07.2024 04:55
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 05:20 1 мин 12.07.2024 05:21
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 12.07.2024 05:32 1 мин 12.07.2024 05:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 05:44 1 мин 12.07.2024 05:45
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 05:53 1 мин 12.07.2024 05:54
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 06:10 1 мин 12.07.2024 06:11
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 06:18 1 мин 12.07.2024 06:19
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 12.07.2024 06:32 1 мин 12.07.2024 06:33
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 12.07.2024 06:35 1 мин 12.07.2024 06:36
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 12.07.2024 06:42 1 мин 12.07.2024 06:43
Волоколамск — Подольск 6322/6321 12.07.2024 06:54 1 мин 12.07.2024 06:55
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 12.07.2024 06:57 1 мин 12.07.2024 06:58
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 12.07.2024 06:43 16 мин 12.07.2024 06:59
Шаховская — Люблино 7152/7151 12.07.2024 07:11 1 мин 12.07.2024 07:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 07:21 1 мин 12.07.2024 07:22
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 07:30 1 мин 12.07.2024 07:31
Румянцево — Столбовая 6326/6325 12.07.2024 07:42 1 мин 12.07.2024 07:43
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 07:43 1 мин 12.07.2024 07:44
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 08:05 1 мин 12.07.2024 08:06
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 12.07.2024 08:20 1 мин 12.07.2024 08:21
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 08:21 1 мин 12.07.2024 08:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 08:32 1 мин 12.07.2024 08:33
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 08:35 1 мин 12.07.2024 08:36
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 12.07.2024 08:43 1 мин 12.07.2024 08:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 08:44 1 мин 12.07.2024 08:45
Поварово-2 — Детково 6877/6878 12.07.2024 08:38 15 мин 12.07.2024 08:53
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 12.07.2024 09:20 1 мин 12.07.2024 09:21
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 09:33 1 мин 12.07.2024 09:34
Волоколамск — Люблино 6346/6345 12.07.2024 09:42 1 мин 12.07.2024 09:43
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 09:47 1 мин 12.07.2024 09:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 09:57 1 мин 12.07.2024 09:58
Румянцево — Щербинка 6348/6347 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 12.07.2024 10:21 1 мин 12.07.2024 10:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 10:33 1 мин 12.07.2024 10:34
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12.07.2024 10:54 1 мин 12.07.2024 10:55
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 10:59 1 мин 12.07.2024 11:00
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12.07.2024 11:18 1 мин 12.07.2024 11:19
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 11:21 1 мин 12.07.2024 11:22
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12.07.2024 11:30 1 мин 12.07.2024 11:31
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 11:48 1 мин 12.07.2024 11:49
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 12:00 1 мин 12.07.2024 12:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 12:09 1 мин 12.07.2024 12:10
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12.07.2024 12:20 1 мин 12.07.2024 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 12:36 1 мин 12.07.2024 12:37
Детково — Поварово-2 6894/6893 12.07.2024 12:43 14 мин 12.07.2024 12:57
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 13:18 1 мин 12.07.2024 13:19
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 13:32 1 мин 12.07.2024 13:33
Румянцево — Львовская 6374/6373 12.07.2024 13:42 1 мин 12.07.2024 13:43
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 14:05 1 мин 12.07.2024 14:06
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 14:23 1 мин 12.07.2024 14:24
Румянцево — Нахабино 6378/6377 12.07.2024 14:32 1 мин 12.07.2024 14:33
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 14:35 1 мин 12.07.2024 14:36
Поварово-2 — Детково 6883/6884 12.07.2024 14:36 17 мин 12.07.2024 14:53
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 14:55 1 мин 12.07.2024 14:56
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 12.07.2024 15:08 1 мин 12.07.2024 15:09
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12.07.2024 15:09 1 мин 12.07.2024 15:10
Царицыно — Румянцево 6166/6165 12.07.2024 15:23 1 мин 12.07.2024 15:24
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 12.07.2024 15:35 1 мин 12.07.2024 15:36
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 15:42 1 мин 12.07.2024 15:43
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 12.07.2024 15:48 1 мин 12.07.2024 15:49
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 15:54 1 мин 12.07.2024 15:55
Люблино — Волоколамск 6178/6177 12.07.2024 16:23 1 мин 12.07.2024 16:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 16:30 1 мин 12.07.2024 16:31
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 12.07.2024 16:41 1 мин 12.07.2024 16:42
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 16:47 1 мин 12.07.2024 16:48
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 16:56 1 мин 12.07.2024 16:57
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 12.07.2024 17:05 1 мин 12.07.2024 17:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 17:20 1 мин 12.07.2024 17:21
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 12.07.2024 17:24 1 мин 12.07.2024 17:25
Щербинка — Шаховская 6194/6193 12.07.2024 17:30 1 мин 12.07.2024 17:31
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 12.07.2024 17:33 1 мин 12.07.2024 17:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 17:43 1 мин 12.07.2024 17:44
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 17:45 1 мин 12.07.2024 17:46
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 18:07 1 мин 12.07.2024 18:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 18:12 1 мин 12.07.2024 18:13
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 12.07.2024 18:29 1 мин 12.07.2024 18:30
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 12.07.2024 18:31 1 мин 12.07.2024 18:32
Детково — Поварово-2 6898 12.07.2024 18:17 26 мин 12.07.2024 18:43
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 18:47 1 мин 12.07.2024 18:48
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 18:54 1 мин 12.07.2024 18:55
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 12.07.2024 18:59 1 мин 12.07.2024 19:00
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 19:09 1 мин 12.07.2024 19:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 19:29 1 мин 12.07.2024 19:30
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 12.07.2024 19:33 1 мин 12.07.2024 19:34
Серпухов — Шаховская 7148/7147 12.07.2024 19:42 1 мин 12.07.2024 19:43
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 12.07.2024 19:44 1 мин 12.07.2024 19:45
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 19:59 1 мин 12.07.2024 20:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 12.07.2024 20:19 1 мин 12.07.2024 20:20
Новоиерусалимская — Нахабино 6422/6421 12.07.2024 20:25 1 мин 12.07.2024 20:26
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 12.07.2024 20:46 1 мин 12.07.2024 20:47
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 20:47 1 мин 12.07.2024 20:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 20:57 1 мин 12.07.2024 20:58
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 12.07.2024 20:43 16 мин 12.07.2024 20:59
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6428/6427 12.07.2024 21:18 1 мин 12.07.2024 21:19
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 21:33 1 мин 12.07.2024 21:34
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 21:38 1 мин 12.07.2024 21:39
Волоколамск — Нахабино 6520 12.07.2024 21:46 1 мин 12.07.2024 21:47
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 21:47 1 мин 12.07.2024 21:48
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 21:58 1 мин 12.07.2024 21:59
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 22:09 1 мин 12.07.2024 22:10
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 12.07.2024 22:20 1 мин 12.07.2024 22:21
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 22:24 1 мин 12.07.2024 22:25
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6234/6233 12.07.2024 22:47 1 мин 12.07.2024 22:48
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 12.07.2024 22:53 1 мин 12.07.2024 22:54
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 12.07.2024 23:30 1 мин 12.07.2024 23:31
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 12.07.2024 23:34 1 мин 12.07.2024 23:35
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 23:39 1 мин 12.07.2024 23:40
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 12.07.2024 23:41 1 мин 12.07.2024 23:42
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 12.07.2024 23:59 1 мин 13.07.2024 00:00
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 13.07.2024 00:45 1 мин 13.07.2024 00:46
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 13.07.2024 02:02 1 мин 13.07.2024 02:03
Нахабино — Румянцево 6255 13.07.2024 02:15 1 мин 13.07.2024 02:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!