Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Малиновка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Малиновка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 13.07.2024 00:00 1 мин 13.07.2024 00:01
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 13.07.2024 00:26 1 мин 13.07.2024 00:27
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 13.07.2024 01:42 1 мин 13.07.2024 01:43
Нахабино — Румянцево 6255 13.07.2024 01:54 1 мин 13.07.2024 01:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 13.07.2024 04:37 1 мин 13.07.2024 04:38
Румянцево — Львовская 6304/6303 13.07.2024 05:01 1 мин 13.07.2024 05:02
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 13.07.2024 05:12 1 мин 13.07.2024 05:13
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 05:13 1 мин 13.07.2024 05:14
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 05:37 1 мин 13.07.2024 05:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 06:03 1 мин 13.07.2024 06:04
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 13.07.2024 06:13 1 мин 13.07.2024 06:14
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 06:16 1 мин 13.07.2024 06:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 13.07.2024 06:27 1 мин 13.07.2024 06:28
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 06:37 1 мин 13.07.2024 06:38
Люблино — Румянцево 6352/6351 13.07.2024 06:38 1 мин 13.07.2024 06:39
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6104/6103 13.07.2024 06:50 1 мин 13.07.2024 06:51
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6536 13.07.2024 06:51 1 мин 13.07.2024 06:52
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 13.07.2024 07:01 1 мин 13.07.2024 07:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 13.07.2024 07:02 1 мин 13.07.2024 07:03
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 07:13 1 мин 13.07.2024 07:14
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 13.07.2024 07:38 1 мин 13.07.2024 07:39
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6504 13.07.2024 07:39 1 мин 13.07.2024 07:40
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 13.07.2024 07:48 1 мин 13.07.2024 07:49
Румянцево — Столбовая 6326/6325 13.07.2024 08:01 1 мин 13.07.2024 08:02
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 08:02 1 мин 13.07.2024 08:03
Чехов — Румянцево 6114/6113 13.07.2024 08:16 1 мин 13.07.2024 08:17
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 08:24 1 мин 13.07.2024 08:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 13.07.2024 08:26 1 мин 13.07.2024 08:27
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 13.07.2024 08:39 1 мин 13.07.2024 08:40
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6307 13.07.2024 08:40 1 мин 13.07.2024 08:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 08:49 1 мин 13.07.2024 08:50
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 08:50 1 мин 13.07.2024 08:51
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6340/6339 13.07.2024 09:03 1 мин 13.07.2024 09:04
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 09:14 1 мин 13.07.2024 09:15
Чехов — Румянцево 6122/6121 13.07.2024 09:28 1 мин 13.07.2024 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 13.07.2024 09:38 1 мин 13.07.2024 09:39
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 13.07.2024 09:39 1 мин 13.07.2024 09:40
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 10:00 1 мин 13.07.2024 10:01
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6327 13.07.2024 10:02 1 мин 13.07.2024 10:03
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 10:14 1 мин 13.07.2024 10:15
Румянцево — Подольск 6454/6453 13.07.2024 10:24 1 мин 13.07.2024 10:25
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 10:40 1 мин 13.07.2024 10:41
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 11:02 1 мин 13.07.2024 11:03
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 11:13 1 мин 13.07.2024 11:14
Серпухов — Румянцево 6140/6139 13.07.2024 11:28 1 мин 13.07.2024 11:29
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 11:36 1 мин 13.07.2024 11:37
Чехов — Румянцево 6142/6141 13.07.2024 11:40 1 мин 13.07.2024 11:41
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13.07.2024 11:49 1 мин 13.07.2024 11:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 13.07.2024 11:50 1 мин 13.07.2024 11:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13.07.2024 12:02 1 мин 13.07.2024 12:03
Серпухов — Румянцево 6148/6147 13.07.2024 12:16 1 мин 13.07.2024 12:17
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 12:52 1 мин 13.07.2024 12:53
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 13.07.2024 13:15 1 мин 13.07.2024 13:16
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 13.07.2024 13:28 1 мин 13.07.2024 13:29
Волоколамск — Нахабино 6368/6367 13.07.2024 13:37 1 мин 13.07.2024 13:38
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 13:48 1 мин 13.07.2024 13:49
Румянцево — Львовская 6374/6373 13.07.2024 14:01 1 мин 13.07.2024 14:02
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13.07.2024 14:04 1 мин 13.07.2024 14:05
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 14:16 1 мин 13.07.2024 14:17
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 14:24 1 мин 13.07.2024 14:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13.07.2024 14:38 1 мин 13.07.2024 14:39
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 14:50 1 мин 13.07.2024 14:51
Румянцево — Нахабино 6378/6377 13.07.2024 14:50 1 мин 13.07.2024 14:51
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 13.07.2024 15:02 1 мин 13.07.2024 15:03
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 15:04 1 мин 13.07.2024 15:05
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 15:14 1 мин 13.07.2024 15:15
Подольск — Дедовск 6172/6171 13.07.2024 15:14 1 мин 13.07.2024 15:15
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 13.07.2024 15:27 1 мин 13.07.2024 15:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13.07.2024 15:28 1 мин 13.07.2024 15:29
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13.07.2024 15:40 1 мин 13.07.2024 15:41
Дедовск — Серпухов 6458/6457 13.07.2024 15:51 1 мин 13.07.2024 15:52
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 13.07.2024 16:01 1 мин 13.07.2024 16:02
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 16:04 1 мин 13.07.2024 16:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 13.07.2024 16:13 1 мин 13.07.2024 16:14
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 13.07.2024 16:14 1 мин 13.07.2024 16:15
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13.07.2024 16:26 1 мин 13.07.2024 16:27
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 16:49 1 мин 13.07.2024 16:50
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 13.07.2024 17:01 1 мин 13.07.2024 17:02
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 17:15 1 мин 13.07.2024 17:16
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 13.07.2024 17:25 1 мин 13.07.2024 17:26
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 17:26 1 мин 13.07.2024 17:27
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 17:38 1 мин 13.07.2024 17:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 13.07.2024 17:52 1 мин 13.07.2024 17:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 13.07.2024 18:02 1 мин 13.07.2024 18:03
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 18:13 1 мин 13.07.2024 18:14
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 13.07.2024 18:25 1 мин 13.07.2024 18:26
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 18:28 1 мин 13.07.2024 18:29
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 18:37 1 мин 13.07.2024 18:38
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 18:40 1 мин 13.07.2024 18:41
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 13.07.2024 18:49 1 мин 13.07.2024 18:50
Чехов — Румянцево 6210/6209 13.07.2024 18:50 1 мин 13.07.2024 18:51
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 19:12 1 мин 13.07.2024 19:13
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 13.07.2024 19:14 1 мин 13.07.2024 19:15
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 19:40 1 мин 13.07.2024 19:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 19:48 1 мин 13.07.2024 19:49
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 20:01 1 мин 13.07.2024 20:02
Серпухов — Дедовск 6216/6215 13.07.2024 20:02 1 мин 13.07.2024 20:03
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 20:28 1 мин 13.07.2024 20:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 13.07.2024 20:38 1 мин 13.07.2024 20:39
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 13.07.2024 20:38 1 мин 13.07.2024 20:39
Новоиерусалимская — Нахабино 6422/6421 13.07.2024 20:44 1 мин 13.07.2024 20:45
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6321 13.07.2024 20:52 1 мин 13.07.2024 20:53
Львовская — Шаховская 6224/6223 13.07.2024 21:16 1 мин 13.07.2024 21:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 21:28 1 мин 13.07.2024 21:29
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 21:37 1 мин 13.07.2024 21:38
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 13.07.2024 21:38 1 мин 13.07.2024 21:39
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 13.07.2024 21:49 1 мин 13.07.2024 21:50
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 21:57 1 мин 13.07.2024 21:58
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 22:04 1 мин 13.07.2024 22:05
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 22:26 1 мин 13.07.2024 22:27
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 22:28 1 мин 13.07.2024 22:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 13.07.2024 22:38 1 мин 13.07.2024 22:39
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6238/6237 13.07.2024 22:50 1 мин 13.07.2024 22:51
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 23:12 1 мин 13.07.2024 23:13
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 13.07.2024 23:49 1 мин 13.07.2024 23:50
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 13.07.2024 23:50 1 мин 13.07.2024 23:51
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 14.07.2024 00:00 1 мин 14.07.2024 00:01
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 14.07.2024 00:26 1 мин 14.07.2024 00:27
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 14.07.2024 01:42 1 мин 14.07.2024 01:43
Нахабино — Румянцево 6255 14.07.2024 01:54 1 мин 14.07.2024 01:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!