Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Львовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Львовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6043 24.07.2024 00:13 1 мин 24.07.2024 00:14
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 24.07.2024 01:38 1 мин 24.07.2024 01:39
Львовская — Дедовск 6104/6103 24.07.2024 04:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 24.07.2024 04:34 1 мин 24.07.2024 04:35
Львовская — Шаховская 6108/6107 24.07.2024 04:59
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 24.07.2024 05:10 1 мин 24.07.2024 05:11
Царицыно — Серпухов 6001 24.07.2024 05:19 1 мин 24.07.2024 05:20
Царицыно — Чехов 6003 24.07.2024 05:32 1 мин 24.07.2024 05:33
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 24.07.2024 05:34 1 мин 24.07.2024 05:35
Чехов — Румянцево 6114/6113 24.07.2024 05:46 1 мин 24.07.2024 05:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 24.07.2024 05:58 1 мин 24.07.2024 05:59
Серпухов — Царицыно 6002 24.07.2024 06:23 1 мин 24.07.2024 06:24
Царицыно — Серпухов 6005 24.07.2024 06:31 1 мин 24.07.2024 06:32
Серпухов — Шаховская 6120/6119 24.07.2024 06:37 1 мин 24.07.2024 06:38
Царицыно — Шарапова Охота 6007 24.07.2024 06:38 1 мин 24.07.2024 06:39
Царицыно — Чехов 6009 24.07.2024 06:50 1 мин 24.07.2024 06:51
Чехов — Румянцево 6122/6121 24.07.2024 06:58 1 мин 24.07.2024 06:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 24.07.2024 07:10 1 мин 24.07.2024 07:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 24.07.2024 07:17 1 мин 24.07.2024 07:18
Чехов — Царицыно 6004 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 24.07.2024 07:44 1 мин 24.07.2024 07:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 24.07.2024 07:46 1 мин 24.07.2024 07:47
Львовская — Нахабино 6130/6129 24.07.2024 07:58
Шаховская — Серпухов 6308/6307 24.07.2024 08:08 1 мин 24.07.2024 08:09
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 24.07.2024 08:10 1 мин 24.07.2024 08:11
Царицыно — Чехов 6011 24.07.2024 08:13 1 мин 24.07.2024 08:14
Чехов — Дедовск 6134/6133 24.07.2024 08:22 1 мин 24.07.2024 08:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 24.07.2024 08:28 1 мин 24.07.2024 08:29
Шарапова Охота — Царицыно 6050 24.07.2024 08:28 1 мин 24.07.2024 08:29
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 24.07.2024 08:34 1 мин 24.07.2024 08:35
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 24.07.2024 08:37 1 мин 24.07.2024 08:38
Серпухов — Румянцево 6140/6139 24.07.2024 08:49 1 мин 24.07.2024 08:50
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 24.07.2024 08:51 1 мин 24.07.2024 08:52
Волоколамск — Чехов 6318/6317 24.07.2024 09:01 1 мин 24.07.2024 09:02
Чехов — Румянцево 6142/6141 24.07.2024 09:11 1 мин 24.07.2024 09:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 24.07.2024 09:22 1 мин 24.07.2024 09:23
Львовская — Царицыно 6008 24.07.2024 09:37
Серпухов — Румянцево 6148/6147 24.07.2024 09:46 1 мин 24.07.2024 09:47
Царицыно — Серпухов 6051 24.07.2024 09:58 1 мин 24.07.2024 09:59
Шарапова Охота — Царицыно 6010 24.07.2024 10:11 1 мин 24.07.2024 10:12
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 24.07.2024 10:14 1 мин 24.07.2024 10:15
Серпухов — Нахабино 6150/6149 24.07.2024 10:21 1 мин 24.07.2024 10:22
Румянцево — Столбовая 6326/6325 24.07.2024 10:26 1 мин 24.07.2024 10:27
Дедовск — Серпухов 6328/6327 24.07.2024 10:38 1 мин 24.07.2024 10:39
Столбовая — Нахабино 6154/6153 24.07.2024 10:57 1 мин 24.07.2024 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 24.07.2024 11:02 1 мин 24.07.2024 11:03
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 24.07.2024 11:12 1 мин 24.07.2024 11:13
Львовская — Покровское 6012 24.07.2024 11:22
Царицыно — Серпухов 6017 24.07.2024 11:26 1 мин 24.07.2024 11:27
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 24.07.2024 11:34 1 мин 24.07.2024 11:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 24.07.2024 11:46 1 мин 24.07.2024 11:47
Дедовск — Серпухов 6344/6343 24.07.2024 12:14 1 мин 24.07.2024 12:15
Царицыно — Серпухов 6023 24.07.2024 13:01 1 мин 24.07.2024 13:02
Львовская — Дедовск 6180/6179 24.07.2024 13:47
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 24.07.2024 13:58 1 мин 24.07.2024 13:59
Серпухов — Царицыно 6186 24.07.2024 14:10 1 мин 24.07.2024 14:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 24.07.2024 14:34 1 мин 24.07.2024 14:35
Нахабино — Серпухов 6362/6361 24.07.2024 14:45 1 мин 24.07.2024 14:46
Царицыно — Чехов 6025 24.07.2024 14:50 1 мин 24.07.2024 14:51
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 24.07.2024 14:58 1 мин 24.07.2024 14:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 24.07.2024 15:22 1 мин 24.07.2024 15:23
Царицыно — Серпухов 6029 24.07.2024 15:27 1 мин 24.07.2024 15:28
Львовская — Дедовск 6200/6199 24.07.2024 15:34
Серпухов — Царицыно 6014 24.07.2024 15:47 1 мин 24.07.2024 15:48
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 24.07.2024 15:58 1 мин 24.07.2024 15:59
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 24.07.2024 16:02 1 мин 24.07.2024 16:03
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 24.07.2024 16:12 1 мин 24.07.2024 16:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 24.07.2024 16:14 1 мин 24.07.2024 16:15
Чехов — Румянцево 6210/6209 24.07.2024 16:22 1 мин 24.07.2024 16:23
Шаховская — Серпухов 6376/6375 24.07.2024 16:54 1 мин 24.07.2024 16:55
Царицыно — Шарапова Охота 6031 24.07.2024 17:02 1 мин 24.07.2024 17:03
Львовская — Волоколамск 6212/6211 24.07.2024 17:11
Румянцево — Чехов 6378/6377 24.07.2024 17:13 1 мин 24.07.2024 17:14
Чехов — Царицыно 6316 24.07.2024 17:17 1 мин 24.07.2024 17:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 24.07.2024 17:22 1 мин 24.07.2024 17:23
Серпухов — Дедовск 6216/6215 24.07.2024 17:35 1 мин 24.07.2024 17:36
Шаховская — Серпухов 6460/6459 24.07.2024 17:44 1 мин 24.07.2024 17:45
Царицыно — Чехов 6037 24.07.2024 17:50 1 мин 24.07.2024 17:51
Львовская — Волоколамск 6220/6219 24.07.2024 18:00
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 24.07.2024 18:02 1 мин 24.07.2024 18:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 24.07.2024 18:10 1 мин 24.07.2024 18:11
Дедовск — Серпухов 6458/6457 24.07.2024 18:14 1 мин 24.07.2024 18:15
Чехов — Царицыно 6016 24.07.2024 18:23 1 мин 24.07.2024 18:24
Львовская — Шаховская 6224/6223 24.07.2024 18:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 24.07.2024 18:47 1 мин 24.07.2024 18:48
Царицыно — Чехов 6053 24.07.2024 18:52 1 мин 24.07.2024 18:53
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 24.07.2024 18:58 1 мин 24.07.2024 18:59
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 24.07.2024 19:02 1 мин 24.07.2024 19:03
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 24.07.2024 19:10 1 мин 24.07.2024 19:11
Шаховская — Серпухов 6390/6389 24.07.2024 19:14 1 мин 24.07.2024 19:15
Серпухов — Нахабино 6230/6229 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 24.07.2024 19:26 1 мин 24.07.2024 19:27
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 24.07.2024 19:34 1 мин 24.07.2024 19:35
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 24.07.2024 19:44 1 мин 24.07.2024 19:45
Чехов — Волоколамск 6234/6233 24.07.2024 19:58 1 мин 24.07.2024 19:59
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 24.07.2024 20:22 1 мин 24.07.2024 20:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 24.07.2024 20:26 1 мин 24.07.2024 20:27
Чехов — Нахабино 6240/6239 24.07.2024 20:34 1 мин 24.07.2024 20:35
Дедовск — Чехов 6404/6403 24.07.2024 20:37 1 мин 24.07.2024 20:38
Серпухов — Царицыно 6242 24.07.2024 20:46 1 мин 24.07.2024 20:47
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 24.07.2024 20:50 1 мин 24.07.2024 20:51
Львовская — Нахабино 6244/6243 24.07.2024 20:58
Дедовск — Чехов 6408/6407 24.07.2024 21:01 1 мин 24.07.2024 21:02
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 24.07.2024 21:10 1 мин 24.07.2024 21:11
Серпухов — Царицыно 6020 24.07.2024 21:31 1 мин 24.07.2024 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 24.07.2024 21:38 1 мин 24.07.2024 21:39
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 24.07.2024 22:02 1 мин 24.07.2024 22:03
Львовская — Нахабино 6260/6259 24.07.2024 22:11
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 24.07.2024 22:22 1 мин 24.07.2024 22:23
Шаховская — Чехов 6418/6417 24.07.2024 22:26 1 мин 24.07.2024 22:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 24.07.2024 22:34 1 мин 24.07.2024 22:35
Румянцево — Серпухов 6420/6419 24.07.2024 22:50 1 мин 24.07.2024 22:51
Львовская — Румянцево 6256/6255 24.07.2024 23:23
Волоколамск — Чехов 6424/6423 24.07.2024 23:25 1 мин 24.07.2024 23:26
Чехов — Царицыно 6024 24.07.2024 23:32 1 мин 24.07.2024 23:33
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 24.07.2024 23:50 1 мин 24.07.2024 23:51
Серпухов — Царицыно 6026 24.07.2024 23:54 1 мин 24.07.2024 23:55
Царицыно — Шарапова Охота 6043 25.07.2024 00:13 1 мин 25.07.2024 00:14
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 25.07.2024 01:38 1 мин 25.07.2024 01:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!