Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лесодолгоруково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лесодолгоруково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 13.07.2024 00:32 1 мин 13.07.2024 00:33
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 00:52 1 мин 13.07.2024 00:53
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 04:00 1 мин 13.07.2024 04:01
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 05:24 1 мин 13.07.2024 05:25
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 05:59 1 мин 13.07.2024 06:00
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 07:10 1 мин 13.07.2024 07:11
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 07:29 1 мин 13.07.2024 07:30
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 07:36 1 мин 13.07.2024 07:37
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 08:33 1 мин 13.07.2024 08:34
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 08:47 1 мин 13.07.2024 08:48
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 09:07 1 мин 13.07.2024 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 10:01 1 мин 13.07.2024 10:02
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 10:23 1 мин 13.07.2024 10:24
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 10:25 1 мин 13.07.2024 10:26
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 11:16 1 мин 13.07.2024 11:17
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 11:26 1 мин 13.07.2024 11:27
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 11:51 1 мин 13.07.2024 11:52
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 12:12 1 мин 13.07.2024 12:13
Волоколамск — Нахабино 6368/6367 13.07.2024 12:24 1 мин 13.07.2024 12:25
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 13.07.2024 13:06 1 мин 13.07.2024 13:07
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 13:09 1 мин 13.07.2024 13:10
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 14:01 1 мин 13.07.2024 14:02
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 14:06 1 мин 13.07.2024 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 15:27 1 мин 13.07.2024 15:28
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 15:35 1 мин 13.07.2024 15:36
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 16:01 1 мин 13.07.2024 16:02
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 16:01 1 мин 13.07.2024 16:02
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 16:59 1 мин 13.07.2024 17:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 17:15 1 мин 13.07.2024 17:16
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 17:22 1 мин 13.07.2024 17:23
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 17:59 1 мин 13.07.2024 18:00
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 18:18 1 мин 13.07.2024 18:19
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 18:49 1 мин 13.07.2024 18:50
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 18:50 1 мин 13.07.2024 18:51
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 19:40 1 мин 13.07.2024 19:41
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 20:22 1 мин 13.07.2024 20:23
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 20:42 1 мин 13.07.2024 20:43
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 20:52 1 мин 13.07.2024 20:53
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 21:39 1 мин 13.07.2024 21:40
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 21:58 1 мин 13.07.2024 21:59
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 13.07.2024 22:34 1 мин 13.07.2024 22:35
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 22:40 1 мин 13.07.2024 22:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 23:18 1 мин 13.07.2024 23:19
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 23:40 1 мин 13.07.2024 23:41
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 14.07.2024 00:59 1 мин 14.07.2024 01:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!