Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кутузовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кутузовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 00:02 1 мин 12.07.2024 00:03
Серпухов — Царицыно 6026 12.07.2024 00:05 1 мин 12.07.2024 00:06
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 00:26 1 мин 12.07.2024 00:27
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 12.07.2024 01:26 1 мин 12.07.2024 01:27
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 12.07.2024 01:38 1 мин 12.07.2024 01:39
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 12.07.2024 02:33 1 мин 12.07.2024 02:34
Львовская — Дедовск 6104/6103 12.07.2024 04:34 1 мин 12.07.2024 04:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 04:46 1 мин 12.07.2024 04:47
Царицыно — Серпухов 6001 12.07.2024 05:08 1 мин 12.07.2024 05:09
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 05:10 1 мин 12.07.2024 05:11
Царицыно — Чехов 6003 12.07.2024 05:21 1 мин 12.07.2024 05:22
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 12.07.2024 05:22 1 мин 12.07.2024 05:23
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 05:46 1 мин 12.07.2024 05:47
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 05:58 1 мин 12.07.2024 05:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 06:10 1 мин 12.07.2024 06:11
Царицыно — Серпухов 6005 12.07.2024 06:19 1 мин 12.07.2024 06:20
Царицыно — Шарапова Охота 6007 12.07.2024 06:26 1 мин 12.07.2024 06:27
Серпухов — Царицыно 6002 12.07.2024 06:34 1 мин 12.07.2024 06:35
Царицыно — Чехов 6009 12.07.2024 06:39 1 мин 12.07.2024 06:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 06:49 1 мин 12.07.2024 06:50
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 07:06 1 мин 12.07.2024 07:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 07:10 1 мин 12.07.2024 07:11
Румянцево — Львовская 6304/6303 12.07.2024 07:14 1 мин 12.07.2024 07:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 07:22 1 мин 12.07.2024 07:23
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 07:32 1 мин 12.07.2024 07:33
Чехов — Царицыно 6004 12.07.2024 07:46 1 мин 12.07.2024 07:47
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 07:56 1 мин 12.07.2024 07:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 07:58 1 мин 12.07.2024 07:59
Царицыно — Чехов 6011 12.07.2024 08:02 1 мин 12.07.2024 08:03
Львовская — Нахабино 6130/6129 12.07.2024 08:10 1 мин 12.07.2024 08:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 08:16 1 мин 12.07.2024 08:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 08:22 1 мин 12.07.2024 08:23
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 08:26 1 мин 12.07.2024 08:27
Чехов — Дедовск 6134/6133 12.07.2024 08:34 1 мин 12.07.2024 08:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 08:39 1 мин 12.07.2024 08:40
Шарапова Охота — Царицыно 6050 12.07.2024 08:40 1 мин 12.07.2024 08:41
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 08:45 1 мин 12.07.2024 08:46
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 08:50 1 мин 12.07.2024 08:51
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 09:00 1 мин 12.07.2024 09:01
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 09:22 1 мин 12.07.2024 09:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 09:34 1 мин 12.07.2024 09:35
Царицыно — Серпухов 6051 12.07.2024 09:47 1 мин 12.07.2024 09:48
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 09:58 1 мин 12.07.2024 09:59
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 10:02 1 мин 12.07.2024 10:03
Румянцево — Столбовая 6326/6325 12.07.2024 10:14 1 мин 12.07.2024 10:15
Шарапова Охота — Царицыно 6010 12.07.2024 10:22 1 мин 12.07.2024 10:23
Дедовск — Серпухов 6328/6327 12.07.2024 10:26 1 мин 12.07.2024 10:27
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12.07.2024 10:33 1 мин 12.07.2024 10:34
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 10:38 1 мин 12.07.2024 10:39
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 12.07.2024 10:50 1 мин 12.07.2024 10:51
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12.07.2024 11:08 1 мин 12.07.2024 11:09
Царицыно — Серпухов 6017 12.07.2024 11:14 1 мин 12.07.2024 11:15
Львовская — Царицыно 6012 12.07.2024 11:33 1 мин 12.07.2024 11:34
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 11:46 1 мин 12.07.2024 11:47
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 12.07.2024 11:50 1 мин 12.07.2024 11:51
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 11:58 1 мин 12.07.2024 11:59
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12.07.2024 12:02 1 мин 12.07.2024 12:03
Царицыно — Серпухов 6023 12.07.2024 12:50 1 мин 12.07.2024 12:51
Львовская — Дедовск 6180/6179 12.07.2024 13:58 1 мин 12.07.2024 13:59
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 14:10 1 мин 12.07.2024 14:11
Серпухов — Царицыно 6186 12.07.2024 14:22 1 мин 12.07.2024 14:23
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12.07.2024 14:33 1 мин 12.07.2024 14:34
Царицыно — Чехов 6025 12.07.2024 14:39 1 мин 12.07.2024 14:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 14:46 1 мин 12.07.2024 14:47
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 15:09 1 мин 12.07.2024 15:10
Царицыно — Серпухов 6029 12.07.2024 15:16 1 мин 12.07.2024 15:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 15:34 1 мин 12.07.2024 15:35
Львовская — Дедовск 6200/6199 12.07.2024 15:45 1 мин 12.07.2024 15:46
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 15:50 1 мин 12.07.2024 15:51
Серпухов — Царицыно 6014 12.07.2024 15:58 1 мин 12.07.2024 15:59
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 16:03 1 мин 12.07.2024 16:04
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 16:10 1 мин 12.07.2024 16:11
Румянцево — Львовская 6374/6373 12.07.2024 16:14 1 мин 12.07.2024 16:15
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 16:34 1 мин 12.07.2024 16:35
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 16:42 1 мин 12.07.2024 16:43
Царицыно — Шарапова Охота 6031 12.07.2024 16:50 1 мин 12.07.2024 16:51
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6033 12.07.2024 17:13 1 мин 12.07.2024 17:14
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 17:22 1 мин 12.07.2024 17:23
Чехов — Царицыно 6316 12.07.2024 17:28 1 мин 12.07.2024 17:29
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 17:32 1 мин 12.07.2024 17:33
Серпухов — Царицыно 6214/6213 12.07.2024 17:34 1 мин 12.07.2024 17:35
Царицыно — Чехов 6037 12.07.2024 17:39 1 мин 12.07.2024 17:40
Серпухов — Дедовск 6216/6215 12.07.2024 17:46 1 мин 12.07.2024 17:47
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 12.07.2024 17:50 1 мин 12.07.2024 17:51
Дедовск — Серпухов 6458/6457 12.07.2024 18:02 1 мин 12.07.2024 18:03
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 18:10 1 мин 12.07.2024 18:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 18:22 1 мин 12.07.2024 18:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 18:35 1 мин 12.07.2024 18:36
Царицыно — Чехов 6053 12.07.2024 18:41 1 мин 12.07.2024 18:42
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 12.07.2024 18:50 1 мин 12.07.2024 18:51
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 18:53 1 мин 12.07.2024 18:54
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 19:02 1 мин 12.07.2024 19:03
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 19:09 1 мин 12.07.2024 19:10
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 12.07.2024 19:14 1 мин 12.07.2024 19:15
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 19:22 1 мин 12.07.2024 19:23
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 19:32 1 мин 12.07.2024 19:33
Серпухов — Нахабино 6230/6229 12.07.2024 19:34 1 мин 12.07.2024 19:35
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 19:42 1 мин 12.07.2024 19:43
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 12.07.2024 19:50 1 мин 12.07.2024 19:51
Чехов — Перерва 6234 12.07.2024 20:10 1 мин 12.07.2024 20:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 20:14 1 мин 12.07.2024 20:15
Дедовск — Чехов 6404/6403 12.07.2024 20:26 1 мин 12.07.2024 20:27
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 20:38 1 мин 12.07.2024 20:39
Серпухов — Царицыно 6242 12.07.2024 20:46 1 мин 12.07.2024 20:47
Дедовск — Чехов 6408/6407 12.07.2024 20:50 1 мин 12.07.2024 20:51
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 21:04 1 мин 12.07.2024 21:05
Львовская — Царицыно 6244 12.07.2024 21:09 1 мин 12.07.2024 21:10
Чехов — Нахабино 6240/6239 12.07.2024 21:16 1 мин 12.07.2024 21:17
Серпухов — Царицыно 6246 12.07.2024 21:22 1 мин 12.07.2024 21:23
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 21:26 1 мин 12.07.2024 21:27
Серпухов — Царицыно 6020 12.07.2024 21:44 1 мин 12.07.2024 21:45
Перерва — Чехов 6417 12.07.2024 21:51 1 мин 12.07.2024 21:52
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 22:10 1 мин 12.07.2024 22:11
Чехов — Перерва 6252 12.07.2024 22:27 1 мин 12.07.2024 22:28
Царицыно — Серпухов 6419 12.07.2024 22:40 1 мин 12.07.2024 22:41
Серпухов — Царицыно 6254 12.07.2024 22:46 1 мин 12.07.2024 22:47
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 23:17 1 мин 12.07.2024 23:18
Царицыно — Серпухов 6426/6425 12.07.2024 23:38 1 мин 12.07.2024 23:39
Чехов — Царицыно 6024 12.07.2024 23:44 1 мин 12.07.2024 23:45
Серпухов — Царицыно 6026 13.07.2024 00:05 1 мин 13.07.2024 00:06
Перерва — Серпухов 6431 13.07.2024 00:05 1 мин 13.07.2024 00:06
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 00:21 1 мин 13.07.2024 00:22
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 01:00 1 мин 13.07.2024 01:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!