Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Курсаковская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курсаковская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 24.07.2024 00:30 1 мин 24.07.2024 00:31
Львовская — Румянцево 6256/6255 24.07.2024 02:46 1 мин 24.07.2024 02:47
Румянцево — Львовская 6304/6303 24.07.2024 04:07 1 мин 24.07.2024 04:08
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 24.07.2024 04:20 1 мин 24.07.2024 04:21
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 24.07.2024 05:19 1 мин 24.07.2024 05:20
Волоколамск — Чехов 6318/6317 24.07.2024 05:44 1 мин 24.07.2024 05:45
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 24.07.2024 06:07 1 мин 24.07.2024 06:08
Волоколамск — Подольск 6322/6321 24.07.2024 06:19 1 мин 24.07.2024 06:20
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 24.07.2024 07:07 1 мин 24.07.2024 07:08
Румянцево — Столбовая 6326/6325 24.07.2024 07:08 1 мин 24.07.2024 07:09
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 24.07.2024 07:28 1 мин 24.07.2024 07:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 24.07.2024 07:30 1 мин 24.07.2024 07:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 24.07.2024 07:56 1 мин 24.07.2024 07:57
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 24.07.2024 08:09 1 мин 24.07.2024 08:10
Львовская — Шаховская 6108/6107 24.07.2024 08:12 1 мин 24.07.2024 08:13
Чехов — Румянцево 6114/6113 24.07.2024 09:06 1 мин 24.07.2024 09:07
Волоколамск — Люблино 6346/6345 24.07.2024 09:07 1 мин 24.07.2024 09:08
Румянцево — Щербинка 6348/6347 24.07.2024 09:31 1 мин 24.07.2024 09:32
Серпухов — Шаховская 6120/6119 24.07.2024 10:04 1 мин 24.07.2024 10:05
Чехов — Румянцево 6122/6121 24.07.2024 10:18 1 мин 24.07.2024 10:19
Волоколамск — Подольск 6354/6353 24.07.2024 10:43 1 мин 24.07.2024 10:44
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 24.07.2024 10:52 1 мин 24.07.2024 10:53
Румянцево — Щербинка 6358/6357 24.07.2024 10:55 1 мин 24.07.2024 10:56
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 24.07.2024 11:30 1 мин 24.07.2024 11:31
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 24.07.2024 11:50 1 мин 24.07.2024 11:51
Серпухов — Румянцево 6140/6139 24.07.2024 12:20 1 мин 24.07.2024 12:21
Чехов — Румянцево 6142/6141 24.07.2024 12:32 1 мин 24.07.2024 12:33
Румянцево — Львовская 6374/6373 24.07.2024 13:07 1 мин 24.07.2024 13:08
Серпухов — Румянцево 6148/6147 24.07.2024 13:08 1 мин 24.07.2024 13:09
Шаховская — Серпухов 6376/6375 24.07.2024 13:30 1 мин 24.07.2024 13:31
Румянцево — Чехов 6378/6377 24.07.2024 13:57 1 мин 24.07.2024 13:58
Шаховская — Серпухов 6460/6459 24.07.2024 14:22 1 мин 24.07.2024 14:23
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 24.07.2024 14:33 1 мин 24.07.2024 14:34
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 24.07.2024 15:06 1 мин 24.07.2024 15:07
Волоколамск — Львовская 6380/6379 24.07.2024 15:07 1 мин 24.07.2024 15:08
Щербинка — Шаховская 6164/6163 24.07.2024 15:39 1 мин 24.07.2024 15:40
Царицыно — Румянцево 6166/6165 24.07.2024 15:54 1 мин 24.07.2024 15:55
Шаховская — Серпухов 6390/6389 24.07.2024 15:55 1 мин 24.07.2024 15:56
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 24.07.2024 16:21 1 мин 24.07.2024 16:22
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 24.07.2024 16:31 1 мин 24.07.2024 16:32
Люблино — Волоколамск 6178/6177 24.07.2024 16:54 1 мин 24.07.2024 16:55
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 24.07.2024 17:32 1 мин 24.07.2024 17:33
Щербинка — Шаховская 6194/6193 24.07.2024 17:57 1 мин 24.07.2024 17:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 24.07.2024 18:16 1 мин 24.07.2024 18:17
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 24.07.2024 18:19 1 мин 24.07.2024 18:20
Шаховская — Чехов 6418/6417 24.07.2024 19:11 1 мин 24.07.2024 19:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 24.07.2024 19:18 1 мин 24.07.2024 19:19
Румянцево — Серпухов 6420/6419 24.07.2024 19:32 1 мин 24.07.2024 19:33
Чехов — Румянцево 6210/6209 24.07.2024 19:40 1 мин 24.07.2024 19:41
Волоколамск — Чехов 6424/6423 24.07.2024 20:06 1 мин 24.07.2024 20:07
Львовская — Волоколамск 6212/6211 24.07.2024 20:30 1 мин 24.07.2024 20:31
Румянцево — Люблино 6428/6427 24.07.2024 20:43 1 мин 24.07.2024 20:44
Волоколамск — Нахабино 6520 24.07.2024 21:00 1 мин 24.07.2024 21:01
Львовская — Волоколамск 6220/6219 24.07.2024 21:18 1 мин 24.07.2024 21:19
Львовская — Шаховская 6224/6223 24.07.2024 21:58 1 мин 24.07.2024 21:59
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 24.07.2024 22:18 1 мин 24.07.2024 22:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 24.07.2024 22:18 1 мин 24.07.2024 22:19
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 24.07.2024 22:45 1 мин 24.07.2024 22:46
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 24.07.2024 22:56 1 мин 24.07.2024 22:57
Чехов — Волоколамск 6234/6233 24.07.2024 23:18 1 мин 24.07.2024 23:19
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 24.07.2024 23:40 1 мин 24.07.2024 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!