Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.07.2024 23:55 8 мин 24.07.2024 00:03 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 24.07.2024 00:16 5 мин 24.07.2024 00:21 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 24.07.2024 00:08 28 мин 24.07.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 24.07.2024 00:41 9 мин 24.07.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 24.07.2024 00:47 9 мин 24.07.2024 00:56 Билеты
Адлер — Анапа 402С 24.07.2024 00:54 6 мин 24.07.2024 01:00 Билеты
Анапа — Минск 489С 24.07.2024 01:03 9 мин 24.07.2024 01:12 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 24.07.2024 00:30 42 мин 24.07.2024 01:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 24.07.2024 01:24 16 мин 24.07.2024 01:40 Билеты
Сухум — Москва 306С 24.07.2024 01:41 18 мин 24.07.2024 01:59 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 24.07.2024 01:27 39 мин 24.07.2024 02:06 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 24.07.2024 02:43 17 мин 24.07.2024 03:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 24.07.2024 02:49 16 мин 24.07.2024 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.07.2024 03:04 5 мин 24.07.2024 03:09 Билеты
Москва — Анапа 109В 24.07.2024 03:16 12 мин 24.07.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 24.07.2024 03:20 9 мин 24.07.2024 03:29 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 24.07.2024 03:47 14 мин 24.07.2024 04:01 Билеты
Новороссийск — Приобье 522С 24.07.2024 04:09 4 мин 24.07.2024 04:13 Билеты
Адлер — Калининград 360С 24.07.2024 03:59 31 мин 24.07.2024 04:30 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 24.07.2024 04:28 6 мин 24.07.2024 04:34 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 24.07.2024 04:48 7 мин 24.07.2024 04:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 24.07.2024 04:59 7 мин 24.07.2024 05:06 Билеты
Москва — Адлер 104В 24.07.2024 05:09 5 мин 24.07.2024 05:14 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 24.07.2024 05:06 17 мин 24.07.2024 05:23 Билеты
Минск — Адлер 302Б 24.07.2024 05:28 10 мин 24.07.2024 05:38 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 24.07.2024 05:48 Билеты
Анапа — Самара 271С 24.07.2024 05:48 8 мин 24.07.2024 05:56 Билеты
Владикавказ — Анапа 657Э 24.07.2024 05:40 17 мин 24.07.2024 05:57 Билеты
Адлер — Москва 472С 24.07.2024 06:08 9 мин 24.07.2024 06:17 Билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 24.07.2024 06:27 13 мин 24.07.2024 06:40 Билеты
Симферополь — Волгоград 586Э 24.07.2024 06:38 16 мин 24.07.2024 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.07.2024 06:50 7 мин 24.07.2024 06:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 24.07.2024 06:49 11 мин 24.07.2024 07:00 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 24.07.2024 07:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 24.07.2024 07:20 9 мин 24.07.2024 07:29 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 24.07.2024 07:26 6 мин 24.07.2024 07:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 24.07.2024 07:40 17 мин 24.07.2024 07:57 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 24.07.2024 07:52 18 мин 24.07.2024 08:10 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 24.07.2024 09:03 18 мин 24.07.2024 09:21 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 24.07.2024 09:20 12 мин 24.07.2024 09:32 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 24.07.2024 09:25 17 мин 24.07.2024 09:42 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 24.07.2024 09:39 14 мин 24.07.2024 09:53 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 24.07.2024 10:12 6 мин 24.07.2024 10:18 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 24.07.2024 10:24 6 мин 24.07.2024 10:30 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 24.07.2024 10:16 21 мин 24.07.2024 10:37 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.07.2024 10:28 16 мин 24.07.2024 10:44 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 24.07.2024 12:16 17 мин 24.07.2024 12:33 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 24.07.2024 12:15 28 мин 24.07.2024 12:43 Билеты
Москва — Анапа 567М 24.07.2024 12:40 14 мин 24.07.2024 12:54 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 24.07.2024 13:15 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 24.07.2024 13:53 9 мин 24.07.2024 14:02 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.07.2024 13:55 8 мин 24.07.2024 14:03 Билеты
Саратов — Новороссийск 470Ж 24.07.2024 14:42 32 мин 24.07.2024 15:14 Билеты
Анапа — Киров 241С 24.07.2024 15:55 15 мин 24.07.2024 16:10 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.07.2024 16:04 18 мин 24.07.2024 16:22 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 24.07.2024 16:46 6 мин 24.07.2024 16:52 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 24.07.2024 16:55 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 24.07.2024 16:30 32 мин 24.07.2024 17:02 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 24.07.2024 17:18 15 мин 24.07.2024 17:33 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 24.07.2024 18:04 21 мин 24.07.2024 18:25 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 24.07.2024 18:55 6 мин 24.07.2024 19:01 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 24.07.2024 19:02 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.07.2024 18:47 21 мин 24.07.2024 19:08 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 24.07.2024 19:10 10 мин 24.07.2024 19:20 Билеты
Киров — Адлер 531Г 24.07.2024 19:45 5 мин 24.07.2024 19:50 Билеты
Анапа — Ульяновск 493С 24.07.2024 20:01 8 мин 24.07.2024 20:09 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 24.07.2024 20:20 5 мин 24.07.2024 20:25 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 24.07.2024 20:22 6 мин 24.07.2024 20:28 Билеты
Москва — Адлер 471М 24.07.2024 20:35 5 мин 24.07.2024 20:40 Билеты
Адлер — Москва 084Э 24.07.2024 21:15 7 мин 24.07.2024 21:22 Билеты
Анапа — Москва 109С 24.07.2024 21:02 28 мин 24.07.2024 21:30 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 24.07.2024 21:40 14 мин 24.07.2024 21:54 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 24.07.2024 21:50 16 мин 24.07.2024 22:06 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 24.07.2024 22:04 6 мин 24.07.2024 22:10 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.07.2024 22:15 14 мин 24.07.2024 22:29 Билеты
Москва — Севастополь 092М 24.07.2024 22:32 8 мин 24.07.2024 22:40 Билеты
Томск — Анапа 203Н 24.07.2024 22:54 8 мин 24.07.2024 23:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 24.07.2024 23:00 10 мин 24.07.2024 23:10 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 24.07.2024 22:43 30 мин 24.07.2024 23:13 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 24.07.2024 23:07 15 мин 24.07.2024 23:22 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.07.2024 23:35 5 мин 24.07.2024 23:40 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 24.07.2024 23:35 10 мин 24.07.2024 23:45 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.07.2024 23:43 5 мин 24.07.2024 23:48 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 24.07.2024 23:23 33 мин 24.07.2024 23:56 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.07.2024 23:55 8 мин 25.07.2024 00:03 Билеты
Адлер — Череповец 282С 25.07.2024 00:16 5 мин 25.07.2024 00:21 Билеты
Адлер — Чита 270С 25.07.2024 00:08 28 мин 25.07.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 25.07.2024 00:41 9 мин 25.07.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 25.07.2024 00:47 9 мин 25.07.2024 00:56 Билеты
Анапа — Владикавказ 657С 25.07.2024 01:03 7 мин 25.07.2024 01:10 Билеты
Адлер — Минск 302С 25.07.2024 00:54 18 мин 25.07.2024 01:12 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 25.07.2024 00:30 42 мин 25.07.2024 01:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 25.07.2024 01:24 16 мин 25.07.2024 01:40 Билеты
Сухум — Москва 306С 25.07.2024 01:41 18 мин 25.07.2024 01:59 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 25.07.2024 01:27 39 мин 25.07.2024 02:06 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 25.07.2024 02:20 31 мин 25.07.2024 02:51 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 25.07.2024 02:43 17 мин 25.07.2024 03:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 25.07.2024 02:49 16 мин 25.07.2024 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.07.2024 03:04 5 мин 25.07.2024 03:09 Билеты
Москва — Анапа 109В 25.07.2024 03:16 12 мин 25.07.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 25.07.2024 03:20 9 мин 25.07.2024 03:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!