Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 24.07.2024 03:16
Краснодар-1 — Кореновск 6740 24.07.2024 05:29
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 24.07.2024 06:06
Краснодар-1 — Васюринская 7128 24.07.2024 06:11
Краснодар-1 — Ильская 7121 24.07.2024 06:19
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 24.07.2024 06:16 34 мин 24.07.2024 06:50
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 24.07.2024 07:07
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 24.07.2024 07:10
Новороссийск — Краснодар-1 6752 24.07.2024 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 24.07.2024 07:28
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 24.07.2024 07:43
Кореновск — Краснодар-1 6741 24.07.2024 08:19
Ильская — Краснодар-1 7120 24.07.2024 08:20
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 24.07.2024 08:29
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 24.07.2024 08:30
Васюринская — Краснодар-1 7127 24.07.2024 08:35
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 24.07.2024 08:38
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 24.07.2024 08:48
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 24.07.2024 08:48
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 24.07.2024 09:27
Орловка-Кубанская — Краснодар-1 6275/6705 24.07.2024 10:03
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 24.07.2024 10:42
Новороссийск — Краснодар-1 6754 24.07.2024 10:50
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 24.07.2024 11:06
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 24.07.2024 12:05
Краснодар-1 — Васюринская 6730 24.07.2024 12:29
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 24.07.2024 12:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 24.07.2024 14:33
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 24.07.2024 14:59
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 24.07.2024 15:17
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 24.07.2024 15:31
Васюринская — Краснодар-1 6733 24.07.2024 17:03
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 24.07.2024 17:10
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 24.07.2024 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 24.07.2024 17:43
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 24.07.2024 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 24.07.2024 17:47
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 24.07.2024 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 24.07.2024 18:31
Краснодар-1 — Ильская 7125 24.07.2024 18:35
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 24.07.2024 18:37
Краснодар-1 — Кореновск 6748 24.07.2024 18:48
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 24.07.2024 18:59
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 24.07.2024 19:18
Новороссийск — Краснодар-1 6756 24.07.2024 19:23
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 24.07.2024 19:30
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6339 24.07.2024 20:08
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 24.07.2024 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 24.07.2024 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 24.07.2024 20:37
Ильская — Краснодар-1 7124 24.07.2024 20:51
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 24.07.2024 20:53
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 24.07.2024 21:05
Васюринская — Краснодар-1 7129 24.07.2024 21:14
Кореновск — Краснодар-1 6749 24.07.2024 22:08
Новороссийск — Краснодар-1 6758 24.07.2024 22:17
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 24.07.2024 22:38 18 мин 24.07.2024 22:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!