Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Иваново: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иваново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Москва 718И 12.07.2024 01:10 Билеты
Иваново — Александров-1 6287/6491 12.07.2024 05:09
Иваново — Волгореченск 7291 12.07.2024 05:38
Иваново — Кинешма 7003 12.07.2024 05:51
Москва — Кинешма 412Э 12.07.2024 05:05 51 мин 12.07.2024 05:56 Билеты
Иваново — Москва 738И 12.07.2024 06:24 Билеты
Кинешма — Шуя 6240 12.07.2024 06:16 16 мин 12.07.2024 06:32
Иваново — Нижний Новгород 742Р 12.07.2024 06:55 Билеты
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 12.07.2024 07:21 8 мин 12.07.2024 07:29
Иваново — Шуя 6242 12.07.2024 07:40
Шуя — Гаврилов Посад 7121 12.07.2024 08:12 3 мин 12.07.2024 08:15
Тейково — Фурманов 6110 12.07.2024 08:13 29 мин 12.07.2024 08:42
Иваново — Кинешма 6237 12.07.2024 09:23
Иваново — Ковров-1 6262 12.07.2024 10:07
Иваново — Гаврилов Посад 7123 12.07.2024 10:26
Иваново — Кинешма 7005 12.07.2024 11:03
Иваново — Волгореченск 7293 12.07.2024 11:10
Санкт-Петербург — Самара 047А 12.07.2024 11:24 30 мин 12.07.2024 11:54 Билеты
Нерехта — Савино 7244 12.07.2024 12:19 4 мин 12.07.2024 12:23
Иваново — Москва 736И 12.07.2024 13:36 Билеты
Иваново — Гаврилов Посад 7125 12.07.2024 14:20
Иваново — Фурманов 7277 12.07.2024 15:35
Иваново — Тейково 7113 12.07.2024 16:02
Савино — Нерехта 6247 12.07.2024 17:17 5 мин 12.07.2024 17:22
Фурманов — Ковров-1 6272 12.07.2024 17:19 4 мин 12.07.2024 17:23
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 12.07.2024 17:45 Билеты
Иваново — Юрьев-Польский 7183 12.07.2024 18:11
Иваново — Кинешма 7139 12.07.2024 18:22
Иваново — Москва 740И 12.07.2024 19:04 Билеты
Иваново — Волгореченск 7297 12.07.2024 19:10
Ковров-1 — Фурманов 6261 12.07.2024 19:30 2 мин 12.07.2024 19:32
Иваново — Шуя 6248 12.07.2024 19:36
Кострома — Анапа 539Я 12.07.2024 20:00 15 мин 12.07.2024 20:15 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 12.07.2024 20:32 30 мин 12.07.2024 21:02 Билеты
Иваново — Волгореченск 7299 12.07.2024 22:27
Кинешма — Москва 412Я 12.07.2024 23:15 15 мин 12.07.2024 23:30 Билеты
Иваново — Кинешма 7001 12.07.2024 23:55
Иваново — Москва 718И 13.07.2024 01:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!