Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Иваново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иваново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Александров-1 6287/6491 24.07.2024 05:09
Иваново — Волгореченск 7291 24.07.2024 05:38
Иваново — Кинешма 7003 24.07.2024 05:51
Кинешма — Шуя 6240 24.07.2024 06:16 16 мин 24.07.2024 06:32
Волгореченск — Иваново 7290 24.07.2024 06:51
Юрьев-Польский — Иваново 7184 24.07.2024 07:20
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 24.07.2024 07:21 8 мин 24.07.2024 07:29
Иваново — Шуя 6242 24.07.2024 07:40
Шуя — Гаврилов Посад 7121 24.07.2024 08:12 3 мин 24.07.2024 08:15
Кинешма — Иваново 6236 24.07.2024 08:30
Волгореченск — Иваново 7292 24.07.2024 08:41
Тейково — Фурманов 6110 24.07.2024 08:13 29 мин 24.07.2024 08:42
Шуя — Иваново 6243 24.07.2024 09:20
Иваново — Кинешма 6237 24.07.2024 09:23
Иваново — Ковров-1 6262 24.07.2024 10:07
Кинешма — Иваново 7004 24.07.2024 10:17
Иваново — Гаврилов Посад 7123 24.07.2024 10:26
Иваново — Кинешма 7005 24.07.2024 11:03
Иваново — Волгореченск 7293 24.07.2024 11:10
Нерехта — Савино 7244 24.07.2024 12:19 4 мин 24.07.2024 12:23
Тейково — Иваново 7112 24.07.2024 12:34
Фурманов — Иваново 7276 24.07.2024 13:05
Гаврилов Посад — Иваново 7124 24.07.2024 13:29
Иваново — Гаврилов Посад 7125 24.07.2024 14:20
Иваново — Фурманов 7277 24.07.2024 15:35
Кинешма — Иваново 6238 24.07.2024 15:48
Иваново — Тейково 7113 24.07.2024 16:02
Савино — Нерехта 6247 24.07.2024 17:17 5 мин 24.07.2024 17:22
Фурманов — Ковров-1 6272 24.07.2024 17:19 4 мин 24.07.2024 17:23
Гаврилов Посад — Иваново 7126 24.07.2024 17:37
Иваново — Юрьев-Польский 7183 24.07.2024 18:11
Иваново — Кинешма 7139 24.07.2024 18:22
Кинешма — Иваново 7006 24.07.2024 18:39
Волгореченск — Иваново 7296 24.07.2024 18:51
Иваново — Волгореченск 7297 24.07.2024 19:10
Ковров-1 — Фурманов 6261 24.07.2024 19:30 2 мин 24.07.2024 19:32
Иваново — Шуя 6248 24.07.2024 19:36
Тейково — Иваново 7114 24.07.2024 19:46
Александров-1 — Иваново 6492/6288 24.07.2024 21:12
Фурманов — Иваново 6280 24.07.2024 21:16
Нерехта — Иваново 7150 24.07.2024 21:29
Шуя — Иваново 6249 24.07.2024 21:35
Волгореченск — Иваново 7298 24.07.2024 22:05
Иваново — Волгореченск 7299 24.07.2024 22:27
Иваново — Кинешма 7001 24.07.2024 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!