Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Истра: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Истра на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 00:06 1 мин 13.07.2024 00:07
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 13.07.2024 00:52 1 мин 13.07.2024 00:53
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 13.07.2024 02:09 1 мин 13.07.2024 02:10
Нахабино — Румянцево 6255 13.07.2024 02:22 1 мин 13.07.2024 02:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 13.07.2024 04:10 1 мин 13.07.2024 04:11
Румянцево — Львовская 6304/6303 13.07.2024 04:34 1 мин 13.07.2024 04:35
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 04:46 1 мин 13.07.2024 04:47
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 05:13 1 мин 13.07.2024 05:14
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 05:36 1 мин 13.07.2024 05:37
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 13.07.2024 05:39 1 мин 13.07.2024 05:40
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 13.07.2024 05:45 1 мин 13.07.2024 05:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 13.07.2024 06:02 1 мин 13.07.2024 06:03
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 06:10 1 мин 13.07.2024 06:11
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 13.07.2024 06:34 1 мин 13.07.2024 06:35
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 06:42 1 мин 13.07.2024 06:43
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 06:46 1 мин 13.07.2024 06:47
Шаховская — Люблино 7152/7151 13.07.2024 07:04 1 мин 13.07.2024 07:05
Люблино — Румянцево 6352/6351 13.07.2024 07:04 1 мин 13.07.2024 07:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 13.07.2024 07:22 1 мин 13.07.2024 07:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 13.07.2024 07:28 1 мин 13.07.2024 07:29
Румянцево — Столбовая 6326/6325 13.07.2024 07:34 1 мин 13.07.2024 07:35
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 07:48 1 мин 13.07.2024 07:49
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 07:57 1 мин 13.07.2024 07:58
Москва (Курский вокзал) — Муравьёво 7012/7011/7021 13.07.2024 08:10 1 мин 13.07.2024 08:11
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 13.07.2024 08:12 1 мин 13.07.2024 08:13
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 08:28 1 мин 13.07.2024 08:29
Чехов — Румянцево 6114/6113 13.07.2024 08:42 1 мин 13.07.2024 08:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 13.07.2024 08:51 1 мин 13.07.2024 08:52
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7024/7014/7013 13.07.2024 08:59 1 мин 13.07.2024 09:00
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6307 13.07.2024 09:07 1 мин 13.07.2024 09:08
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 13.07.2024 09:12 1 мин 13.07.2024 09:13
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 09:16 1 мин 13.07.2024 09:17
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 09:34 1 мин 13.07.2024 09:35
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 09:40 1 мин 13.07.2024 09:41
Чехов — Румянцево 6122/6121 13.07.2024 09:54 1 мин 13.07.2024 09:55
Румянцево — Подольск 6454/6453 13.07.2024 09:57 1 мин 13.07.2024 09:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 13.07.2024 10:02 1 мин 13.07.2024 10:03
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 13.07.2024 10:10 1 мин 13.07.2024 10:11
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6327 13.07.2024 10:28 1 мин 13.07.2024 10:29
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 10:40 1 мин 13.07.2024 10:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 10:45 1 мин 13.07.2024 10:46
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 11:06 1 мин 13.07.2024 11:07
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 11:10 1 мин 13.07.2024 11:11
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13.07.2024 11:22 1 мин 13.07.2024 11:23
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 11:28 1 мин 13.07.2024 11:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13.07.2024 11:37 1 мин 13.07.2024 11:38
Серпухов — Румянцево 6140/6139 13.07.2024 11:55 1 мин 13.07.2024 11:56
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 12:03 1 мин 13.07.2024 12:04
Чехов — Румянцево 6142/6141 13.07.2024 12:07 1 мин 13.07.2024 12:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 13.07.2024 12:16 1 мин 13.07.2024 12:17
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 13.07.2024 12:25 1 мин 13.07.2024 12:26
Серпухов — Румянцево 6148/6147 13.07.2024 12:43 1 мин 13.07.2024 12:44
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 13.07.2024 12:48 1 мин 13.07.2024 12:49
Волоколамск — Нахабино 6368/6367 13.07.2024 13:10 1 мин 13.07.2024 13:11
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 13:19 1 мин 13.07.2024 13:20
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 13:22 1 мин 13.07.2024 13:23
Румянцево — Львовская 6374/6373 13.07.2024 13:34 1 мин 13.07.2024 13:35
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 13.07.2024 13:53 1 мин 13.07.2024 13:54
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 13:57 1 мин 13.07.2024 13:58
Румянцево — Нахабино 6378/6377 13.07.2024 14:24 1 мин 13.07.2024 14:25
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13.07.2024 14:30 1 мин 13.07.2024 14:31
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 13.07.2024 14:37 1 мин 13.07.2024 14:38
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 14:42 1 мин 13.07.2024 14:43
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 14:47 1 мин 13.07.2024 14:48
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 13.07.2024 14:59 1 мин 13.07.2024 15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13.07.2024 15:04 1 мин 13.07.2024 15:05
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 15:16 1 мин 13.07.2024 15:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 15:30 1 мин 13.07.2024 15:31
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 13.07.2024 15:33 1 мин 13.07.2024 15:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 13.07.2024 15:45 1 мин 13.07.2024 15:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13.07.2024 15:55 1 мин 13.07.2024 15:56
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13.07.2024 16:06 1 мин 13.07.2024 16:07
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 16:22 1 мин 13.07.2024 16:23
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 16:30 1 мин 13.07.2024 16:31
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 13.07.2024 16:33 1 мин 13.07.2024 16:34
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 13.07.2024 16:40 1 мин 13.07.2024 16:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 16:48 1 мин 13.07.2024 16:49
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13.07.2024 16:54 1 мин 13.07.2024 16:55
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 13.07.2024 16:58 1 мин 13.07.2024 16:59
Москва (Курский вокзал) — Муравьёво 7016/7015/7025 13.07.2024 17:09 1 мин 13.07.2024 17:10
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 13.07.2024 17:16 1 мин 13.07.2024 17:17
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 13.07.2024 17:26 1 мин 13.07.2024 17:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 13.07.2024 17:35 1 мин 13.07.2024 17:36
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 17:36 1 мин 13.07.2024 17:37
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 17:52 1 мин 13.07.2024 17:53
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 13.07.2024 17:59 1 мин 13.07.2024 18:00
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 18:04 1 мин 13.07.2024 18:05
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 18:09 1 мин 13.07.2024 18:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 13.07.2024 18:19 1 мин 13.07.2024 18:20
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 13.07.2024 18:22 1 мин 13.07.2024 18:23
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 18:46 1 мин 13.07.2024 18:47
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 18:54 1 мин 13.07.2024 18:55
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7028/7018/7017 13.07.2024 19:04 1 мин 13.07.2024 19:05
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 19:06 1 мин 13.07.2024 19:07
Чехов — Румянцево 6210/6209 13.07.2024 19:16 1 мин 13.07.2024 19:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 19:21 1 мин 13.07.2024 19:22
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 19:37 1 мин 13.07.2024 19:38
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 13.07.2024 19:40 1 мин 13.07.2024 19:41
Серпухов — Шаховская 7148/7147 13.07.2024 19:47 1 мин 13.07.2024 19:48
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 20:06 1 мин 13.07.2024 20:07
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 13.07.2024 20:11 1 мин 13.07.2024 20:12
Новоиерусалимская — Нахабино 6422/6421 13.07.2024 20:18 1 мин 13.07.2024 20:19
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 20:54 1 мин 13.07.2024 20:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 13.07.2024 21:04 1 мин 13.07.2024 21:05
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 21:10 1 мин 13.07.2024 21:11
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 13.07.2024 21:22 1 мин 13.07.2024 21:23
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 21:29 1 мин 13.07.2024 21:30
Львовская — Шаховская 6224/6223 13.07.2024 21:39 1 мин 13.07.2024 21:40
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 21:54 1 мин 13.07.2024 21:55
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 22:02 1 мин 13.07.2024 22:03
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 13.07.2024 22:05 1 мин 13.07.2024 22:06
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 13.07.2024 22:13 1 мин 13.07.2024 22:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 22:31 1 мин 13.07.2024 22:32
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 22:45 1 мин 13.07.2024 22:46
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 22:54 1 мин 13.07.2024 22:55
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6238/6237 13.07.2024 23:16 1 мин 13.07.2024 23:17
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 13.07.2024 23:23 1 мин 13.07.2024 23:24
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 13.07.2024 23:31 1 мин 13.07.2024 23:32
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 14.07.2024 00:15 1 мин 14.07.2024 00:16
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 14.07.2024 00:52 1 мин 14.07.2024 00:53
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 14.07.2024 02:09 1 мин 14.07.2024 02:10
Нахабино — Румянцево 6255 14.07.2024 02:22 1 мин 14.07.2024 02:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!