Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дубосеково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дубосеково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чехов — Волоколамск 6234/6233 12.07.2024 00:01 1 мин 12.07.2024 00:02
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 00:23 1 мин 12.07.2024 00:24
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 12.07.2024 01:13 1 мин 12.07.2024 01:14
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 03:38 1 мин 12.07.2024 03:39
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 05:02 1 мин 12.07.2024 05:03
Волоколамск — Подольск 6322/6321 12.07.2024 05:37 1 мин 12.07.2024 05:38
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 06:48 1 мин 12.07.2024 06:49
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 07:14 1 мин 12.07.2024 07:15
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 12.07.2024 07:51 1 мин 12.07.2024 07:52
Волоколамск — Люблино 6346/6345 12.07.2024 08:25 1 мин 12.07.2024 08:26
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 09:28 1 мин 12.07.2024 09:29
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12.07.2024 10:01 1 мин 12.07.2024 10:02
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 10:47 1 мин 12.07.2024 10:48
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 12.07.2024 11:35 1 мин 12.07.2024 11:36
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 12:13 1 мин 12.07.2024 12:14
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 12:33 1 мин 12.07.2024 12:34
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 12:47 1 мин 12.07.2024 12:48
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12.07.2024 13:27 1 мин 12.07.2024 13:28
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 13:39 1 мин 12.07.2024 13:40
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 14:24 1 мин 12.07.2024 14:25
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 15:11 1 мин 12.07.2024 15:12
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 15:38 1 мин 12.07.2024 15:39
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 15:49 1 мин 12.07.2024 15:50
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12.07.2024 16:23 1 мин 12.07.2024 16:24
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 16:50 1 мин 12.07.2024 16:51
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 17:37 1 мин 12.07.2024 17:38
Люблино — Волоколамск 6178/6177 12.07.2024 17:37 1 мин 12.07.2024 17:38
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 12.07.2024 18:28 1 мин 12.07.2024 18:29
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 12.07.2024 19:39 1 мин 12.07.2024 19:40
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 20:01 1 мин 12.07.2024 20:02
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 20:20 1 мин 12.07.2024 20:21
Волоколамск — Нахабино 6520 12.07.2024 20:28 1 мин 12.07.2024 20:29
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 21:13 1 мин 12.07.2024 21:14
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 12.07.2024 21:35 1 мин 12.07.2024 21:36
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 22:00 1 мин 12.07.2024 22:01
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 12.07.2024 22:12 1 мин 12.07.2024 22:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 23:01 1 мин 12.07.2024 23:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 23:40 1 мин 12.07.2024 23:41
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 00:01 1 мин 13.07.2024 00:02
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 13.07.2024 00:53 1 мин 13.07.2024 00:54
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 01:13 1 мин 13.07.2024 01:14
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 03:38 1 мин 13.07.2024 03:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!