Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дедовск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дедовск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 12.07.2024 00:30 1 мин 12.07.2024 00:31
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 12.07.2024 00:56 1 мин 12.07.2024 00:57
Львовская — Румянцево 6256/6255 12.07.2024 02:00 1 мин 12.07.2024 02:01
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 04:34 1 мин 12.07.2024 04:35
Румянцево — Львовская 6304/6303 12.07.2024 04:58 1 мин 12.07.2024 04:59
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 05:10 1 мин 12.07.2024 05:11
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 12.07.2024 05:16 1 мин 12.07.2024 05:17
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 05:34 1 мин 12.07.2024 05:35
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 06:00 1 мин 12.07.2024 06:01
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 06:10 1 мин 12.07.2024 06:11
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 12.07.2024 06:19 1 мин 12.07.2024 06:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 06:24 1 мин 12.07.2024 06:25
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 06:34 1 мин 12.07.2024 06:35
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 12.07.2024 06:41 1 мин 12.07.2024 06:42
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 12.07.2024 06:46 1 мин 12.07.2024 06:47
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 12.07.2024 06:58 1 мин 12.07.2024 06:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 07:05 1 мин 12.07.2024 07:06
Волоколамск — Подольск 6322/6321 12.07.2024 07:10 1 мин 12.07.2024 07:11
Шаховская — Люблино 7152/7151 12.07.2024 07:23 1 мин 12.07.2024 07:24
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 07:30 1 мин 12.07.2024 07:31
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6504 12.07.2024 07:36
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 07:45 1 мин 12.07.2024 07:46
Румянцево — Столбовая 6326/6325 12.07.2024 07:58 1 мин 12.07.2024 07:59
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 08:06 1 мин 12.07.2024 08:07
Дедовск — Серпухов 6328/6327 12.07.2024 08:11
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 08:19 1 мин 12.07.2024 08:20
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 08:21 1 мин 12.07.2024 08:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 08:29 1 мин 12.07.2024 08:30
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 12.07.2024 08:36 1 мин 12.07.2024 08:37
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 08:46 1 мин 12.07.2024 08:47
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 12.07.2024 09:00 1 мин 12.07.2024 09:01
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 09:18 1 мин 12.07.2024 09:19
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 09:31 1 мин 12.07.2024 09:32
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 12.07.2024 09:36 1 мин 12.07.2024 09:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 09:41 1 мин 12.07.2024 09:42
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12.07.2024 09:48
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 12.07.2024 09:52 1 мин 12.07.2024 09:53
Волоколамск — Люблино 6346/6345 12.07.2024 09:57 1 мин 12.07.2024 09:58
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 10:17 1 мин 12.07.2024 10:18
Румянцево — Щербинка 6348/6347 12.07.2024 10:21 1 мин 12.07.2024 10:22
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 10:43 1 мин 12.07.2024 10:44
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 11:06 1 мин 12.07.2024 11:07
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12.07.2024 11:10 1 мин 12.07.2024 11:11
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 11:31 1 мин 12.07.2024 11:32
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12.07.2024 11:33 1 мин 12.07.2024 11:34
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 11:43 1 мин 12.07.2024 11:44
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12.07.2024 11:46 1 мин 12.07.2024 11:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 11:53 1 мин 12.07.2024 11:54
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12.07.2024 12:06 1 мин 12.07.2024 12:07
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 12:19 1 мин 12.07.2024 12:20
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 13:34 1 мин 12.07.2024 13:35
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 13:48 1 мин 12.07.2024 13:49
Румянцево — Львовская 6374/6373 12.07.2024 13:58 1 мин 12.07.2024 13:59
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 14:07 1 мин 12.07.2024 14:08
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 14:19 1 мин 12.07.2024 14:20
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 14:21 1 мин 12.07.2024 14:22
Румянцево — Нахабино 6378/6377 12.07.2024 14:47 1 мин 12.07.2024 14:48
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12.07.2024 14:53 1 мин 12.07.2024 14:54
Царицыно — Румянцево 6166/6165 12.07.2024 15:08 1 мин 12.07.2024 15:09
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 15:11 1 мин 12.07.2024 15:12
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 12.07.2024 15:19 1 мин 12.07.2024 15:20
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 12.07.2024 15:24 1 мин 12.07.2024 15:25
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 12.07.2024 15:31 1 мин 12.07.2024 15:32
Дедовск — Серпухов 6458/6457 12.07.2024 15:48
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 15:58 1 мин 12.07.2024 15:59
Люблино — Волоколамск 6178/6177 12.07.2024 16:07 1 мин 12.07.2024 16:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 16:10 1 мин 12.07.2024 16:11
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 16:30 1 мин 12.07.2024 16:31
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 12.07.2024 16:36
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 16:46 1 мин 12.07.2024 16:47
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 12.07.2024 16:58 1 мин 12.07.2024 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 17:05 1 мин 12.07.2024 17:06
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 17:12 1 мин 12.07.2024 17:13
Щербинка — Шаховская 6194/6193 12.07.2024 17:18 1 мин 12.07.2024 17:19
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 12.07.2024 17:22 1 мин 12.07.2024 17:23
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 17:30 1 мин 12.07.2024 17:31
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 12.07.2024 17:37 1 мин 12.07.2024 17:38
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 12.07.2024 17:47 1 мин 12.07.2024 17:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 17:56 1 мин 12.07.2024 17:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 17:59 1 мин 12.07.2024 18:00
Дедовск — Чехов 6404/6403 12.07.2024 18:12
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 12.07.2024 18:17 1 мин 12.07.2024 18:18
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 18:22 1 мин 12.07.2024 18:23
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 18:32 1 мин 12.07.2024 18:33
Дедовск — Чехов 6408/6407 12.07.2024 18:35
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 12.07.2024 18:44 1 мин 12.07.2024 18:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 12.07.2024 18:46 1 мин 12.07.2024 18:47
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 18:54 1 мин 12.07.2024 18:55
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 19:09 1 мин 12.07.2024 19:10
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 12.07.2024 19:17 1 мин 12.07.2024 19:18
Серпухов — Шаховская 7148/7147 12.07.2024 19:29 1 мин 12.07.2024 19:30
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 19:44 1 мин 12.07.2024 19:45
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 19:45 1 мин 12.07.2024 19:46
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 12.07.2024 19:58 1 мин 12.07.2024 19:59
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 20:31 1 мин 12.07.2024 20:32
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 12.07.2024 20:35 1 мин 12.07.2024 20:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 20:41 1 мин 12.07.2024 20:42
Новоиерусалимская — Нахабино 6422/6421 12.07.2024 20:41 1 мин 12.07.2024 20:42
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6416/6415 12.07.2024 20:48
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 12.07.2024 21:02 1 мин 12.07.2024 21:03
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 21:19 1 мин 12.07.2024 21:20
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 21:32 1 мин 12.07.2024 21:33
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6428/6427 12.07.2024 21:34 1 мин 12.07.2024 21:35
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 21:41 1 мин 12.07.2024 21:42
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 21:54 1 мин 12.07.2024 21:55
Волоколамск — Нахабино 6520 12.07.2024 22:02 1 мин 12.07.2024 22:03
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 22:08 1 мин 12.07.2024 22:09
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 22:23 1 мин 12.07.2024 22:24
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6234/6233 12.07.2024 22:32 1 мин 12.07.2024 22:33
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 12.07.2024 22:35 1 мин 12.07.2024 22:36
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 12.07.2024 23:09 1 мин 12.07.2024 23:10
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 12.07.2024 23:18 1 мин 12.07.2024 23:19
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 23:24 1 мин 12.07.2024 23:25
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 12.07.2024 23:44 1 мин 12.07.2024 23:45
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 12.07.2024 23:46 1 мин 12.07.2024 23:47
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 12.07.2024 23:57 1 мин 12.07.2024 23:58
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 13.07.2024 00:30 1 мин 13.07.2024 00:31
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 13.07.2024 01:46 1 мин 13.07.2024 01:47
Нахабино — Румянцево 6255 13.07.2024 02:00 1 мин 13.07.2024 02:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!