Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чисмена: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чисмена на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 00:10 1 мин 12.07.2024 00:11
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 12.07.2024 01:00 1 мин 12.07.2024 01:01
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 03:52 1 мин 12.07.2024 03:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 04:28 1 мин 12.07.2024 04:29
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 05:16 1 мин 12.07.2024 05:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 12.07.2024 05:52 1 мин 12.07.2024 05:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 12.07.2024 06:21 1 мин 12.07.2024 06:22
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 07:03 1 мин 12.07.2024 07:04
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 07:29 1 мин 12.07.2024 07:30
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 12.07.2024 07:38 1 мин 12.07.2024 07:39
Волоколамск — Люблино 6346/6345 12.07.2024 08:40 1 мин 12.07.2024 08:41
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 08:42 1 мин 12.07.2024 08:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 09:15 1 мин 12.07.2024 09:16
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12.07.2024 10:16 1 мин 12.07.2024 10:17
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 10:34 1 мин 12.07.2024 10:35
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 12.07.2024 10:53 1 мин 12.07.2024 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 12.07.2024 11:22 1 мин 12.07.2024 11:23
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 12:00 1 мин 12.07.2024 12:01
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 12:20 1 мин 12.07.2024 12:21
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 13:02 1 мин 12.07.2024 13:03
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12.07.2024 13:14 1 мин 12.07.2024 13:15
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 13:54 1 мин 12.07.2024 13:55
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 14:39 1 мин 12.07.2024 14:40
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 15:27 1 мин 12.07.2024 15:28
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 15:36 1 мин 12.07.2024 15:37
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 15:53 1 мин 12.07.2024 15:54
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12.07.2024 16:10 1 мин 12.07.2024 16:11
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 12.07.2024 16:40 1 мин 12.07.2024 16:41
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 17:05 1 мин 12.07.2024 17:06
Люблино — Волоколамск 6178/6177 12.07.2024 17:24 1 мин 12.07.2024 17:25
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 17:52 1 мин 12.07.2024 17:53
Щербинка — Шаховская 6194/6193 12.07.2024 18:27 1 мин 12.07.2024 18:28
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 12.07.2024 18:43 1 мин 12.07.2024 18:44
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 12.07.2024 19:26 1 мин 12.07.2024 19:27
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 19:48 1 мин 12.07.2024 19:49
Серпухов — Шаховская 7148/7147 12.07.2024 20:30 1 мин 12.07.2024 20:31
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 20:35 1 мин 12.07.2024 20:36
Волоколамск — Нахабино 6520 12.07.2024 20:43 1 мин 12.07.2024 20:44
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 21:00 1 мин 12.07.2024 21:01
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 21:17 1 мин 12.07.2024 21:18
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 21:47 1 мин 12.07.2024 21:48
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 12.07.2024 21:50 1 мин 12.07.2024 21:51
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 22:24 1 мин 12.07.2024 22:25
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 12.07.2024 22:27 1 мин 12.07.2024 22:28
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 22:48 1 мин 12.07.2024 22:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 23:27 1 мин 12.07.2024 23:28
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6234/6233 12.07.2024 23:48 1 мин 12.07.2024 23:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!