Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чехов: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чехов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 24.07.2024 00:08 1 мин 24.07.2024 00:09
Царицыно — Шарапова Охота 6043 24.07.2024 00:32 1 мин 24.07.2024 00:33
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 24.07.2024 01:53 1 мин 24.07.2024 01:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 24.07.2024 04:16 1 мин 24.07.2024 04:17
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 24.07.2024 04:52 1 мин 24.07.2024 04:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 24.07.2024 05:16 1 мин 24.07.2024 05:17
Чехов — Румянцево 6114/6113 24.07.2024 05:28
Царицыно — Серпухов 6001 24.07.2024 05:38 1 мин 24.07.2024 05:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 24.07.2024 05:40 1 мин 24.07.2024 05:41
Серпухов — Царицыно 6002 24.07.2024 06:05 1 мин 24.07.2024 06:06
Серпухов — Шаховская 6120/6119 24.07.2024 06:19 1 мин 24.07.2024 06:20
Тула — Москва 840М 24.07.2024 06:32 1 мин 24.07.2024 06:33 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 24.07.2024 06:32 1 мин 24.07.2024 06:33
Чехов — Румянцево 6122/6121 24.07.2024 06:40
Царицыно — Серпухов 6005 24.07.2024 06:50 1 мин 24.07.2024 06:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 24.07.2024 06:52 1 мин 24.07.2024 06:53
Царицыно — Шарапова Охота 6007 24.07.2024 06:57 1 мин 24.07.2024 06:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 24.07.2024 07:07 1 мин 24.07.2024 07:08
Чехов — Царицыно 6004 24.07.2024 07:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 24.07.2024 07:26 1 мин 24.07.2024 07:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 24.07.2024 07:31 1 мин 24.07.2024 07:32
Серпухов — Царицыно 7144 24.07.2024 07:35 1 мин 24.07.2024 07:36
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 24.07.2024 07:52 1 мин 24.07.2024 07:53
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 24.07.2024 08:01 1 мин 24.07.2024 08:02
Чехов — Дедовск 6134/6133 24.07.2024 08:04
Шарапова Охота — Царицыно 6050 24.07.2024 08:10 1 мин 24.07.2024 08:11
Москва — Тула 847М 24.07.2024 08:11 1 мин 24.07.2024 08:12 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 24.07.2024 08:11 1 мин 24.07.2024 08:12
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 24.07.2024 08:15 1 мин 24.07.2024 08:16
Шаховская — Серпухов 6308/6307 24.07.2024 08:26 1 мин 24.07.2024 08:27
Серпухов — Румянцево 6140/6139 24.07.2024 08:31 1 мин 24.07.2024 08:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 24.07.2024 08:42 1 мин 24.07.2024 08:43
Чехов — Румянцево 6142/6141 24.07.2024 08:56
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 24.07.2024 08:56 1 мин 24.07.2024 08:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 24.07.2024 09:04 1 мин 24.07.2024 09:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 24.07.2024 09:06 1 мин 24.07.2024 09:07
Серпухов — Румянцево 6148/6147 24.07.2024 09:28 1 мин 24.07.2024 09:29
Царицыно — Серпухов 7153 24.07.2024 09:41 1 мин 24.07.2024 09:42
Шарапова Охота — Царицыно 6010 24.07.2024 09:53 1 мин 24.07.2024 09:54
Серпухов — Нахабино 6150/6149 24.07.2024 10:05 1 мин 24.07.2024 10:06
Царицыно — Серпухов 6051 24.07.2024 10:17 1 мин 24.07.2024 10:18
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 24.07.2024 10:32 1 мин 24.07.2024 10:33
Серпухов — Царицыно 7146 24.07.2024 10:36 1 мин 24.07.2024 10:37
Дедовск — Серпухов 6328/6327 24.07.2024 10:58 1 мин 24.07.2024 10:59
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 24.07.2024 11:16
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 24.07.2024 11:28 1 мин 24.07.2024 11:29
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 24.07.2024 11:28 1 мин 24.07.2024 11:29
Царицыно — Серпухов 6017 24.07.2024 11:44 1 мин 24.07.2024 11:45
Дедовск — Серпухов 6344/6343 24.07.2024 12:32 1 мин 24.07.2024 12:33
Царицыно — Серпухов 6023 24.07.2024 13:19 1 мин 24.07.2024 13:20
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 24.07.2024 13:40
Серпухов — Царицыно 6186 24.07.2024 13:52 1 мин 24.07.2024 13:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 24.07.2024 14:16 1 мин 24.07.2024 14:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 24.07.2024 14:44 1 мин 24.07.2024 14:45
Нахабино — Серпухов 6362/6361 24.07.2024 15:03 1 мин 24.07.2024 15:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 24.07.2024 15:04 1 мин 24.07.2024 15:05
Серпухов — Царицыно 6014 24.07.2024 15:29 1 мин 24.07.2024 15:30
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 24.07.2024 15:40 1 мин 24.07.2024 15:41
Царицыно — Серпухов 6029 24.07.2024 15:46 1 мин 24.07.2024 15:47
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 24.07.2024 15:58 1 мин 24.07.2024 15:59
Царицыно — Серпухов 7155 24.07.2024 16:00 1 мин 24.07.2024 16:01
Чехов — Румянцево 6210/6209 24.07.2024 16:04
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 24.07.2024 16:32 1 мин 24.07.2024 16:33
Серпухов — Шаховская 7148/7147 24.07.2024 16:49 1 мин 24.07.2024 16:50
Чехов — Царицыно 6316 24.07.2024 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 24.07.2024 17:04 1 мин 24.07.2024 17:05
Шаховская — Серпухов 6376/6375 24.07.2024 17:13 1 мин 24.07.2024 17:14
Царицыно — Шарапова Охота 6031 24.07.2024 17:21 1 мин 24.07.2024 17:22
Серпухов — Дедовск 6216/6215 24.07.2024 17:21 1 мин 24.07.2024 17:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 24.07.2024 17:57 1 мин 24.07.2024 17:58
Шаховская — Серпухов 6460/6459 24.07.2024 18:03 1 мин 24.07.2024 18:04
Чехов — Царицыно 6016 24.07.2024 18:05
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 24.07.2024 18:20 1 мин 24.07.2024 18:21
Дедовск — Серпухов 6458/6457 24.07.2024 18:32 1 мин 24.07.2024 18:33
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 24.07.2024 18:33 1 мин 24.07.2024 18:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7157 24.07.2024 18:51 1 мин 24.07.2024 18:52
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 24.07.2024 18:52
Серпухов — Нахабино 6230/6229 24.07.2024 19:04 1 мин 24.07.2024 19:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 24.07.2024 19:05 1 мин 24.07.2024 19:06
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 24.07.2024 19:16 1 мин 24.07.2024 19:17
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 24.07.2024 19:20 1 мин 24.07.2024 19:21
Шаховская — Серпухов 6390/6389 24.07.2024 19:33 1 мин 24.07.2024 19:34
Чехов — Волоколамск 6234/6233 24.07.2024 19:40
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 24.07.2024 20:03 1 мин 24.07.2024 20:04
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 24.07.2024 20:04 1 мин 24.07.2024 20:05
Чехов — Нахабино 6240/6239 24.07.2024 20:16
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 24.07.2024 20:23 1 мин 24.07.2024 20:24
Серпухов — Царицыно 6242 24.07.2024 20:28 1 мин 24.07.2024 20:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 24.07.2024 20:45 1 мин 24.07.2024 20:46
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 24.07.2024 20:51 1 мин 24.07.2024 20:52
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 24.07.2024 21:08 1 мин 24.07.2024 21:09
Серпухов — Царицыно 6020 24.07.2024 21:10 1 мин 24.07.2024 21:11
Москва — Тула 841И 24.07.2024 21:32 1 мин 24.07.2024 21:33 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 24.07.2024 21:32 1 мин 24.07.2024 21:33
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 24.07.2024 21:34 1 мин 24.07.2024 21:35
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 24.07.2024 21:56 1 мин 24.07.2024 21:57
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 24.07.2024 22:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 24.07.2024 22:15 1 мин 24.07.2024 22:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 24.07.2024 22:17 1 мин 24.07.2024 22:18
Румянцево — Серпухов 6420/6419 24.07.2024 23:08 1 мин 24.07.2024 23:09
Чехов — Царицыно 6024 24.07.2024 23:14
Серпухов — Царицыно 6026 24.07.2024 23:36 1 мин 24.07.2024 23:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 25.07.2024 00:08 1 мин 25.07.2024 00:09
Царицыно — Шарапова Охота 6043 25.07.2024 00:32 1 мин 25.07.2024 00:33
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 25.07.2024 01:53 1 мин 25.07.2024 01:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!