Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чехов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чехов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 12.07.2024 00:08 1 мин 12.07.2024 00:09
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 00:32 1 мин 12.07.2024 00:33
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 12.07.2024 01:53 1 мин 12.07.2024 01:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 04:16 1 мин 12.07.2024 04:17
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 12.07.2024 04:52 1 мин 12.07.2024 04:53
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 05:16 1 мин 12.07.2024 05:17
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 05:28
Царицыно — Серпухов 6001 12.07.2024 05:38 1 мин 12.07.2024 05:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 05:40 1 мин 12.07.2024 05:41
Царицыно — Чехов 6003 12.07.2024 05:49
Серпухов — Царицыно 6002 12.07.2024 06:05 1 мин 12.07.2024 06:06
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 06:19 1 мин 12.07.2024 06:20
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 12.07.2024 06:32 1 мин 12.07.2024 06:33
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 06:40
Царицыно — Серпухов 6005 12.07.2024 06:50 1 мин 12.07.2024 06:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 06:52 1 мин 12.07.2024 06:53
Царицыно — Шарапова Охота 6007 12.07.2024 06:57 1 мин 12.07.2024 06:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 12.07.2024 07:07 1 мин 12.07.2024 07:08
Царицыно — Чехов 6009 12.07.2024 07:10
Чехов — Царицыно 6004 12.07.2024 07:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 07:26 1 мин 12.07.2024 07:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 07:31 1 мин 12.07.2024 07:32
Серпухов — Царицыно 7144 12.07.2024 07:35 1 мин 12.07.2024 07:36
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 07:52 1 мин 12.07.2024 07:53
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 08:01 1 мин 12.07.2024 08:02
Чехов — Дедовск 6134/6133 12.07.2024 08:04
Шарапова Охота — Царицыно 6050 12.07.2024 08:10 1 мин 12.07.2024 08:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 12.07.2024 08:11 1 мин 12.07.2024 08:12
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 08:15 1 мин 12.07.2024 08:16
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 08:26 1 мин 12.07.2024 08:27
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 08:31 1 мин 12.07.2024 08:32
Царицыно — Чехов 6011 12.07.2024 08:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 08:42 1 мин 12.07.2024 08:43
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 08:56
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 08:56 1 мин 12.07.2024 08:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 09:04 1 мин 12.07.2024 09:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 09:06 1 мин 12.07.2024 09:07
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 09:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 09:28 1 мин 12.07.2024 09:29
Царицыно — Серпухов 7153 12.07.2024 09:41 1 мин 12.07.2024 09:42
Шарапова Охота — Царицыно 6010 12.07.2024 09:53 1 мин 12.07.2024 09:54
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06
Царицыно — Серпухов 6051 12.07.2024 10:17 1 мин 12.07.2024 10:18
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 10:32 1 мин 12.07.2024 10:33
Серпухов — Царицыно 7146 12.07.2024 10:36 1 мин 12.07.2024 10:37
Дедовск — Серпухов 6328/6327 12.07.2024 10:58 1 мин 12.07.2024 10:59
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 11:16
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 12.07.2024 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 11:28 1 мин 12.07.2024 11:29
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 11:28 1 мин 12.07.2024 11:29
Царицыно — Серпухов 6017 12.07.2024 11:44 1 мин 12.07.2024 11:45
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12.07.2024 12:32 1 мин 12.07.2024 12:33
Царицыно — Серпухов 6023 12.07.2024 13:19 1 мин 12.07.2024 13:20
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 13:40
Серпухов — Царицыно 6186 12.07.2024 13:52 1 мин 12.07.2024 13:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 14:16 1 мин 12.07.2024 14:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 14:44 1 мин 12.07.2024 14:45
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12.07.2024 15:03 1 мин 12.07.2024 15:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 15:04 1 мин 12.07.2024 15:05
Царицыно — Чехов 6025 12.07.2024 15:10
Серпухов — Царицыно 6014 12.07.2024 15:29 1 мин 12.07.2024 15:30
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 15:40 1 мин 12.07.2024 15:41
Царицыно — Серпухов 6029 12.07.2024 15:46 1 мин 12.07.2024 15:47
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 12.07.2024 15:58 1 мин 12.07.2024 15:59
Царицыно — Серпухов 7155 12.07.2024 16:00 1 мин 12.07.2024 16:01
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 16:04
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 16:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 16:32 1 мин 12.07.2024 16:33
Серпухов — Шаховская 7148/7147 12.07.2024 16:49 1 мин 12.07.2024 16:50
Чехов — Царицыно 6316 12.07.2024 16:59
Серпухов — Царицыно 6214/6213 12.07.2024 17:04 1 мин 12.07.2024 17:05
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 17:13 1 мин 12.07.2024 17:14
Царицыно — Шарапова Охота 6031 12.07.2024 17:21 1 мин 12.07.2024 17:22
Серпухов — Дедовск 6216/6215 12.07.2024 17:21 1 мин 12.07.2024 17:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 17:57 1 мин 12.07.2024 17:58
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 18:03 1 мин 12.07.2024 18:04
Царицыно — Чехов 6037 12.07.2024 18:11
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 12.07.2024 18:20 1 мин 12.07.2024 18:21
Дедовск — Серпухов 6458/6457 12.07.2024 18:32 1 мин 12.07.2024 18:33
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 18:33 1 мин 12.07.2024 18:34
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 18:52
Серпухов — Нахабино 6230/6229 12.07.2024 19:04 1 мин 12.07.2024 19:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 19:05 1 мин 12.07.2024 19:06
Царицыно — Чехов 6053 12.07.2024 19:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 19:12 1 мин 12.07.2024 19:13
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 12.07.2024 19:20 1 мин 12.07.2024 19:21
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 19:33 1 мин 12.07.2024 19:34
Чехов — Перерва 6234 12.07.2024 19:40
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 12.07.2024 19:41
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 20:03 1 мин 12.07.2024 20:04
Серпухов — Царицыно 6242 12.07.2024 20:16 1 мин 12.07.2024 20:17
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 12.07.2024 20:23 1 мин 12.07.2024 20:24
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 20:34 1 мин 12.07.2024 20:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 20:45 1 мин 12.07.2024 20:46
Чехов — Нахабино 6240/6239 12.07.2024 20:46
Серпухов — Царицыно 6246 12.07.2024 20:51 1 мин 12.07.2024 20:52
Дедовск — Чехов 6404/6403 12.07.2024 20:53
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 21:08 1 мин 12.07.2024 21:09
Серпухов — Царицыно 6020 12.07.2024 21:10 1 мин 12.07.2024 21:11
Дедовск — Чехов 6408/6407 12.07.2024 21:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 12.07.2024 21:32 1 мин 12.07.2024 21:33
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 12.07.2024 21:34 1 мин 12.07.2024 21:35
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 21:56 1 мин 12.07.2024 21:57
Чехов — Перерва 6252 12.07.2024 21:57
Серпухов — Царицыно 6254 12.07.2024 22:15 1 мин 12.07.2024 22:16
Перерва — Чехов 6417 12.07.2024 22:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 22:36 1 мин 12.07.2024 22:37
Царицыно — Серпухов 6419 12.07.2024 23:10 1 мин 12.07.2024 23:11
Чехов — Царицыно 6024 12.07.2024 23:14
Серпухов — Царицыно 6026 12.07.2024 23:36 1 мин 12.07.2024 23:37
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 23:47 1 мин 12.07.2024 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!