Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Битца: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Битца на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 23:59 1 мин 13.07.2024 00:00
Чехов — Царицыно 6024 13.07.2024 00:10 1 мин 13.07.2024 00:11
Царицыно — Подольск 7393 13.07.2024 00:24 1 мин 13.07.2024 00:25
Серпухов — Царицыно 6026 13.07.2024 00:29 1 мин 13.07.2024 00:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 00:38 1 мин 13.07.2024 00:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6439 13.07.2024 02:24 1 мин 13.07.2024 02:25
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6439 13.07.2024 02:24 1 мин 13.07.2024 02:25
Подольск — Нахабино 7302/7301 13.07.2024 04:29 1 мин 13.07.2024 04:30
Подольск — Нахабино 7304/7303 13.07.2024 04:41 1 мин 13.07.2024 04:42
Царицыно — Серпухов 6001 13.07.2024 04:46 1 мин 13.07.2024 04:47
Подольск — Нахабино 7306/7305 13.07.2024 04:53 1 мин 13.07.2024 04:54
Царицыно — Чехов 6003 13.07.2024 04:59 1 мин 13.07.2024 05:00
Подольск — Нахабино 7308/7307 13.07.2024 05:04 1 мин 13.07.2024 05:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 13.07.2024 05:10 1 мин 13.07.2024 05:11
Подольск — Нахабино 7310/7309 13.07.2024 05:17 1 мин 13.07.2024 05:18
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 05:34 1 мин 13.07.2024 05:35
Подольск — Нахабино 7314/7313 13.07.2024 05:41 1 мин 13.07.2024 05:42
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 13.07.2024 05:46 1 мин 13.07.2024 05:47
Нахабино — Подольск 7202/7201 13.07.2024 05:48 1 мин 13.07.2024 05:49
Подольск — Нахабино 7316/7315 13.07.2024 05:53 1 мин 13.07.2024 05:54
Царицыно — Серпухов 6005 13.07.2024 05:57 1 мин 13.07.2024 05:58
Царицыно — Шарапова Охота 6007 13.07.2024 06:04 1 мин 13.07.2024 06:05
Подольск — Нахабино 7318/7317 13.07.2024 06:05 1 мин 13.07.2024 06:06
Нахабино — Подольск 7204/7203 13.07.2024 06:10 1 мин 13.07.2024 06:11
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 06:10 1 мин 13.07.2024 06:11
Подольск — Нахабино 7320/7319 13.07.2024 06:17 1 мин 13.07.2024 06:18
Нахабино — Подольск 7206/7205 13.07.2024 06:22 1 мин 13.07.2024 06:23
Чехов — Румянцево 6114/6113 13.07.2024 06:22 1 мин 13.07.2024 06:23
Подольск — Нахабино 7322/7321 13.07.2024 06:29 1 мин 13.07.2024 06:30
Нахабино — Подольск 7208/7207 13.07.2024 06:34 1 мин 13.07.2024 06:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 13.07.2024 06:34 1 мин 13.07.2024 06:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 13.07.2024 06:40 1 мин 13.07.2024 06:41
Подольск — Нахабино 7324/7323 13.07.2024 06:41 1 мин 13.07.2024 06:42
Румянцево — Львовская 6304/6303 13.07.2024 06:52 1 мин 13.07.2024 06:53
Подольск — Нахабино 7326/7325 13.07.2024 06:53 1 мин 13.07.2024 06:54
Нахабино — Подольск 7212/7211 13.07.2024 06:58 1 мин 13.07.2024 06:59
Серпухов — Царицыно 6002 13.07.2024 06:58 1 мин 13.07.2024 06:59
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 07:05 1 мин 13.07.2024 07:06
Подольск — Нахабино 7328/7327 13.07.2024 07:05 1 мин 13.07.2024 07:06
Нахабино — Подольск 7214/7213 13.07.2024 07:10 1 мин 13.07.2024 07:11
Подольск — Нахабино 7330/7329 13.07.2024 07:17 1 мин 13.07.2024 07:18
Нахабино — Подольск 7216/7215 13.07.2024 07:22 1 мин 13.07.2024 07:23
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 07:22 1 мин 13.07.2024 07:23
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 07:29 1 мин 13.07.2024 07:30
Подольск — Нахабино 7332/7331 13.07.2024 07:29 1 мин 13.07.2024 07:30
Нахабино — Подольск 7218/7217 13.07.2024 07:34 1 мин 13.07.2024 07:35
Чехов — Румянцево 6122/6121 13.07.2024 07:34 1 мин 13.07.2024 07:35
Царицыно — Чехов 6011 13.07.2024 07:40 1 мин 13.07.2024 07:41
Подольск — Нахабино 7334/7333 13.07.2024 07:41 1 мин 13.07.2024 07:42
Нахабино — Подольск 7220/7219 13.07.2024 07:46 1 мин 13.07.2024 07:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 13.07.2024 07:46 1 мин 13.07.2024 07:47
Подольск — Нахабино 7336/7335 13.07.2024 07:53 1 мин 13.07.2024 07:54
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 07:54 1 мин 13.07.2024 07:55
Нахабино — Подольск 7222/7221 13.07.2024 07:58 1 мин 13.07.2024 07:59
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 13.07.2024 08:04 1 мин 13.07.2024 08:05
Подольск — Нахабино 7338/7337 13.07.2024 08:05 1 мин 13.07.2024 08:06
Нахабино — Подольск 7224/7223 13.07.2024 08:10 1 мин 13.07.2024 08:11
Чехов — Царицыно 6004 13.07.2024 08:10 1 мин 13.07.2024 08:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 13.07.2024 08:17 1 мин 13.07.2024 08:18
Подольск — Нахабино 7340/7339 13.07.2024 08:17 1 мин 13.07.2024 08:18
Нахабино — Подольск 7226/7225 13.07.2024 08:22 1 мин 13.07.2024 08:23
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 08:22 1 мин 13.07.2024 08:23
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 08:28 1 мин 13.07.2024 08:29
Подольск — Нахабино 7342/7341 13.07.2024 08:29 1 мин 13.07.2024 08:30
Нахабино — Подольск 7228/7227 13.07.2024 08:34 1 мин 13.07.2024 08:35
Львовская — Нахабино 6130/6129 13.07.2024 08:34 1 мин 13.07.2024 08:35
Подольск — Нахабино 7344/7343 13.07.2024 08:41 1 мин 13.07.2024 08:42
Нахабино — Подольск 7230/7229 13.07.2024 08:46 1 мин 13.07.2024 08:47
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 08:46 1 мин 13.07.2024 08:47
Царицыно — Львовская 6013 13.07.2024 08:52 1 мин 13.07.2024 08:53
Подольск — Нахабино 7346/7345 13.07.2024 08:53 1 мин 13.07.2024 08:54
Нахабино — Подольск 7232/7231 13.07.2024 08:58 1 мин 13.07.2024 08:59
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 09:04 1 мин 13.07.2024 09:05
Подольск — Нахабино 7348/7347 13.07.2024 09:05 1 мин 13.07.2024 09:06
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 09:09 1 мин 13.07.2024 09:10
Нахабино — Подольск 7234/7233 13.07.2024 09:10 1 мин 13.07.2024 09:11
Подольск — Нахабино 7350/7349 13.07.2024 09:17 1 мин 13.07.2024 09:18
Нахабино — Подольск 7236/7235 13.07.2024 09:22 1 мин 13.07.2024 09:23
Подольск — Нахабино 7352/7351 13.07.2024 09:29 1 мин 13.07.2024 09:30
Нахабино — Подольск 7238/7237 13.07.2024 09:34 1 мин 13.07.2024 09:35
Серпухов — Румянцево 6140/6139 13.07.2024 09:34 1 мин 13.07.2024 09:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 13.07.2024 09:40 1 мин 13.07.2024 09:41
Подольск — Нахабино 7354/7353 13.07.2024 09:41 1 мин 13.07.2024 09:42
Нахабино — Подольск 7240/7239 13.07.2024 09:46 1 мин 13.07.2024 09:47
Чехов — Румянцево 6142/6141 13.07.2024 09:46 1 мин 13.07.2024 09:47
Румянцево — Столбовая 6326/6325 13.07.2024 09:52 1 мин 13.07.2024 09:53
Подольск — Нахабино 7356/7355 13.07.2024 09:53 1 мин 13.07.2024 09:54
Нахабино — Подольск 7242/7241 13.07.2024 09:58 1 мин 13.07.2024 09:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 13.07.2024 09:58 1 мин 13.07.2024 09:59
Нахабино — Серпухов 6450/6449 13.07.2024 10:04 1 мин 13.07.2024 10:05
Подольск — Нахабино 7358/7357 13.07.2024 10:05 1 мин 13.07.2024 10:06
Нахабино — Подольск 7244/7243 13.07.2024 10:10 1 мин 13.07.2024 10:11
Львовская — Царицыно 6008 13.07.2024 10:10 1 мин 13.07.2024 10:11
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 10:16 1 мин 13.07.2024 10:17
Подольск — Нахабино 7360/7359 13.07.2024 10:17 1 мин 13.07.2024 10:18
Нахабино — Подольск 7246/7245 13.07.2024 10:22 1 мин 13.07.2024 10:23
Серпухов — Румянцево 6148/6147 13.07.2024 10:22 1 мин 13.07.2024 10:23
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 13.07.2024 10:28 1 мин 13.07.2024 10:29
Подольск — Нахабино 7362/7361 13.07.2024 10:29 1 мин 13.07.2024 10:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 13.07.2024 10:34 1 мин 13.07.2024 10:35
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 10:41 1 мин 13.07.2024 10:42
Подольск — Нахабино 7364/7363 13.07.2024 10:41 1 мин 13.07.2024 10:42
Нахабино — Подольск 7250/7249 13.07.2024 10:46 1 мин 13.07.2024 10:47
Шарапова Охота — Царицыно 6010 13.07.2024 10:46 1 мин 13.07.2024 10:47
Царицыно — Серпухов 6017 13.07.2024 10:52 1 мин 13.07.2024 10:53
Подольск — Нахабино 7366/7365 13.07.2024 10:53 1 мин 13.07.2024 10:54
Нахабино — Подольск 7252/7251 13.07.2024 10:58 1 мин 13.07.2024 10:59
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 10:58 1 мин 13.07.2024 10:59
Подольск — Нахабино 7368/7367 13.07.2024 11:05 1 мин 13.07.2024 11:06
Нахабино — Подольск 7254/7253 13.07.2024 11:10 1 мин 13.07.2024 11:11
Нахабино — Серпухов 6020/6019 13.07.2024 11:16 1 мин 13.07.2024 11:17
Подольск — Нахабино 7370/7369 13.07.2024 11:17 1 мин 13.07.2024 11:18
Нахабино — Подольск 7256/7255 13.07.2024 11:22 1 мин 13.07.2024 11:23
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 13.07.2024 11:28 1 мин 13.07.2024 11:29
Подольск — Нахабино 7372/7371 13.07.2024 11:29 1 мин 13.07.2024 11:30
Нахабино — Подольск 7258/7257 13.07.2024 11:34 1 мин 13.07.2024 11:35
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 13.07.2024 11:34 1 мин 13.07.2024 11:35
Подольск — Нахабино 7374/7373 13.07.2024 11:41 1 мин 13.07.2024 11:42
Нахабино — Подольск 7260/7259 13.07.2024 11:46 1 мин 13.07.2024 11:47
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 11:52 1 мин 13.07.2024 11:53
Подольск — Нахабино 7376/7375 13.07.2024 11:53 1 мин 13.07.2024 11:54
Львовская — Царицыно 6012 13.07.2024 11:57 1 мин 13.07.2024 11:58
Нахабино — Подольск 7262/7261 13.07.2024 11:58 1 мин 13.07.2024 11:59
Подольск — Нахабино 7378/7377 13.07.2024 12:05 1 мин 13.07.2024 12:06
Нахабино — Подольск 7264/7263 13.07.2024 12:10 1 мин 13.07.2024 12:11
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13.07.2024 12:10 1 мин 13.07.2024 12:11
Румянцево — Подольск 6454/6453 13.07.2024 12:16 1 мин 13.07.2024 12:17
Подольск — Нахабино 7380/7379 13.07.2024 12:17 1 мин 13.07.2024 12:18
Нахабино — Подольск 7266/7265 13.07.2024 12:22 1 мин 13.07.2024 12:23
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 12:22 1 мин 13.07.2024 12:23
Царицыно — Серпухов 6023 13.07.2024 12:28 1 мин 13.07.2024 12:29
Подольск — Нахабино 7382/7381 13.07.2024 12:29 1 мин 13.07.2024 12:30
Нахабино — Подольск 7268/7267 13.07.2024 12:34 1 мин 13.07.2024 12:35
Подольск — Нахабино 7384/7383 13.07.2024 12:41 1 мин 13.07.2024 12:42
Нахабино — Подольск 7270/7269 13.07.2024 12:46 1 мин 13.07.2024 12:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13.07.2024 12:46 1 мин 13.07.2024 12:47
Подольск — Нахабино 7386/7385 13.07.2024 12:53 1 мин 13.07.2024 12:54
Нахабино — Подольск 7272/7271 13.07.2024 12:58 1 мин 13.07.2024 12:59
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 12:58 1 мин 13.07.2024 12:59
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 13:05 1 мин 13.07.2024 13:06
Подольск — Нахабино 7388/7387 13.07.2024 13:05 1 мин 13.07.2024 13:06
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 13:09 1 мин 13.07.2024 13:10
Нахабино — Подольск 7274/7273 13.07.2024 13:10 1 мин 13.07.2024 13:11
Подольск — Нахабино 7390/7389 13.07.2024 13:17 1 мин 13.07.2024 13:18
Нахабино — Подольск 7276/7275 13.07.2024 13:22 1 мин 13.07.2024 13:23
Подольск — Дедовск 6172/6171 13.07.2024 13:22 1 мин 13.07.2024 13:23
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 13:28 1 мин 13.07.2024 13:29
Подольск — Нахабино 7392/7391 13.07.2024 13:29 1 мин 13.07.2024 13:30
Нахабино — Подольск 7278/7277 13.07.2024 13:34 1 мин 13.07.2024 13:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13.07.2024 13:34 1 мин 13.07.2024 13:35
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13.07.2024 13:40 1 мин 13.07.2024 13:41
Подольск — Нахабино 7394/7393 13.07.2024 13:41 1 мин 13.07.2024 13:42
Нахабино — Подольск 7280/7279 13.07.2024 13:46 1 мин 13.07.2024 13:47
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13.07.2024 13:46 1 мин 13.07.2024 13:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13.07.2024 13:52 1 мин 13.07.2024 13:53
Подольск — Нахабино 7396/7395 13.07.2024 13:53 1 мин 13.07.2024 13:54
Нахабино — Подольск 7282/7281 13.07.2024 13:58 1 мин 13.07.2024 13:59
Нахабино — Подольск 7284/7283 13.07.2024 14:10 1 мин 13.07.2024 14:11
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 14:16 1 мин 13.07.2024 14:17
Подольск — Нахабино 7200/7199 13.07.2024 14:17 1 мин 13.07.2024 14:18
Нахабино — Подольск 7286/7285 13.07.2024 14:22 1 мин 13.07.2024 14:23
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 13.07.2024 14:22 1 мин 13.07.2024 14:23
Подольск — Нахабино 7202/7201 13.07.2024 14:29 1 мин 13.07.2024 14:30
Нахабино — Подольск 7288/7287 13.07.2024 14:34 1 мин 13.07.2024 14:35
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13.07.2024 14:34 1 мин 13.07.2024 14:35
Подольск — Нахабино 7204/7203 13.07.2024 14:41 1 мин 13.07.2024 14:42
Серпухов — Царицыно 6186 13.07.2024 14:46 1 мин 13.07.2024 14:47
Подольск — Нахабино 7206/7205 13.07.2024 14:53 1 мин 13.07.2024 14:54
Царицыно — Серпухов 6029 13.07.2024 14:54 1 мин 13.07.2024 14:55
Нахабино — Подольск 7292/7291 13.07.2024 14:58 1 мин 13.07.2024 14:59
Подольск — Нахабино 7208/7207 13.07.2024 15:05 1 мин 13.07.2024 15:06
Нахабино — Подольск 7294/7293 13.07.2024 15:10 1 мин 13.07.2024 15:11
Подольск — Нахабино 7210/7209 13.07.2024 15:17 1 мин 13.07.2024 15:18
Нахабино — Подольск 7296/7295 13.07.2024 15:22 1 мин 13.07.2024 15:23
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 15:22 1 мин 13.07.2024 15:23
Подольск — Нахабино 7212/7211 13.07.2024 15:29 1 мин 13.07.2024 15:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 15:33 1 мин 13.07.2024 15:34
Нахабино — Подольск 7298/7297 13.07.2024 15:34 1 мин 13.07.2024 15:35
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 15:41 1 мин 13.07.2024 15:42
Подольск — Нахабино 7214/7213 13.07.2024 15:41 1 мин 13.07.2024 15:42
Нахабино — Подольск 7300/7299 13.07.2024 15:46 1 мин 13.07.2024 15:47
Румянцево — Львовская 6374/6373 13.07.2024 15:52 1 мин 13.07.2024 15:53
Подольск — Нахабино 7216/7215 13.07.2024 15:53 1 мин 13.07.2024 15:54
Нахабино — Подольск 7302/7301 13.07.2024 15:58 1 мин 13.07.2024 15:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 13.07.2024 15:58 1 мин 13.07.2024 15:59
Подольск — Нахабино 7218/7217 13.07.2024 16:05 1 мин 13.07.2024 16:06
Нахабино — Подольск 7304/7303 13.07.2024 16:10 1 мин 13.07.2024 16:11
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 16:16 1 мин 13.07.2024 16:17
Подольск — Нахабино 7220/7219 13.07.2024 16:17 1 мин 13.07.2024 16:18
Нахабино — Подольск 7306/7305 13.07.2024 16:22 1 мин 13.07.2024 16:23
Царицыно — Шарапова Охота 6031 13.07.2024 16:28 1 мин 13.07.2024 16:29
Подольск — Нахабино 7222/7221 13.07.2024 16:29 1 мин 13.07.2024 16:30
Нахабино — Подольск 7308/7307 13.07.2024 16:34 1 мин 13.07.2024 16:35
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 16:34 1 мин 13.07.2024 16:35
Подольск — Нахабино 7224/7223 13.07.2024 16:41 1 мин 13.07.2024 16:42
Нахабино — Подольск 7310/7309 13.07.2024 16:46 1 мин 13.07.2024 16:47
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 16:46 1 мин 13.07.2024 16:47
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 13.07.2024 16:52 1 мин 13.07.2024 16:53
Подольск — Нахабино 7226/7225 13.07.2024 16:53 1 мин 13.07.2024 16:54
Нахабино — Подольск 7312/7311 13.07.2024 16:58 1 мин 13.07.2024 16:59
Чехов — Румянцево 6210/6209 13.07.2024 16:58 1 мин 13.07.2024 16:59
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 17:04 1 мин 13.07.2024 17:05
Подольск — Нахабино 7228/7227 13.07.2024 17:05 1 мин 13.07.2024 17:06
Нахабино — Подольск 7314/7313 13.07.2024 17:10 1 мин 13.07.2024 17:11
Царицыно — Чехов 6037 13.07.2024 17:17 1 мин 13.07.2024 17:18
Подольск — Нахабино 7230/7229 13.07.2024 17:17 1 мин 13.07.2024 17:18
Нахабино — Подольск 7316/7315 13.07.2024 17:22 1 мин 13.07.2024 17:23
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 13.07.2024 17:28 1 мин 13.07.2024 17:29
Подольск — Нахабино 7232/7231 13.07.2024 17:29 1 мин 13.07.2024 17:30
Нахабино — Подольск 7318/7317 13.07.2024 17:34 1 мин 13.07.2024 17:35
Дедовск — Серпухов 6458/6457 13.07.2024 17:40 1 мин 13.07.2024 17:41
Подольск — Нахабино 7234/7233 13.07.2024 17:41 1 мин 13.07.2024 17:42
Нахабино — Подольск 7320/7319 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 13.07.2024 17:52 1 мин 13.07.2024 17:53
Подольск — Нахабино 7236/7235 13.07.2024 17:53 1 мин 13.07.2024 17:54
Нахабино — Подольск 7322/7321 13.07.2024 17:58 1 мин 13.07.2024 17:59
Серпухов — Царицыно 6214/6213 13.07.2024 17:58 1 мин 13.07.2024 17:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 13.07.2024 18:04 1 мин 13.07.2024 18:05
Подольск — Нахабино 7238/7237 13.07.2024 18:05 1 мин 13.07.2024 18:06
Нахабино — Подольск 7324/7323 13.07.2024 18:10 1 мин 13.07.2024 18:11
Серпухов — Дедовск 6216/6215 13.07.2024 18:10 1 мин 13.07.2024 18:11
Подольск — Нахабино 7240/7239 13.07.2024 18:17 1 мин 13.07.2024 18:18
Нахабино — Подольск 7326/7325 13.07.2024 18:22 1 мин 13.07.2024 18:23
Подольск — Нахабино 7242/7241 13.07.2024 18:29 1 мин 13.07.2024 18:30
Нахабино — Подольск 7328/7327 13.07.2024 18:34 1 мин 13.07.2024 18:35
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 18:34 1 мин 13.07.2024 18:35
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 18:40 1 мин 13.07.2024 18:41
Подольск — Нахабино 7244/7243 13.07.2024 18:41 1 мин 13.07.2024 18:42
Нахабино — Подольск 7330/7329 13.07.2024 18:46 1 мин 13.07.2024 18:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 13.07.2024 18:46 1 мин 13.07.2024 18:47
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 13.07.2024 18:52 1 мин 13.07.2024 18:53
Нахабино — Подольск 7332/7331 13.07.2024 18:58 1 мин 13.07.2024 18:59
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 19:04 1 мин 13.07.2024 19:05
Подольск — Нахабино 7248/7247 13.07.2024 19:05 1 мин 13.07.2024 19:06
Нахабино — Подольск 7334/7333 13.07.2024 19:10 1 мин 13.07.2024 19:11
Подольск — Нахабино 7250/7249 13.07.2024 19:17 1 мин 13.07.2024 19:18
Нахабино — Подольск 7336/7335 13.07.2024 19:22 1 мин 13.07.2024 19:23
Львовская — Шаховская 6224/6223 13.07.2024 19:22 1 мин 13.07.2024 19:23
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 13.07.2024 19:28 1 мин 13.07.2024 19:29
Подольск — Нахабино 7252/7251 13.07.2024 19:29 1 мин 13.07.2024 19:30
Нахабино — Подольск 7338/7337 13.07.2024 19:34 1 мин 13.07.2024 19:35
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 19:34 1 мин 13.07.2024 19:35
Подольск — Нахабино 7254/7253 13.07.2024 19:41 1 мин 13.07.2024 19:42
Нахабино — Подольск 7340/7339 13.07.2024 19:46 1 мин 13.07.2024 19:47
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 13.07.2024 19:46 1 мин 13.07.2024 19:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 13.07.2024 19:52 1 мин 13.07.2024 19:53
Подольск — Нахабино 7256/7255 13.07.2024 19:53 1 мин 13.07.2024 19:54
Нахабино — Подольск 7342/7341 13.07.2024 19:58 1 мин 13.07.2024 19:59
Серпухов — Нахабино 6230/6229 13.07.2024 19:58 1 мин 13.07.2024 19:59
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 20:04 1 мин 13.07.2024 20:05
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 20:06 1 мин 13.07.2024 20:07
Нахабино — Подольск 7344/7343 13.07.2024 20:10 1 мин 13.07.2024 20:11
Подольск — Царицыно 7260 13.07.2024 20:17 1 мин 13.07.2024 20:18
Нахабино — Подольск 7346/7345 13.07.2024 20:22 1 мин 13.07.2024 20:23
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 20:28 1 мин 13.07.2024 20:29
Нахабино — Подольск 7348/7347 13.07.2024 20:34 1 мин 13.07.2024 20:35
Подольск — Царицыно 7258/7257 13.07.2024 20:45 1 мин 13.07.2024 20:46
Нахабино — Подольск 7350/7349 13.07.2024 20:46 1 мин 13.07.2024 20:47
Царицыно — Подольск 7355 13.07.2024 20:52 1 мин 13.07.2024 20:53
Нахабино — Подольск 7352/7351 13.07.2024 20:58 1 мин 13.07.2024 20:59
Серпухов — Перерва 6238 13.07.2024 20:58 1 мин 13.07.2024 20:59
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 21:04 1 мин 13.07.2024 21:05
Нахабино — Подольск 7354/7353 13.07.2024 21:10 1 мин 13.07.2024 21:11
Серпухов — Царицыно 6242 13.07.2024 21:10 1 мин 13.07.2024 21:11
Царицыно — Подольск 7380/7379 13.07.2024 21:22 1 мин 13.07.2024 21:23
Львовская — Царицыно 6018 13.07.2024 21:34 1 мин 13.07.2024 21:35
Чехов — Нахабино 6240/6239 13.07.2024 21:40 1 мин 13.07.2024 21:41
Шарапова Охота — Царицыно 6248 13.07.2024 21:46 1 мин 13.07.2024 21:47
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 21:48 1 мин 13.07.2024 21:49
Перерва — Чехов 6417 13.07.2024 21:54 1 мин 13.07.2024 21:55
Серпухов — Царицыно 6020 13.07.2024 22:10 1 мин 13.07.2024 22:11
Царицыно — Серпухов 6419 13.07.2024 22:18 1 мин 13.07.2024 22:19
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 13.07.2024 22:22 1 мин 13.07.2024 22:23
Чехов — Перерва 6252 13.07.2024 22:51 1 мин 13.07.2024 22:52
Царицыно — Шарапова Охота 6043 13.07.2024 22:55 1 мин 13.07.2024 22:56
Серпухов — Царицыно 6254 13.07.2024 23:10 1 мин 13.07.2024 23:11
Царицыно — Серпухов 6426/6425 13.07.2024 23:16 1 мин 13.07.2024 23:17
Перерва — Серпухов 6431 13.07.2024 23:43 1 мин 13.07.2024 23:44
Подольск — Царицыно 7272/7271 13.07.2024 23:44 1 мин 13.07.2024 23:45
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 23:59 1 мин 14.07.2024 00:00
Чехов — Царицыно 6024 14.07.2024 00:10 1 мин 14.07.2024 00:11
Царицыно — Подольск 7393 14.07.2024 00:24 1 мин 14.07.2024 00:25
Серпухов — Царицыно 6026 14.07.2024 00:29 1 мин 14.07.2024 00:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 14.07.2024 00:38 1 мин 14.07.2024 00:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6439 14.07.2024 02:24 1 мин 14.07.2024 02:25
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6439 14.07.2024 02:24 1 мин 14.07.2024 02:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!