Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Белгород: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 720В 12.07.2024 04:32 Билеты
Белгород — Воронеж 230В 12.07.2024 06:15 Билеты
Белгород — Ржава 6214 12.07.2024 06:30
134 км — Разумное 6071 12.07.2024 07:20 2 мин 12.07.2024 07:22
Белгород — Москва 744В 12.07.2024 07:25 Билеты
Белгород — Курск 6216 12.07.2024 08:23
Разумное — Томаровка 6072 12.07.2024 08:30 2 мин 12.07.2024 08:32
Белгород — Толоконное 6307 12.07.2024 08:38
Белгород — Санкт-Петербург 120В 12.07.2024 09:38 Билеты
Белгород — Москва 742А 12.07.2024 12:15 Билеты
Белгород — Ржава 6204 12.07.2024 12:59
Белгород — Курск 148В 12.07.2024 14:10 Билеты
Белгород — Москва 058В 12.07.2024 14:40 Билеты
Белгород — Курск 6228 12.07.2024 15:36
Белгород — Разумное 6077 12.07.2024 16:20
Белгород — Санкт-Петербург 030У 12.07.2024 16:32 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 12.07.2024 17:15 Билеты
Белгород — Ржава 6236 12.07.2024 17:25
Разумное — Томаровка 6078 12.07.2024 17:30 2 мин 12.07.2024 17:32
Белгород — Толоконное 6313 12.07.2024 17:35
Белгород — Воронеж-1 7130/7128 12.07.2024 18:20
Белгород — Ржава 6202 12.07.2024 20:35
Белгород — Толоконное 6315 12.07.2024 21:06
Белгород — Москва 072В 12.07.2024 22:05 Билеты
Белгород — Москва 100В 12.07.2024 22:45 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 12.07.2024 23:59 Билеты
Белгород — Курск 696В 13.07.2024 00:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!