Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Белгород: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Ржава 6214 24.07.2024 06:30
Толоконное — Белгород 6306 24.07.2024 07:15
Ржава — Белгород 6201 24.07.2024 07:20
134 км — Разумное 6071 24.07.2024 07:20 2 мин 24.07.2024 07:22
Белгород — Курск 6216 24.07.2024 08:23
134 км — Белгород 6009 24.07.2024 08:29
Разумное — Томаровка 6072 24.07.2024 08:30 2 мин 24.07.2024 08:32
Белгород — Толоконное 6307 24.07.2024 08:38
Толоконное — Белгород 6308 24.07.2024 10:17
Курск — Белгород 6209 24.07.2024 12:01
Белгород — Ржава 6204 24.07.2024 12:59
Белгород — Курск 6228 24.07.2024 15:36
Белгород — Разумное 6077 24.07.2024 16:20
Ржава — Белгород 6223 24.07.2024 16:43
Томаровка — Белгород 6011 24.07.2024 17:29
Разумное — Томаровка 6078 24.07.2024 17:30 2 мин 24.07.2024 17:32
Белгород — Толоконное 6313 24.07.2024 17:35
Белгород — Ржава 6226 24.07.2024 17:41
Курск — Белгород 6211 24.07.2024 18:57
Толоконное — Белгород 6314 24.07.2024 19:14
Томаровка — Белгород 6013 24.07.2024 20:28
Белгород — Ржава 6202 24.07.2024 20:35
Белгород — Толоконное 6315 24.07.2024 21:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!