Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал 91 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 91 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 12.07.2024 00:47 1 мин 12.07.2024 00:48
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 04:05 1 мин 12.07.2024 04:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 05:29 1 мин 12.07.2024 05:30
Волоколамск — Подольск 6322/6321 12.07.2024 06:04 1 мин 12.07.2024 06:05
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 07:15 1 мин 12.07.2024 07:16
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 12.07.2024 07:24 1 мин 12.07.2024 07:25
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 07:41 1 мин 12.07.2024 07:42
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 08:28 1 мин 12.07.2024 08:29
Волоколамск — Люблино 6346/6345 12.07.2024 08:52 1 мин 12.07.2024 08:53
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 10:20 1 мин 12.07.2024 10:21
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12.07.2024 10:28 1 мин 12.07.2024 10:29
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 12.07.2024 11:08 1 мин 12.07.2024 11:09
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 11:46 1 мин 12.07.2024 11:47
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 12:07 1 мин 12.07.2024 12:08
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12.07.2024 13:01 1 мин 12.07.2024 13:02
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 13:14 1 мин 12.07.2024 13:15
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 14:06 1 мин 12.07.2024 14:07
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 14:52 1 мин 12.07.2024 14:53
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 15:22 1 мин 12.07.2024 15:23
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 15:40 1 мин 12.07.2024 15:41
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12.07.2024 15:56 1 мин 12.07.2024 15:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 16:06 1 мин 12.07.2024 16:07
Люблино — Волоколамск 6178/6177 12.07.2024 17:10 1 мин 12.07.2024 17:11
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 17:17 1 мин 12.07.2024 17:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 18:04 1 мин 12.07.2024 18:05
Щербинка — Шаховская 6194/6193 12.07.2024 18:13 1 мин 12.07.2024 18:14
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 12.07.2024 18:55 1 мин 12.07.2024 18:56
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 12.07.2024 19:13 1 мин 12.07.2024 19:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 19:35 1 мин 12.07.2024 19:36
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 20:47 1 мин 12.07.2024 20:48
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 20:47 1 мин 12.07.2024 20:48
Волоколамск — Нахабино 6520 12.07.2024 20:55 1 мин 12.07.2024 20:56
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 21:34 1 мин 12.07.2024 21:35
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 12.07.2024 22:03 1 мин 12.07.2024 22:04
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 22:35 1 мин 12.07.2024 22:36
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 12.07.2024 22:39 1 мин 12.07.2024 22:40
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 23:13 1 мин 12.07.2024 23:14
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6234/6233 12.07.2024 23:35 1 мин 12.07.2024 23:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!