Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал 73 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 73 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 24.07.2024 00:23 1 мин 24.07.2024 00:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 24.07.2024 02:39 1 мин 24.07.2024 02:40
Румянцево — Львовская 6304/6303 24.07.2024 04:13 1 мин 24.07.2024 04:14
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 24.07.2024 04:26 1 мин 24.07.2024 04:27
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 24.07.2024 05:25 1 мин 24.07.2024 05:26
Волоколамск — Чехов 6318/6317 24.07.2024 05:50 1 мин 24.07.2024 05:51
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 24.07.2024 06:13 1 мин 24.07.2024 06:14
Волоколамск — Подольск 6322/6321 24.07.2024 06:25 1 мин 24.07.2024 06:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 24.07.2024 07:00 1 мин 24.07.2024 07:01
Румянцево — Столбовая 6326/6325 24.07.2024 07:14 1 мин 24.07.2024 07:15
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 24.07.2024 07:21 1 мин 24.07.2024 07:22
Волоколамск — Львовская 6330/6329 24.07.2024 07:36 1 мин 24.07.2024 07:37
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 24.07.2024 08:02 1 мин 24.07.2024 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 24.07.2024 08:05 1 мин 24.07.2024 08:06
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 24.07.2024 08:15 1 мин 24.07.2024 08:16
Чехов — Румянцево 6114/6113 24.07.2024 08:59 1 мин 24.07.2024 09:00
Волоколамск — Люблино 6346/6345 24.07.2024 09:13 1 мин 24.07.2024 09:14
Румянцево — Щербинка 6348/6347 24.07.2024 09:37 1 мин 24.07.2024 09:38
Серпухов — Шаховская 6120/6119 24.07.2024 09:57 1 мин 24.07.2024 09:58
Чехов — Румянцево 6122/6121 24.07.2024 10:11 1 мин 24.07.2024 10:12
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 24.07.2024 10:45 1 мин 24.07.2024 10:46
Волоколамск — Подольск 6354/6353 24.07.2024 10:49 1 мин 24.07.2024 10:50
Румянцево — Щербинка 6358/6357 24.07.2024 11:01 1 мин 24.07.2024 11:02
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 24.07.2024 11:23 1 мин 24.07.2024 11:24
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 24.07.2024 11:44 1 мин 24.07.2024 11:45
Серпухов — Румянцево 6140/6139 24.07.2024 12:13 1 мин 24.07.2024 12:14
Чехов — Румянцево 6142/6141 24.07.2024 12:25 1 мин 24.07.2024 12:26
Серпухов — Румянцево 6148/6147 24.07.2024 13:01 1 мин 24.07.2024 13:02
Румянцево — Львовская 6374/6373 24.07.2024 13:13 1 мин 24.07.2024 13:14
Шаховская — Серпухов 6376/6375 24.07.2024 13:36 1 мин 24.07.2024 13:37
Румянцево — Чехов 6378/6377 24.07.2024 14:03 1 мин 24.07.2024 14:04
Шаховская — Серпухов 6460/6459 24.07.2024 14:26 1 мин 24.07.2024 14:27
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 24.07.2024 14:39 1 мин 24.07.2024 14:40
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 24.07.2024 14:59 1 мин 24.07.2024 15:00
Волоколамск — Львовская 6380/6379 24.07.2024 15:13 1 мин 24.07.2024 15:14
Щербинка — Шаховская 6164/6163 24.07.2024 15:33 1 мин 24.07.2024 15:34
Царицыно — Румянцево 6166/6165 24.07.2024 15:47 1 мин 24.07.2024 15:48
Шаховская — Серпухов 6390/6389 24.07.2024 16:01 1 мин 24.07.2024 16:02
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 24.07.2024 16:27 1 мин 24.07.2024 16:28
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 24.07.2024 16:37 1 мин 24.07.2024 16:38
Люблино — Волоколамск 6178/6177 24.07.2024 16:47 1 мин 24.07.2024 16:48
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 24.07.2024 17:38 1 мин 24.07.2024 17:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 24.07.2024 18:09 1 мин 24.07.2024 18:10
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 24.07.2024 18:25 1 мин 24.07.2024 18:26
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 24.07.2024 19:11 1 мин 24.07.2024 19:12
Шаховская — Чехов 6418/6417 24.07.2024 19:17 1 мин 24.07.2024 19:18
Чехов — Румянцево 6210/6209 24.07.2024 19:33 1 мин 24.07.2024 19:34
Румянцево — Серпухов 6420/6419 24.07.2024 19:38 1 мин 24.07.2024 19:39
Волоколамск — Чехов 6424/6423 24.07.2024 20:12 1 мин 24.07.2024 20:13
Львовская — Волоколамск 6212/6211 24.07.2024 20:23 1 мин 24.07.2024 20:24
Румянцево — Люблино 6428/6427 24.07.2024 20:49 1 мин 24.07.2024 20:50
Волоколамск — Нахабино 6520 24.07.2024 21:06 1 мин 24.07.2024 21:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 24.07.2024 21:11 1 мин 24.07.2024 21:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 24.07.2024 22:11 1 мин 24.07.2024 22:12
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 24.07.2024 22:24 1 мин 24.07.2024 22:25
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 24.07.2024 22:50 1 мин 24.07.2024 22:51
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 24.07.2024 22:52 1 мин 24.07.2024 22:53
Чехов — Волоколамск 6234/6233 24.07.2024 23:11 1 мин 24.07.2024 23:12
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 24.07.2024 23:33 1 мин 24.07.2024 23:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!