Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Железнодорожная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6880/6879 12.07.2024 00:00 1 мин 12.07.2024 00:01
Апрелевка — Железнодорожная 7510/7509 12.07.2024 00:05
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 12.07.2024 00:16
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 12.07.2024 00:19 2 мин 12.07.2024 00:21
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 12.07.2024 00:20 1 мин 12.07.2024 00:21
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 12.07.2024 00:25
Апрелевка — Железнодорожная 7514/7513 12.07.2024 00:45
Апрелевка — Крутое 6886/6885 12.07.2024 00:55 1 мин 12.07.2024 00:56
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 12.07.2024 01:05
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 12.07.2024 01:14 1 мин 12.07.2024 01:15
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 12.07.2024 01:25
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 12.07.2024 01:45
Железнодорожная — Петушки 6602 12.07.2024 04:19
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 12.07.2024 04:36
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 12.07.2024 04:56
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 12.07.2024 05:01 1 мин 12.07.2024 05:02
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 12.07.2024 05:14 1 мин 12.07.2024 05:15
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 12.07.2024 05:16
Крутое — Апрелевка 6609/6610 12.07.2024 05:20 1 мин 12.07.2024 05:21
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 12.07.2024 05:30 1 мин 12.07.2024 05:31
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7131 12.07.2024 05:32
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 12.07.2024 05:36
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 12.07.2024 05:38 3 мин 12.07.2024 05:41
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 12.07.2024 05:41 3 мин 12.07.2024 05:44
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 12.07.2024 05:49 1 мин 12.07.2024 05:50
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 12.07.2024 05:56
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7103/7104 12.07.2024 05:57
Петушки — Апрелевка 6621/6622 12.07.2024 05:59 2 мин 12.07.2024 06:01
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 12.07.2024 06:05
Поклонная — Крутое 6612/6611 12.07.2024 06:11 1 мин 12.07.2024 06:12
Захарово — Апрелевка 6623/6624 12.07.2024 06:13 1 мин 12.07.2024 06:14
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 12.07.2024 06:16
Крутое — Апрелевка 6627/6628 12.07.2024 06:20 1 мин 12.07.2024 06:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7132 12.07.2024 06:22
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 12.07.2024 06:25
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 12.07.2024 06:25 1 мин 12.07.2024 06:26
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 12.07.2024 06:31 1 мин 12.07.2024 06:32
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 12.07.2024 06:31 1 мин 12.07.2024 06:32
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 12.07.2024 06:36
Захарово — Апрелевка 6633/6634 12.07.2024 06:40 1 мин 12.07.2024 06:41
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 12.07.2024 06:45
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 12.07.2024 06:48 2 мин 12.07.2024 06:50
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7105/7106 12.07.2024 06:53
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 12.07.2024 06:56
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 12.07.2024 06:59 1 мин 12.07.2024 07:00
Апрелевка — Крутое 6624/6623 12.07.2024 06:59 1 мин 12.07.2024 07:00
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 12.07.2024 07:05
Петушки — Очаково 6639/6640 12.07.2024 07:05 1 мин 12.07.2024 07:06
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 12.07.2024 07:10 1 мин 12.07.2024 07:11
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 12.07.2024 07:14 2 мин 12.07.2024 07:16
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 12.07.2024 07:16
Апрелевка — Купавна 6630/6629 12.07.2024 07:15 1 мин 12.07.2024 07:16
Захарово — Очаково 6641/6642 12.07.2024 07:20 1 мин 12.07.2024 07:21
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 12.07.2024 07:25
Железнодорожная — Лесной Городок 6645/6646 12.07.2024 07:31
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 12.07.2024 07:36
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6006 12.07.2024 07:40
Электрогорск — Очаково 6647/6648 12.07.2024 07:32 10 мин 12.07.2024 07:42
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 12.07.2024 07:36 6 мин 12.07.2024 07:42
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 12.07.2024 07:45
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 12.07.2024 07:47 1 мин 12.07.2024 07:48
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 12.07.2024 07:49 1 мин 12.07.2024 07:50
Петушки — Апрелевка 6649/6650 12.07.2024 07:52 2 мин 12.07.2024 07:54
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 12.07.2024 07:56
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 12.07.2024 07:55 1 мин 12.07.2024 07:56
Ногинск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7161/7162 12.07.2024 07:59 1 мин 12.07.2024 08:00
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 12.07.2024 08:01
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6008 12.07.2024 08:00 1 мин 12.07.2024 08:01
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 12.07.2024 08:05
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6009 12.07.2024 08:05 1 мин 12.07.2024 08:06
Петушки — Апрелевка 6657/6658 12.07.2024 08:10 1 мин 12.07.2024 08:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 12.07.2024 08:06 6 мин 12.07.2024 08:12
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 12.07.2024 08:16
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 08:16 1 мин 12.07.2024 08:17
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 12.07.2024 08:19 1 мин 12.07.2024 08:20
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 12.07.2024 08:25
Железнодорожная — Очаково 6661/6662 12.07.2024 08:26
Крутое — Апрелевка 6663/6664 12.07.2024 08:30 1 мин 12.07.2024 08:31
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 08:26 6 мин 12.07.2024 08:32
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 12.07.2024 08:36
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 12.07.2024 08:36 1 мин 12.07.2024 08:37
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 12.07.2024 08:39 2 мин 12.07.2024 08:41
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 12.07.2024 08:45
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 12.07.2024 08:50 1 мин 12.07.2024 08:51
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 12.07.2024 08:49 3 мин 12.07.2024 08:52
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 12.07.2024 08:56
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 12.07.2024 08:55 1 мин 12.07.2024 08:56
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 12.07.2024 08:59 2 мин 12.07.2024 09:01
Поклонная — Крутое 6656/6655 12.07.2024 09:00 1 мин 12.07.2024 09:01
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 12.07.2024 09:05
Купавна — Апрелевка 6671/6672 12.07.2024 09:05 1 мин 12.07.2024 09:06
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 12.07.2024 09:10 1 мин 12.07.2024 09:11
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 12.07.2024 09:11 1 мин 12.07.2024 09:12
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 12.07.2024 09:16
Петушки — Очаково 6677/6678 12.07.2024 09:18 3 мин 12.07.2024 09:21
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 12.07.2024 09:20 1 мин 12.07.2024 09:21
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 12.07.2024 09:25
Захарово — Апрелевка 6679/6680 12.07.2024 09:25 1 мин 12.07.2024 09:26
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 12.07.2024 09:31 1 мин 12.07.2024 09:32
Апрелевка — Купавна 6666/6665 12.07.2024 09:30 2 мин 12.07.2024 09:32
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 12.07.2024 09:35
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 12.07.2024 09:36
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 12.07.2024 09:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7153/7154 12.07.2024 09:54 1 мин 12.07.2024 09:55
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 12.07.2024 09:56
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 12.07.2024 10:01
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 12.07.2024 10:00 1 мин 12.07.2024 10:01
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 12.07.2024 10:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 12.07.2024 10:09 1 мин 12.07.2024 10:10
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 12.07.2024 10:10
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 12.07.2024 10:16
Апрелевка — Захарово 6678/6677 12.07.2024 10:15 1 мин 12.07.2024 10:16
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 12.07.2024 10:19 2 мин 12.07.2024 10:21
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 12.07.2024 10:25
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 12.07.2024 10:24 2 мин 12.07.2024 10:26
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6685/6686 12.07.2024 10:30
Захарово — Апрелевка 6691/6692 12.07.2024 10:30 1 мин 12.07.2024 10:31
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 12.07.2024 10:36
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 12.07.2024 10:35 1 мин 12.07.2024 10:36
Апрелевка — Купавна 6690/6689 12.07.2024 10:40 1 мин 12.07.2024 10:41
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 12.07.2024 10:42 1 мин 12.07.2024 10:43
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 12.07.2024 10:45
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 12.07.2024 10:48 1 мин 12.07.2024 10:49
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 12.07.2024 10:50
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 12.07.2024 10:55
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 12.07.2024 10:56
Крутое — Апрелевка 6695/6696 12.07.2024 10:56 5 мин 12.07.2024 11:01
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 12.07.2024 11:05
Апрелевка — Крутое 6698/6697 12.07.2024 11:10 1 мин 12.07.2024 11:11
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 12.07.2024 11:16
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 12.07.2024 11:09 12 мин 12.07.2024 11:21
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12.07.2024 11:20 1 мин 12.07.2024 11:21
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 12.07.2024 11:25
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 12.07.2024 11:30
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 12.07.2024 11:36
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6709/6710 12.07.2024 11:40
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 12.07.2024 11:45
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 12.07.2024 11:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6016 12.07.2024 11:53
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 12.07.2024 11:56
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 12.07.2024 12:05
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12.07.2024 12:08
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 12.07.2024 12:13
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12.07.2024 12:16
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 12.07.2024 12:25
Железнодорожная — Очаково 6707/6708 12.07.2024 12:26
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12.07.2024 12:36
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12.07.2024 12:45
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 12.07.2024 12:46
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 12.07.2024 12:56
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12.07.2024 13:00
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 12.07.2024 13:01
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12.07.2024 13:05
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 12.07.2024 13:16
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 13:15 1 мин 12.07.2024 13:16
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12.07.2024 13:20 1 мин 12.07.2024 13:21
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 12.07.2024 13:20 2 мин 12.07.2024 13:22
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12.07.2024 13:25
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12.07.2024 13:30 1 мин 12.07.2024 13:31
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 12.07.2024 13:36
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12.07.2024 13:35 1 мин 12.07.2024 13:36
Купавна — Апрелевка 6721/6722 12.07.2024 13:41 1 мин 12.07.2024 13:42
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 12.07.2024 13:45
Захарово — Апрелевка 6723/6724 12.07.2024 13:49 1 мин 12.07.2024 13:50
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 12.07.2024 13:51 1 мин 12.07.2024 13:52
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 12.07.2024 13:56
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6020 12.07.2024 13:58 1 мин 12.07.2024 13:59
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12.07.2024 13:57 4 мин 12.07.2024 14:01
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 12.07.2024 14:05
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 12.07.2024 14:07 2 мин 12.07.2024 14:09
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 12.07.2024 14:15
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 12.07.2024 14:16
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 12.07.2024 14:30
Апрелевка — Захарово 6740/6739 12.07.2024 14:28 9 мин 12.07.2024 14:37
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12.07.2024 14:44 2 мин 12.07.2024 14:46
Захарово — Поклонная 6737/6738 12.07.2024 14:50 1 мин 12.07.2024 14:51
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 12.07.2024 14:54 1 мин 12.07.2024 14:55
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6021 12.07.2024 15:00
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 15:00 1 мин 12.07.2024 15:01
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 12.07.2024 15:05
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 12.07.2024 15:05 1 мин 12.07.2024 15:06
Апрелевка — Крутое 6744/6743 12.07.2024 15:10 1 мин 12.07.2024 15:11
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 12.07.2024 15:10 1 мин 12.07.2024 15:11
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 12.07.2024 15:16
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 12.07.2024 15:15 1 мин 12.07.2024 15:16
Апрелевка — Захарово 6748/6747 12.07.2024 15:20 1 мин 12.07.2024 15:21
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 12.07.2024 15:25
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7143 12.07.2024 15:26
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 12.07.2024 15:31
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 12.07.2024 15:36
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 12.07.2024 15:40 1 мин 12.07.2024 15:41
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 12.07.2024 15:41 1 мин 12.07.2024 15:42
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 12.07.2024 15:45
Фрязево — Поклонная 6755/6756 12.07.2024 15:48 1 мин 12.07.2024 15:49
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 12.07.2024 15:54 1 мин 12.07.2024 15:55
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 12.07.2024 15:56
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 12.07.2024 16:05
Захарово — Крёкшино 6759/6760 12.07.2024 16:05 1 мин 12.07.2024 16:06
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 12.07.2024 16:09 1 мин 12.07.2024 16:10
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7085 12.07.2024 16:09 1 мин 12.07.2024 16:10
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 12.07.2024 16:16
Очаково — Петушки 6756/6755 12.07.2024 16:15 1 мин 12.07.2024 16:16
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 12.07.2024 16:19 2 мин 12.07.2024 16:21
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 12.07.2024 16:15 6 мин 12.07.2024 16:21
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 12.07.2024 16:25
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 12.07.2024 16:25 3 мин 12.07.2024 16:28
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 12.07.2024 16:30 1 мин 12.07.2024 16:31
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 12.07.2024 16:36
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6026 12.07.2024 16:36
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 12.07.2024 16:40 1 мин 12.07.2024 16:41
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 12.07.2024 16:45
Захарово — Апрелевка 6769/6770 12.07.2024 16:45 1 мин 12.07.2024 16:46
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 12.07.2024 16:56
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 12.07.2024 17:01
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7117/7118 12.07.2024 17:02
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 12.07.2024 17:05
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 12.07.2024 17:07 1 мин 12.07.2024 17:08
Очаково — Петушки 6766/6765 12.07.2024 17:10 1 мин 12.07.2024 17:11
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 12.07.2024 17:16
Апрелевка — Крутое 6768/6767 12.07.2024 17:15 1 мин 12.07.2024 17:16
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 12.07.2024 17:17 5 мин 12.07.2024 17:22
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 12.07.2024 17:25
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 12.07.2024 17:26
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7146 12.07.2024 17:26
Купавна — Апрелевка 6777/6778 12.07.2024 17:26 1 мин 12.07.2024 17:27
Железнодорожная — Лесной Городок 6781/6782 12.07.2024 17:31
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 12.07.2024 17:30 1 мин 12.07.2024 17:31
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 12.07.2024 17:36
Поклонная — Петушки 6776/6775 12.07.2024 17:40 1 мин 12.07.2024 17:41
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 12.07.2024 17:45
Захарово — Апрелевка 6785/6786 12.07.2024 17:45 1 мин 12.07.2024 17:46
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 12.07.2024 17:44 4 мин 12.07.2024 17:48
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 12.07.2024 17:52 1 мин 12.07.2024 17:53
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 12.07.2024 17:55
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 12.07.2024 17:56
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 12.07.2024 18:00
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7119/7120 12.07.2024 18:03
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 12.07.2024 18:05
Крутое — Апрелевка 6791/6792 12.07.2024 18:03 3 мин 12.07.2024 18:06
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7063 12.07.2024 18:05 1 мин 12.07.2024 18:06
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 12.07.2024 18:11 1 мин 12.07.2024 18:12
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 12.07.2024 18:13 1 мин 12.07.2024 18:14
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 12.07.2024 18:16
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 12.07.2024 18:20 1 мин 12.07.2024 18:21
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 7149 12.07.2024 18:22
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 12.07.2024 18:17 5 мин 12.07.2024 18:22
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 12.07.2024 18:25
Петушки — Апрелевка 6799/6800 12.07.2024 18:25 1 мин 12.07.2024 18:26
Апрелевка — Захарово 6788/6787 12.07.2024 18:30 1 мин 12.07.2024 18:31
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 12.07.2024 18:35
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 12.07.2024 18:36
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 12.07.2024 18:34 2 мин 12.07.2024 18:36
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 12.07.2024 18:41
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 12.07.2024 18:45
Захарово — Апрелевка 6803/6804 12.07.2024 18:45 1 мин 12.07.2024 18:46
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 12.07.2024 18:50
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 12.07.2024 18:56
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7087 12.07.2024 18:54 2 мин 12.07.2024 18:56
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 12.07.2024 18:57 4 мин 12.07.2024 19:01
Поклонная — Купавна 6798/6797 12.07.2024 19:00 1 мин 12.07.2024 19:01
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 12.07.2024 19:05
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 19:06 1 мин 12.07.2024 19:07
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 12.07.2024 19:11
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 12.07.2024 19:12 1 мин 12.07.2024 19:13
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 12.07.2024 19:16
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 7150 12.07.2024 19:21
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 12.07.2024 19:20 1 мин 12.07.2024 19:21
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6027 12.07.2024 19:20 1 мин 12.07.2024 19:21
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 12.07.2024 19:25
Петушки — Апрелевка 6813/6814 12.07.2024 19:29 1 мин 12.07.2024 19:30
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 12.07.2024 19:30 1 мин 12.07.2024 19:31
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7121/7122 12.07.2024 19:33
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 12.07.2024 19:36
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 12.07.2024 19:40
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 12.07.2024 19:42 1 мин 12.07.2024 19:43
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 7159/7160 12.07.2024 19:40 3 мин 12.07.2024 19:43
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 12.07.2024 19:45
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6817/6818 12.07.2024 19:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7089 12.07.2024 19:48 2 мин 12.07.2024 19:50
Апрелевка — Крутое 6818/6817 12.07.2024 19:54 1 мин 12.07.2024 19:55
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 12.07.2024 19:56
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 12.07.2024 20:00 1 мин 12.07.2024 20:01
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 12.07.2024 20:05
Захарово — Апрелевка 6821/6822 12.07.2024 20:05 1 мин 12.07.2024 20:06
Петушки — Поклонная 6823/6824 12.07.2024 20:10 1 мин 12.07.2024 20:11
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 20:10 1 мин 12.07.2024 20:11
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 12.07.2024 20:16
Поклонная — Купавна 6822/6821 12.07.2024 20:15 1 мин 12.07.2024 20:16
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 7115/7116 12.07.2024 20:23
Купавна — Апрелевка 6825/6826 12.07.2024 20:23 1 мин 12.07.2024 20:24
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 12.07.2024 20:25
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 12.07.2024 20:30
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 12.07.2024 20:36
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 12.07.2024 20:40 4 мин 12.07.2024 20:44
Крутое — Очаково 6831/6832 12.07.2024 20:42 3 мин 12.07.2024 20:45
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 12.07.2024 20:45
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 12.07.2024 20:48 3 мин 12.07.2024 20:51
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 20:50 1 мин 12.07.2024 20:51
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 12.07.2024 20:56
Апрелевка — Крутое 6832/6831 12.07.2024 20:55 1 мин 12.07.2024 20:56
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 12.07.2024 21:00 1 мин 12.07.2024 21:01
Захарово — Очаково 6835/6836 12.07.2024 20:57 5 мин 12.07.2024 21:02
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 12.07.2024 21:05
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 12.07.2024 21:07 1 мин 12.07.2024 21:08
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 12.07.2024 21:16
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 12.07.2024 21:15 1 мин 12.07.2024 21:16
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 12.07.2024 21:20 2 мин 12.07.2024 21:22
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 12.07.2024 21:25
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7187/7188 12.07.2024 21:26 1 мин 12.07.2024 21:27
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 12.07.2024 21:35
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 12.07.2024 21:36
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 12.07.2024 21:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 12.07.2024 21:45 1 мин 12.07.2024 21:46
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 12.07.2024 21:50 1 мин 12.07.2024 21:51
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 12.07.2024 21:55 1 мин 12.07.2024 21:56
Железнодорожная — Солнечная 7407/7408 12.07.2024 21:56
Захарово — Апрелевка 6843/6844 12.07.2024 22:01 1 мин 12.07.2024 22:02
Апрелевка — Захарово 6844/6843 12.07.2024 22:00 2 мин 12.07.2024 22:02
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 12.07.2024 22:05
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 12.07.2024 22:07 1 мин 12.07.2024 22:08
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 12.07.2024 22:10 1 мин 12.07.2024 22:11
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 12.07.2024 22:15
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 12.07.2024 22:16
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 12.07.2024 22:25
Купавна — Очаково 6841/6842 12.07.2024 22:30 1 мин 12.07.2024 22:31
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 12.07.2024 22:36
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 22:35 3 мин 12.07.2024 22:38
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 12.07.2024 22:40 1 мин 12.07.2024 22:41
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 12.07.2024 22:45
Апрелевка — Захарово 6862/6861 12.07.2024 22:50 1 мин 12.07.2024 22:51
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 12.07.2024 22:56
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 12.07.2024 23:00 1 мин 12.07.2024 23:01
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 12.07.2024 23:01 1 мин 12.07.2024 23:02
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 12.07.2024 23:05
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 12.07.2024 23:10 1 мин 12.07.2024 23:11
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 12.07.2024 23:16
Апрелевка — Крутое 6870/6869 12.07.2024 23:15 1 мин 12.07.2024 23:16
Захарово — Апрелевка 6855/6856 12.07.2024 23:21 1 мин 12.07.2024 23:22
Апрелевка — Железнодорожная 7506/7505 12.07.2024 23:25
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 12.07.2024 23:27 1 мин 12.07.2024 23:28
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 12.07.2024 23:30 1 мин 12.07.2024 23:31
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 12.07.2024 23:36
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 12.07.2024 23:40
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 12.07.2024 23:55 1 мин 12.07.2024 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!