Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ясная Поляна: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ясная Поляна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 12.07.2024 06:27 1 мин 12.07.2024 06:28
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 12.07.2024 09:27 1 мин 12.07.2024 09:28
Москва — Курск 715В 12.07.2024 11:16 1 мин 12.07.2024 11:17 Билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 12.07.2024 11:42 1 мин 12.07.2024 11:43
Санкт-Петербург — Белгород 119А 12.07.2024 14:26 2 мин 12.07.2024 14:28 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 12.07.2024 14:54 1 мин 12.07.2024 14:55
Белгород — Санкт-Петербург 120В 12.07.2024 17:43 2 мин 12.07.2024 17:45 Билеты
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 12.07.2024 18:50 1 мин 12.07.2024 18:51
Курск — Москва 716Ч 12.07.2024 20:28 1 мин 12.07.2024 20:29 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 12.07.2024 21:47 1 мин 12.07.2024 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!