Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Храпуново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Храпуново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 13.07.2024 00:19 1 мин 13.07.2024 00:20
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 00:29 1 мин 13.07.2024 00:30
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 13.07.2024 00:48 1 мин 13.07.2024 00:49
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 01:25 1 мин 13.07.2024 01:26
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 13.07.2024 01:46 1 мин 13.07.2024 01:47
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 13.07.2024 04:30 1 мин 13.07.2024 04:31
Железнодорожная — Петушки 6602 13.07.2024 04:45 1 мин 13.07.2024 04:46
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 04:55 1 мин 13.07.2024 04:56
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 13.07.2024 05:04 1 мин 13.07.2024 05:05
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 13.07.2024 05:11 1 мин 13.07.2024 05:12
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 13.07.2024 05:22 1 мин 13.07.2024 05:23
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 05:32 1 мин 13.07.2024 05:33
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 13.07.2024 05:40 1 мин 13.07.2024 05:41
Захарово — Апрелевка 6623/6624 13.07.2024 05:45 1 мин 13.07.2024 05:46
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 05:52 1 мин 13.07.2024 05:53
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 13.07.2024 05:58 1 мин 13.07.2024 05:59
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 13.07.2024 06:07 1 мин 13.07.2024 06:08
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 13.07.2024 06:08 1 мин 13.07.2024 06:09
Захарово — Апрелевка 6633/6634 13.07.2024 06:14 1 мин 13.07.2024 06:15
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 13.07.2024 06:21 1 мин 13.07.2024 06:22
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 13.07.2024 06:32 1 мин 13.07.2024 06:33
Поклонная — Крутое 6612/6611 13.07.2024 06:37 1 мин 13.07.2024 06:38
Петушки — Очаково 6639/6640 13.07.2024 06:38 1 мин 13.07.2024 06:39
Захарово — Очаково 6641/6642 13.07.2024 06:53 1 мин 13.07.2024 06:54
Электрогорск — Очаково 6647/6648 13.07.2024 07:09 1 мин 13.07.2024 07:10
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 07:24 1 мин 13.07.2024 07:25
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 07:26 1 мин 13.07.2024 07:27
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 13.07.2024 07:31 1 мин 13.07.2024 07:32
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 13.07.2024 07:36
Петушки — Поклонная 6675/6676 13.07.2024 07:45 1 мин 13.07.2024 07:46
Крутое — Апрелевка 6663/6664 13.07.2024 08:04 1 мин 13.07.2024 08:05
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 08:09 1 мин 13.07.2024 08:10
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 13.07.2024 08:12 1 мин 13.07.2024 08:13
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 13.07.2024 08:15 1 мин 13.07.2024 08:16
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 13.07.2024 08:22 1 мин 13.07.2024 08:23
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 13.07.2024 08:25 1 мин 13.07.2024 08:26
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 13.07.2024 08:34 1 мин 13.07.2024 08:35
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 08:39 1 мин 13.07.2024 08:40
Крутое — Мичуринец 6673/6674 13.07.2024 08:45 1 мин 13.07.2024 08:46
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 13.07.2024 08:53 1 мин 13.07.2024 08:54
Петушки — Очаково 6677/6678 13.07.2024 08:55 1 мин 13.07.2024 08:56
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 13.07.2024 09:01 1 мин 13.07.2024 09:02
Захарово — Апрелевка 6679/6680 13.07.2024 09:02 1 мин 13.07.2024 09:03
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 09:19 1 мин 13.07.2024 09:20
Поклонная — Крутое 6656/6655 13.07.2024 09:28 1 мин 13.07.2024 09:29
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 09:36 1 мин 13.07.2024 09:37
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 13.07.2024 09:45 1 мин 13.07.2024 09:46
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 13.07.2024 09:52 1 мин 13.07.2024 09:53
Захарово — Апрелевка 6691/6692 13.07.2024 10:05 1 мин 13.07.2024 10:06
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 13.07.2024 10:15 1 мин 13.07.2024 10:16
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 13.07.2024 10:24 1 мин 13.07.2024 10:25
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 10:28 1 мин 13.07.2024 10:29
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 13.07.2024 10:36 1 мин 13.07.2024 10:37
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 13.07.2024 10:42 1 мин 13.07.2024 10:43
Апрелевка — Захарово 6678/6677 13.07.2024 10:43 1 мин 13.07.2024 10:44
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 10:58 1 мин 13.07.2024 10:59
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 13.07.2024 11:33 1 мин 13.07.2024 11:34
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 11:35 1 мин 13.07.2024 11:36
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 11:44 1 мин 13.07.2024 11:45
Петушки — Поклонная 6705/6706 13.07.2024 11:52 1 мин 13.07.2024 11:53
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 13.07.2024 12:04 1 мин 13.07.2024 12:05
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6713/6714 13.07.2024 12:24 1 мин 13.07.2024 12:25
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 13.07.2024 12:40 1 мин 13.07.2024 12:41
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 13.07.2024 12:45 1 мин 13.07.2024 12:46
Железнодорожная — Петушки 6718/6717 13.07.2024 12:58 1 мин 13.07.2024 12:59
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13.07.2024 13:23 1 мин 13.07.2024 13:24
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязево 6719/6720 13.07.2024 13:32 1 мин 13.07.2024 13:33
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13.07.2024 13:33 1 мин 13.07.2024 13:34
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 13:40 1 мин 13.07.2024 13:41
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13.07.2024 13:41 1 мин 13.07.2024 13:42
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13.07.2024 13:48 1 мин 13.07.2024 13:49
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 13:56 1 мин 13.07.2024 13:57
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 14:02 1 мин 13.07.2024 14:03
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13.07.2024 14:17 1 мин 13.07.2024 14:18
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13.07.2024 14:17 1 мин 13.07.2024 14:18
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6019 13.07.2024 14:31 1 мин 13.07.2024 14:32
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 13.07.2024 14:37 1 мин 13.07.2024 14:38
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13.07.2024 14:44 1 мин 13.07.2024 14:45
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13.07.2024 14:56 1 мин 13.07.2024 14:57
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13.07.2024 15:14 1 мин 13.07.2024 15:15
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 13.07.2024 15:17 1 мин 13.07.2024 15:18
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6075/6076 13.07.2024 15:22 1 мин 13.07.2024 15:23
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 15:24 1 мин 13.07.2024 15:25
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 15:35 1 мин 13.07.2024 15:36
Захарово — Крёкшино 6759/6760 13.07.2024 15:38 1 мин 13.07.2024 15:39
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 13.07.2024 15:41 1 мин 13.07.2024 15:42
Апрелевка — Захарово 6748/6747 13.07.2024 15:47 1 мин 13.07.2024 15:48
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 15:50 1 мин 13.07.2024 15:51
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 13.07.2024 15:58 1 мин 13.07.2024 15:59
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 13.07.2024 16:07
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 13.07.2024 16:14 1 мин 13.07.2024 16:15
Захарово — Апрелевка 6769/6770 13.07.2024 16:21 1 мин 13.07.2024 16:22
Очаково — Петушки 6756/6755 13.07.2024 16:34 1 мин 13.07.2024 16:35
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 13.07.2024 16:44 1 мин 13.07.2024 16:45
Храпуново — Железнодорожная 6775/6776 13.07.2024 16:46
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 16:55 1 мин 13.07.2024 16:56
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 13.07.2024 17:07 1 мин 13.07.2024 17:08
Захарово — Апрелевка 6785/6786 13.07.2024 17:19 1 мин 13.07.2024 17:20
Очаково — Петушки 6766/6765 13.07.2024 17:32 1 мин 13.07.2024 17:33
Крутое — Апрелевка 6791/6792 13.07.2024 17:39 1 мин 13.07.2024 17:40
Железнодорожная — Крутое 6768/6767 13.07.2024 17:41 1 мин 13.07.2024 17:42
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 13.07.2024 17:49 1 мин 13.07.2024 17:50
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 13.07.2024 17:53 1 мин 13.07.2024 17:54
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 13.07.2024 18:00
Петушки — Апрелевка 6799/6800 13.07.2024 18:02 1 мин 13.07.2024 18:03
Поклонная — Петушки 6776/6775 13.07.2024 18:06 1 мин 13.07.2024 18:07
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 13.07.2024 18:15 1 мин 13.07.2024 18:16
Захарово — Апрелевка 6803/6804 13.07.2024 18:19 1 мин 13.07.2024 18:20
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 13.07.2024 18:26 1 мин 13.07.2024 18:27
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 18:36 1 мин 13.07.2024 18:37
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 18:44 1 мин 13.07.2024 18:45
Апрелевка — Захарово 6788/6787 13.07.2024 18:53 1 мин 13.07.2024 18:54
Петушки — Апрелевка 6813/6814 13.07.2024 19:01 1 мин 13.07.2024 19:02
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 13.07.2024 19:11 1 мин 13.07.2024 19:12
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 13.07.2024 19:30 1 мин 13.07.2024 19:31
Апрелевка — Петушки 6804/6803 13.07.2024 19:34 1 мин 13.07.2024 19:35
Захарово — Апрелевка 6821/6822 13.07.2024 19:37 1 мин 13.07.2024 19:38
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 13.07.2024 19:39 1 мин 13.07.2024 19:40
Петушки — Поклонная 6823/6824 13.07.2024 19:43 1 мин 13.07.2024 19:44
Железнодорожная — Захарово 6806/6805 13.07.2024 19:46 1 мин 13.07.2024 19:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 13.07.2024 19:53 1 мин 13.07.2024 19:54
Крутое — Очаково 6831/6832 13.07.2024 20:16 1 мин 13.07.2024 20:17
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 20:17 1 мин 13.07.2024 20:18
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 13.07.2024 20:24 1 мин 13.07.2024 20:25
Захарово — Очаково 6835/6836 13.07.2024 20:30 1 мин 13.07.2024 20:31
Апрелевка — Петушки 6820/6819 13.07.2024 20:31 1 мин 13.07.2024 20:32
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 13.07.2024 20:38 1 мин 13.07.2024 20:39
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 13.07.2024 20:55 1 мин 13.07.2024 20:56
Железнодорожная — Захарово 6828/6827 13.07.2024 21:05 1 мин 13.07.2024 21:06
Апрелевка — Петушки 6830/6829 13.07.2024 21:14 1 мин 13.07.2024 21:15
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 21:22 1 мин 13.07.2024 21:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 13.07.2024 21:29 1 мин 13.07.2024 21:30
Захарово — Апрелевка 6843/6844 13.07.2024 21:35 1 мин 13.07.2024 21:36
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 13.07.2024 21:41 1 мин 13.07.2024 21:42
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 13.07.2024 21:47
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 13.07.2024 22:15
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 13.07.2024 22:18 1 мин 13.07.2024 22:19
Апрелевка — Захарово 6844/6843 13.07.2024 22:24 1 мин 13.07.2024 22:25
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 13.07.2024 22:33 1 мин 13.07.2024 22:34
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 13.07.2024 22:35 1 мин 13.07.2024 22:36
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 13.07.2024 22:41 1 мин 13.07.2024 22:42
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 22:53 1 мин 13.07.2024 22:54
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 13.07.2024 23:00 1 мин 13.07.2024 23:01
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 23:03 1 мин 13.07.2024 23:04
Апрелевка — Захарово 6862/6861 13.07.2024 23:16 1 мин 13.07.2024 23:17
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 23:24 1 мин 13.07.2024 23:25
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 23:41 1 мин 13.07.2024 23:42
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 13.07.2024 23:56 1 мин 13.07.2024 23:57
Железнодорожная — Фрязево 6872/6871 13.07.2024 23:56 1 мин 13.07.2024 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!