Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Хоста: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хоста на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 24.07.2024 01:27 1 мин 24.07.2024 01:28 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 24.07.2024 02:09 2 мин 24.07.2024 02:11 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 24.07.2024 02:20 1 мин 24.07.2024 02:21 Билеты
Аэропорт Сочи — Лазаревская 6022 24.07.2024 03:34 1 мин 24.07.2024 03:35
Санкт-Петербург — Сухум 479А 24.07.2024 03:49 2 мин 24.07.2024 03:51 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 24.07.2024 04:02 2 мин 24.07.2024 04:04 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 24.07.2024 04:18 1 мин 24.07.2024 04:19
Ижевск — Адлер 497Г 24.07.2024 04:50 2 мин 24.07.2024 04:52 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.07.2024 04:58 2 мин 24.07.2024 05:00 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 24.07.2024 05:19 2 мин 24.07.2024 05:21 Билеты
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 24.07.2024 05:22 1 мин 24.07.2024 05:23 Билеты
Москва — Адлер 561М 24.07.2024 05:34 2 мин 24.07.2024 05:36 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 24.07.2024 05:38 2 мин 24.07.2024 05:40 Билеты
Москва — Адлер 471М 24.07.2024 05:42 2 мин 24.07.2024 05:44 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 24.07.2024 05:55 2 мин 24.07.2024 05:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 24.07.2024 05:58 2 мин 24.07.2024 06:00 Билеты
Казань — Адлер 491Э 24.07.2024 06:06 2 мин 24.07.2024 06:08 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 24.07.2024 06:14 2 мин 24.07.2024 06:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6824 24.07.2024 06:14 3 мин 24.07.2024 06:17
Тамбов — Адлер 459В 24.07.2024 06:34 2 мин 24.07.2024 06:36 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6819 24.07.2024 06:42 1 мин 24.07.2024 06:43
Аэропорт Сочи — Сочи 6024 24.07.2024 06:44 1 мин 24.07.2024 06:45
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 24.07.2024 06:54 1 мин 24.07.2024 06:55
Кисловодск — Адлер 643С 24.07.2024 06:59 2 мин 24.07.2024 07:01 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6021 24.07.2024 07:09 1 мин 24.07.2024 07:10
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 24.07.2024 07:19 2 мин 24.07.2024 07:21 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.07.2024 07:19 2 мин 24.07.2024 07:21 Билеты
Лазаревская — Роза Хутор 6101 24.07.2024 07:29 1 мин 24.07.2024 07:30
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 24.07.2024 07:41 1 мин 24.07.2024 07:42
Чита — Адлер 269Ч 24.07.2024 07:48 2 мин 24.07.2024 07:50 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6102 24.07.2024 07:54 1 мин 24.07.2024 07:55
Москва — Адлер 542М 24.07.2024 07:55 2 мин 24.07.2024 07:57 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6821 24.07.2024 08:05 1 мин 24.07.2024 08:06
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 24.07.2024 08:27 2 мин 24.07.2024 08:29 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 24.07.2024 08:43 1 мин 24.07.2024 08:44
Аэропорт Сочи — Сочи 6026 24.07.2024 08:44 1 мин 24.07.2024 08:45
Сочи — Роза Хутор 6103 24.07.2024 08:52 1 мин 24.07.2024 08:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6820 24.07.2024 08:54 1 мин 24.07.2024 08:55
Ставрополь — Адлер 651С 24.07.2024 08:59 2 мин 24.07.2024 09:01 Билеты
Сочи — Гагра 921В 24.07.2024 09:10 1 мин 24.07.2024 09:11 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 24.07.2024 09:19 2 мин 24.07.2024 09:21 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.07.2024 09:29 2 мин 24.07.2024 09:31 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6025 24.07.2024 09:37 1 мин 24.07.2024 09:38
Симферополь — Адлер 316С 24.07.2024 09:44 2 мин 24.07.2024 09:46 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6116 24.07.2024 09:46 1 мин 24.07.2024 09:47
Челябинск — Адлер 477У 24.07.2024 09:52 2 мин 24.07.2024 09:54 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 24.07.2024 10:02 1 мин 24.07.2024 10:03
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 24.07.2024 10:05 1 мин 24.07.2024 10:06
Москва — Адлер 104В 24.07.2024 10:09 2 мин 24.07.2024 10:11 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6027 24.07.2024 10:18 1 мин 24.07.2024 10:19
Адлер — Казань 492С 24.07.2024 10:21 2 мин 24.07.2024 10:23 Билеты
Москва — Адлер 083М 24.07.2024 10:30 2 мин 24.07.2024 10:32 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6030 24.07.2024 10:37 1 мин 24.07.2024 10:38
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 24.07.2024 10:46 1 мин 24.07.2024 10:47 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 24.07.2024 10:53 2 мин 24.07.2024 10:55 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6049 24.07.2024 10:56 1 мин 24.07.2024 10:57
Роза Хутор — Сочи 6104 24.07.2024 11:02 1 мин 24.07.2024 11:03
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6831 24.07.2024 11:11 1 мин 24.07.2024 11:12
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 24.07.2024 11:22 1 мин 24.07.2024 11:23
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 24.07.2024 11:24 1 мин 24.07.2024 11:25
Владикавказ — Адлер 629С 24.07.2024 11:37 2 мин 24.07.2024 11:39 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 24.07.2024 11:46 1 мин 24.07.2024 11:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 24.07.2024 11:47 2 мин 24.07.2024 11:49 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 24.07.2024 11:57 1 мин 24.07.2024 11:58 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6105 24.07.2024 12:07 1 мин 24.07.2024 12:08
Минск — Адлер 302Б 24.07.2024 12:21 2 мин 24.07.2024 12:23 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6816 24.07.2024 12:24 1 мин 24.07.2024 12:25
Череповец — Адлер 282Я 24.07.2024 12:29 2 мин 24.07.2024 12:31 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 24.07.2024 12:36 2 мин 24.07.2024 12:38 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6032 24.07.2024 12:40 1 мин 24.07.2024 12:41
Сочи — Аэропорт Сочи 6029 24.07.2024 12:45 1 мин 24.07.2024 12:46
Адлер — Ижевск 498С 24.07.2024 12:47 2 мин 24.07.2024 12:49 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 24.07.2024 12:54 2 мин 24.07.2024 12:56 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 24.07.2024 12:57 1 мин 24.07.2024 12:58 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 24.07.2024 13:04 1 мин 24.07.2024 13:05 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 24.07.2024 13:14 2 мин 24.07.2024 13:16 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 24.07.2024 13:17 1 мин 24.07.2024 13:18
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 24.07.2024 13:25 1 мин 24.07.2024 13:26 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 24.07.2024 13:33 1 мин 24.07.2024 13:34
Адлер — Симферополь 316Э 24.07.2024 13:40 2 мин 24.07.2024 13:42 Билеты
Москва — Адлер 102М 24.07.2024 13:41 2 мин 24.07.2024 13:43 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6035 24.07.2024 13:51 1 мин 24.07.2024 13:52
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 24.07.2024 14:01 2 мин 24.07.2024 14:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 24.07.2024 14:02 2 мин 24.07.2024 14:04 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6034 24.07.2024 14:10 1 мин 24.07.2024 14:11
Адлер — Челябинск 478С 24.07.2024 14:18 2 мин 24.07.2024 14:20 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 24.07.2024 14:23 2 мин 24.07.2024 14:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6818 24.07.2024 14:33 1 мин 24.07.2024 14:34
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 24.07.2024 14:42 1 мин 24.07.2024 14:43
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 24.07.2024 14:53 2 мин 24.07.2024 14:55
Адлер — Москва 084Э 24.07.2024 15:00 2 мин 24.07.2024 15:02 Билеты
Самара — Адлер 117Й 24.07.2024 15:06 3 мин 24.07.2024 15:09 Билеты
Аэропорт Сочи — Лоо 6038 24.07.2024 15:11 1 мин 24.07.2024 15:12
Сочи — Роза Хутор 6107 24.07.2024 15:26 1 мин 24.07.2024 15:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 24.07.2024 15:34 2 мин 24.07.2024 15:36 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6817 24.07.2024 15:37 1 мин 24.07.2024 15:38
Адлер — Москва 562С 24.07.2024 15:53 2 мин 24.07.2024 15:55 Билеты
Адлер — Владикавказ 630С 24.07.2024 16:02 2 мин 24.07.2024 16:04 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 24.07.2024 16:03 1 мин 24.07.2024 16:04
Роза Хутор — Сочи 6106 24.07.2024 16:10 1 мин 24.07.2024 16:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 24.07.2024 16:25 1 мин 24.07.2024 16:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 24.07.2024 16:33 1 мин 24.07.2024 16:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6826 24.07.2024 16:43 1 мин 24.07.2024 16:44
Адлер — Череповец 282С 24.07.2024 16:52 2 мин 24.07.2024 16:54 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 24.07.2024 16:56 1 мин 24.07.2024 16:57
Адлер — Минск 302С 24.07.2024 17:04 2 мин 24.07.2024 17:06 Билеты
Гагра — Сочи 922С 24.07.2024 17:12 1 мин 24.07.2024 17:13 Билеты
Лоо — Аэропорт Сочи 6037 24.07.2024 17:19 1 мин 24.07.2024 17:20
Роза Хутор — Сочи 6108 24.07.2024 17:20 1 мин 24.07.2024 17:21
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 24.07.2024 17:27 1 мин 24.07.2024 17:28
Адлер — Чита 270С 24.07.2024 17:34 2 мин 24.07.2024 17:36 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 24.07.2024 17:43 1 мин 24.07.2024 17:44 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6823 24.07.2024 17:53 1 мин 24.07.2024 17:54
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.07.2024 17:56 2 мин 24.07.2024 17:58 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 24.07.2024 18:05 1 мин 24.07.2024 18:06
Адлер — Москва 542С 24.07.2024 18:12 2 мин 24.07.2024 18:14 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6109 24.07.2024 18:18 1 мин 24.07.2024 18:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6828 24.07.2024 18:20 1 мин 24.07.2024 18:21
Уфа — Адлер 461Й 24.07.2024 18:25 2 мин 24.07.2024 18:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 24.07.2024 18:36 2 мин 24.07.2024 18:38 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6112 24.07.2024 18:44 1 мин 24.07.2024 18:45
Новокузнецк — Адлер 249Н 24.07.2024 18:49 2 мин 24.07.2024 18:51 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 24.07.2024 18:52 1 мин 24.07.2024 18:53
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 24.07.2024 19:03 1 мин 24.07.2024 19:04
Адлер — Москва 104Ж 24.07.2024 19:02 2 мин 24.07.2024 19:04 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6041 24.07.2024 19:12 1 мин 24.07.2024 19:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23
Сочи — Роза Хутор 6115 24.07.2024 19:37 1 мин 24.07.2024 19:38
Аэропорт Сочи — Сочи 6042 24.07.2024 19:43 1 мин 24.07.2024 19:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 24.07.2024 19:53 2 мин 24.07.2024 19:55 Билеты
Сухум — Москва 306С 24.07.2024 20:00 2 мин 24.07.2024 20:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 24.07.2024 20:08 2 мин 24.07.2024 20:10 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 24.07.2024 20:10 1 мин 24.07.2024 20:11
Роза Хутор — Сочи 6110 24.07.2024 20:16 1 мин 24.07.2024 20:17
Адлер — Ставрополь 652С 24.07.2024 20:24 2 мин 24.07.2024 20:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 24.07.2024 20:34 2 мин 24.07.2024 20:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лоо 6822 24.07.2024 20:42 1 мин 24.07.2024 20:43
Санкт-Петербург — Адлер 113А 24.07.2024 20:46 2 мин 24.07.2024 20:48 Билеты
Адлер — Калининград 360С 24.07.2024 20:50 2 мин 24.07.2024 20:52 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6044 24.07.2024 20:58 1 мин 24.07.2024 20:59
Адлер — Москва 472С 24.07.2024 21:22 2 мин 24.07.2024 21:24 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 24.07.2024 21:26 1 мин 24.07.2024 21:27
Адлер — Кисловодск 644С 24.07.2024 21:29 2 мин 24.07.2024 21:31 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 24.07.2024 21:38 2 мин 24.07.2024 21:40 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 24.07.2024 21:46 1 мин 24.07.2024 21:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 24.07.2024 21:59 1 мин 24.07.2024 22:00
Адлер — Самара 118С 24.07.2024 22:50 2 мин 24.07.2024 22:52 Билеты
Лоо — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6827 24.07.2024 23:00 1 мин 24.07.2024 23:01
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 24.07.2024 23:05 1 мин 24.07.2024 23:06
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6045 24.07.2024 23:21 1 мин 24.07.2024 23:22
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 24.07.2024 23:48 1 мин 24.07.2024 23:49 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 25.07.2024 01:27 1 мин 25.07.2024 01:28 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 25.07.2024 02:09 2 мин 25.07.2024 02:11 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 25.07.2024 02:20 1 мин 25.07.2024 02:21 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 25.07.2024 03:02 2 мин 25.07.2024 03:04 Билеты
Аэропорт Сочи — Лазаревская 6022 25.07.2024 03:34 1 мин 25.07.2024 03:35
Санкт-Петербург — Сухум 479А 25.07.2024 03:49 2 мин 25.07.2024 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!