Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Хомяково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хомяково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 00:38 1 мин 13.07.2024 00:39
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 13.07.2024 03:50 1 мин 13.07.2024 03:51
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 06:28 1 мин 13.07.2024 06:29
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 13.07.2024 07:33 1 мин 13.07.2024 07:34
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 10:20 1 мин 13.07.2024 10:21
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 10:36 1 мин 13.07.2024 10:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 13:01 1 мин 13.07.2024 13:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 13:03 1 мин 13.07.2024 13:04
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 14:16 1 мин 13.07.2024 14:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 15:38 1 мин 13.07.2024 15:39
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 13.07.2024 18:38 1 мин 13.07.2024 18:39
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 13.07.2024 19:51 1 мин 13.07.2024 19:52
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 13.07.2024 22:21 1 мин 13.07.2024 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!