Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Усмань: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Усмань на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 24.07.2024 05:36
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 24.07.2024 06:46 1 мин 24.07.2024 06:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 24.07.2024 10:16 1 мин 24.07.2024 10:17
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 24.07.2024 10:25 1 мин 24.07.2024 10:26
Воронеж-Курский — Усмань 6445 24.07.2024 15:09
Грязи-Воронежские — Воронеж (пл.Плехановская) 6350 24.07.2024 15:34 1 мин 24.07.2024 15:35
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 24.07.2024 17:53
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 24.07.2024 18:18
Воронеж-1 — Усмань 6357 24.07.2024 19:52
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!