Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тула (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тула (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 00:52
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 13.07.2024 03:37
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 13.07.2024 05:12
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 06:15
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 13.07.2024 06:44
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 13.07.2024 06:45 27 мин 13.07.2024 07:12
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 13.07.2024 07:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 13.07.2024 07:30
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 13.07.2024 07:46
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 13.07.2024 08:44
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 13.07.2024 09:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 13.07.2024 09:33
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 10:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 10:34
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 13.07.2024 11:59
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 12:48
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 13:16
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 14:03
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914/6913 13.07.2024 14:06
Тула (Московский вокзал) — Калуга-1 6906/6905 13.07.2024 14:18
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 13.07.2024 14:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 15:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 13.07.2024 17:04
Алексин — Урванка 6624/6623 13.07.2024 17:07 16 мин 13.07.2024 17:23
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 13.07.2024 18:25
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 18:37
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 13.07.2024 19:07
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 13.07.2024 19:29
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 13.07.2024 19:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 13.07.2024 21:07
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 13.07.2024 21:30
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 13.07.2024 21:33
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 13.07.2024 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!