Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Троицкая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Троицкая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 00:02 1 мин 13.07.2024 00:03
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 13.07.2024 00:48 1 мин 13.07.2024 00:49
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 13.07.2024 02:05 1 мин 13.07.2024 02:06
Нахабино — Румянцево 6255 13.07.2024 02:18 1 мин 13.07.2024 02:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 13.07.2024 04:15 1 мин 13.07.2024 04:16
Румянцево — Львовская 6304/6303 13.07.2024 04:38 1 мин 13.07.2024 04:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 04:51 1 мин 13.07.2024 04:52
Нахабино — Новоиерусалимская 6301 13.07.2024 05:35 1 мин 13.07.2024 05:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 13.07.2024 05:41 1 мин 13.07.2024 05:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 13.07.2024 05:50 1 мин 13.07.2024 05:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 13.07.2024 06:06 1 мин 13.07.2024 06:07
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 06:15 1 мин 13.07.2024 06:16
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 13.07.2024 06:38 1 мин 13.07.2024 06:39
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 06:38 1 мин 13.07.2024 06:39
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 06:50 1 мин 13.07.2024 06:51
Люблино — Румянцево 6352/6351 13.07.2024 07:00 1 мин 13.07.2024 07:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 13.07.2024 07:24 1 мин 13.07.2024 07:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 13.07.2024 07:26 1 мин 13.07.2024 07:27
Румянцево — Столбовая 6326/6325 13.07.2024 07:39 1 мин 13.07.2024 07:40
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 08:01 1 мин 13.07.2024 08:02
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 13.07.2024 08:16 1 мин 13.07.2024 08:17
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 08:24 1 мин 13.07.2024 08:25
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 08:28 1 мин 13.07.2024 08:29
Чехов — Румянцево 6114/6113 13.07.2024 08:38 1 мин 13.07.2024 08:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 13.07.2024 08:47 1 мин 13.07.2024 08:48
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6307 13.07.2024 09:03 1 мин 13.07.2024 09:04
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 09:12 1 мин 13.07.2024 09:13
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 13.07.2024 09:17 1 мин 13.07.2024 09:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 09:36 1 мин 13.07.2024 09:37
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 09:38 1 мин 13.07.2024 09:39
Чехов — Румянцево 6122/6121 13.07.2024 09:50 1 мин 13.07.2024 09:51
Румянцево — Подольск 6454/6453 13.07.2024 10:02 1 мин 13.07.2024 10:03
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6327 13.07.2024 10:24 1 мин 13.07.2024 10:25
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 10:36 1 мин 13.07.2024 10:37
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13.07.2024 10:50 1 мин 13.07.2024 10:51
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 11:02 1 мин 13.07.2024 11:03
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 11:14 1 мин 13.07.2024 11:15
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 11:24 1 мин 13.07.2024 11:25
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13.07.2024 11:26 1 мин 13.07.2024 11:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13.07.2024 11:41 1 мин 13.07.2024 11:42
Серпухов — Румянцево 6140/6139 13.07.2024 11:51 1 мин 13.07.2024 11:52
Чехов — Румянцево 6142/6141 13.07.2024 12:03 1 мин 13.07.2024 12:04
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 12:07 1 мин 13.07.2024 12:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 13.07.2024 12:12 1 мин 13.07.2024 12:13
Серпухов — Румянцево 6148/6147 13.07.2024 12:39 1 мин 13.07.2024 12:40
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 13.07.2024 12:53 1 мин 13.07.2024 12:54
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 13:15 1 мин 13.07.2024 13:16
Волоколамск — Нахабино 6368/6367 13.07.2024 13:15 1 мин 13.07.2024 13:16
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 13:26 1 мин 13.07.2024 13:27
Румянцево — Львовская 6374/6373 13.07.2024 13:38 1 мин 13.07.2024 13:39
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 13.07.2024 13:49 1 мин 13.07.2024 13:50
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 14:01 1 мин 13.07.2024 14:02
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13.07.2024 14:26 1 мин 13.07.2024 14:27
Румянцево — Нахабино 6378/6377 13.07.2024 14:28 1 мин 13.07.2024 14:29
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 14:38 1 мин 13.07.2024 14:39
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 13.07.2024 14:42 1 мин 13.07.2024 14:43
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 14:51 1 мин 13.07.2024 14:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 13.07.2024 15:00 1 мин 13.07.2024 15:01
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 13.07.2024 15:04 1 мин 13.07.2024 15:05
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 15:12 1 мин 13.07.2024 15:13
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 15:26 1 мин 13.07.2024 15:27
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 13.07.2024 15:38 1 мин 13.07.2024 15:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 13.07.2024 15:50 1 мин 13.07.2024 15:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 13.07.2024 15:51 1 мин 13.07.2024 15:52
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13.07.2024 16:02 1 мин 13.07.2024 16:03
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 16:26 1 мин 13.07.2024 16:27
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 16:27 1 мин 13.07.2024 16:28
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 13.07.2024 16:36 1 мин 13.07.2024 16:37
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 13.07.2024 16:38 1 мин 13.07.2024 16:39
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13.07.2024 16:50 1 мин 13.07.2024 16:51
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 16:52 1 мин 13.07.2024 16:53
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 13.07.2024 17:21 1 мин 13.07.2024 17:22
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 13.07.2024 17:39 1 мин 13.07.2024 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 17:48 1 мин 13.07.2024 17:49
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 17:50 1 мин 13.07.2024 17:51
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 18:00 1 мин 13.07.2024 18:01
Новоиерусалимская — Люблино 6444/6443 13.07.2024 18:04 1 мин 13.07.2024 18:05
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 18:14 1 мин 13.07.2024 18:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 13.07.2024 18:15 1 мин 13.07.2024 18:16
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 18:50 1 мин 13.07.2024 18:51
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 18:50 1 мин 13.07.2024 18:51
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 13.07.2024 19:02 1 мин 13.07.2024 19:03
Чехов — Румянцево 6210/6209 13.07.2024 19:12 1 мин 13.07.2024 19:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 13.07.2024 19:26 1 мин 13.07.2024 19:27
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 13.07.2024 19:36 1 мин 13.07.2024 19:37
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 20:02 1 мин 13.07.2024 20:03
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 13.07.2024 20:16 1 мин 13.07.2024 20:17
Новоиерусалимская — Нахабино 6422/6421 13.07.2024 20:22 1 мин 13.07.2024 20:23
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 20:50 1 мин 13.07.2024 20:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 13.07.2024 21:00 1 мин 13.07.2024 21:01
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 21:14 1 мин 13.07.2024 21:15
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 21:34 1 мин 13.07.2024 21:35
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 21:50 1 мин 13.07.2024 21:51
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 13.07.2024 22:01 1 мин 13.07.2024 22:02
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 13.07.2024 22:17 1 мин 13.07.2024 22:18
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 22:27 1 мин 13.07.2024 22:28
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 22:49 1 мин 13.07.2024 22:50
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 22:50 1 мин 13.07.2024 22:51
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6238/6237 13.07.2024 23:12 1 мин 13.07.2024 23:13
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 13.07.2024 23:36 1 мин 13.07.2024 23:37
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 14.07.2024 00:11 1 мин 14.07.2024 00:12
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 14.07.2024 00:48 1 мин 14.07.2024 00:49
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6251/6252 14.07.2024 02:05 1 мин 14.07.2024 02:06
Нахабино — Румянцево 6255 14.07.2024 02:18 1 мин 14.07.2024 02:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!