Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тарусская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тарусская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 20.06.2024 23:49 17 мин 21.06.2024 00:06 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 21.06.2024 04:53 1 мин 21.06.2024 04:54
Тула — Москва 840М 21.06.2024 05:58 1 мин 21.06.2024 05:59 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 21.06.2024 05:58 1 мин 21.06.2024 05:59
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 21.06.2024 06:03 1 мин 21.06.2024 06:04
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 21.06.2024 07:26 1 мин 21.06.2024 07:27
Тула — Москва 850Х 21.06.2024 08:16 1 мин 21.06.2024 08:17 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 21.06.2024 08:16 1 мин 21.06.2024 08:17
Москва — Тула 847М 21.06.2024 08:45 1 мин 21.06.2024 08:46 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21.06.2024 08:45 1 мин 21.06.2024 08:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 21.06.2024 09:29 1 мин 21.06.2024 09:30
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 21.06.2024 09:34 1 мин 21.06.2024 09:35
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 21.06.2024 11:28 1 мин 21.06.2024 11:29
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 21.06.2024 12:11 1 мин 21.06.2024 12:12
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 21.06.2024 13:59 1 мин 21.06.2024 14:00
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 21.06.2024 15:14 1 мин 21.06.2024 15:15
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 21.06.2024 17:32 1 мин 21.06.2024 17:33
Тула — Москва 848М 21.06.2024 17:52 1 мин 21.06.2024 17:53 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 21.06.2024 17:52 1 мин 21.06.2024 17:53
Москва — Тула 851М 21.06.2024 19:20 2 мин 21.06.2024 19:22 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 21.06.2024 19:20 2 мин 21.06.2024 19:22
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 21.06.2024 19:42 1 мин 21.06.2024 19:43
Москва — Тула 849М 21.06.2024 20:21 1 мин 21.06.2024 20:22 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 21.06.2024 20:21 1 мин 21.06.2024 20:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21.06.2024 20:49 1 мин 21.06.2024 20:50
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 21.06.2024 21:22 1 мин 21.06.2024 21:23
Москва — Тула 841И 21.06.2024 22:05 1 мин 21.06.2024 22:06 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 21.06.2024 22:05 1 мин 21.06.2024 22:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21.06.2024 23:01 1 мин 21.06.2024 23:02
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 21.06.2024 23:49 17 мин 22.06.2024 00:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!