Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Столбовая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Столбовая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 00:20 1 мин 12.07.2024 00:21
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 12.07.2024 01:43 1 мин 12.07.2024 01:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 04:27 1 мин 12.07.2024 04:28
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 12.07.2024 05:03 1 мин 12.07.2024 05:04
Царицыно — Серпухов 6001 12.07.2024 05:26 1 мин 12.07.2024 05:27
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 05:27 1 мин 12.07.2024 05:28
Царицыно — Чехов 6003 12.07.2024 05:38 1 мин 12.07.2024 05:39
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 05:39 1 мин 12.07.2024 05:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 05:51 1 мин 12.07.2024 05:52
Серпухов — Царицыно 6002 12.07.2024 06:16 1 мин 12.07.2024 06:17
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 06:30 1 мин 12.07.2024 06:31
Царицыно — Серпухов 6005 12.07.2024 06:38 1 мин 12.07.2024 06:39
Царицыно — Шарапова Охота 6007 12.07.2024 06:45 1 мин 12.07.2024 06:46
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 06:51 1 мин 12.07.2024 06:52
Яганово — Кубинка 2 6972/6872 12.07.2024 06:57 1 мин 12.07.2024 06:58
Царицыно — Чехов 6009 12.07.2024 06:57 1 мин 12.07.2024 06:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 07:03 1 мин 12.07.2024 07:04
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 12.07.2024 07:17 1 мин 12.07.2024 07:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 07:23 1 мин 12.07.2024 07:24
Чехов — Царицыно 6004 12.07.2024 07:26 1 мин 12.07.2024 07:27
Бекасово-1 — Яганово 6873/6973 12.07.2024 07:28 1 мин 12.07.2024 07:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 07:39 1 мин 12.07.2024 07:40
Серпухов — Царицыно 7144 12.07.2024 07:45 1 мин 12.07.2024 07:46
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 07:51 1 мин 12.07.2024 07:52
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 08:03 1 мин 12.07.2024 08:04
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 08:15 1 мин 12.07.2024 08:16
Чехов — Дедовск 6134/6133 12.07.2024 08:15 1 мин 12.07.2024 08:16
Царицыно — Чехов 6011 12.07.2024 08:20 1 мин 12.07.2024 08:21
Шарапова Охота — Царицыно 6050 12.07.2024 08:21 1 мин 12.07.2024 08:22
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 08:27 1 мин 12.07.2024 08:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 08:34 1 мин 12.07.2024 08:35
Кубинка 2 — Детково 6805 12.07.2024 08:40 1 мин 12.07.2024 08:41
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 08:42 1 мин 12.07.2024 08:43
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 08:44 1 мин 12.07.2024 08:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 08:56 1 мин 12.07.2024 08:57
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 09:05 1 мин 12.07.2024 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 09:08 1 мин 12.07.2024 09:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 09:15 1 мин 12.07.2024 09:16
Детково — Поварово-2 6894/6893 12.07.2024 09:25 1 мин 12.07.2024 09:26
Царицыно — Серпухов 7153 12.07.2024 09:33 1 мин 12.07.2024 09:34
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 09:39 1 мин 12.07.2024 09:40
Шарапова Охота — Царицыно 6010 12.07.2024 10:04 1 мин 12.07.2024 10:05
Царицыно — Серпухов 6051 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12.07.2024 10:16 1 мин 12.07.2024 10:17
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 10:21 1 мин 12.07.2024 10:22
Дедовск — Серпухов 6328/6327 12.07.2024 10:46 1 мин 12.07.2024 10:47
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12.07.2024 10:50
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 12.07.2024 11:07 1 мин 12.07.2024 11:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 11:18 1 мин 12.07.2024 11:19
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 11:27 1 мин 12.07.2024 11:28
Царицыно — Серпухов 6017 12.07.2024 11:33 1 мин 12.07.2024 11:34
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 11:39 1 мин 12.07.2024 11:40
Поварово-2 — Детково 6877/6878 12.07.2024 11:59 1 мин 12.07.2024 12:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12.07.2024 12:21 1 мин 12.07.2024 12:22
Царицыно — Серпухов 6023 12.07.2024 13:08 1 мин 12.07.2024 13:09
Кубинка 2 — Яганово 6879/6977 12.07.2024 13:18 1 мин 12.07.2024 13:19
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 13:51 1 мин 12.07.2024 13:52
Серпухов — Царицыно 6186 12.07.2024 14:03 1 мин 12.07.2024 14:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 14:27 1 мин 12.07.2024 14:28
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12.07.2024 14:52 1 мин 12.07.2024 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 14:52 1 мин 12.07.2024 14:53
Царицыно — Чехов 6025 12.07.2024 14:57 1 мин 12.07.2024 14:58
Детково — Поварово-2 6898 12.07.2024 14:59 1 мин 12.07.2024 15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 15:15 1 мин 12.07.2024 15:16
Царицыно — Серпухов 6029 12.07.2024 15:34 1 мин 12.07.2024 15:35
Серпухов — Царицыно 6014 12.07.2024 15:40 1 мин 12.07.2024 15:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 15:51 1 мин 12.07.2024 15:52
Царицыно — Серпухов 7155 12.07.2024 15:52 1 мин 12.07.2024 15:53
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 12.07.2024 16:06 1 мин 12.07.2024 16:07
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 16:09 1 мин 12.07.2024 16:10
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 16:15 1 мин 12.07.2024 16:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 16:20 1 мин 12.07.2024 16:21
Серпухов — Шаховская 7148/7147 12.07.2024 16:57 1 мин 12.07.2024 16:58
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 17:01 1 мин 12.07.2024 17:02
Царицыно — Шарапова Охота 6031 12.07.2024 17:09 1 мин 12.07.2024 17:10
Чехов — Царицыно 6316 12.07.2024 17:10 1 мин 12.07.2024 17:11
Столбовая — Михнево 6931 12.07.2024 17:12
Серпухов — Царицыно 6214/6213 12.07.2024 17:15 1 мин 12.07.2024 17:16
Серпухов — Дедовск 6216/6215 12.07.2024 17:29 1 мин 12.07.2024 17:30
Яганово — Бекасово-1 6978/6878 12.07.2024 17:48 1 мин 12.07.2024 17:49
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 17:51 1 мин 12.07.2024 17:52
Царицыно — Чехов 6037 12.07.2024 17:58 1 мин 12.07.2024 17:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 18:05 1 мин 12.07.2024 18:06
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 12.07.2024 18:09 1 мин 12.07.2024 18:10
Поварово-2 — Детково 6883/6884 12.07.2024 18:12 1 мин 12.07.2024 18:13
Дедовск — Серпухов 6458/6457 12.07.2024 18:21 1 мин 12.07.2024 18:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 18:52 1 мин 12.07.2024 18:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 18:54 1 мин 12.07.2024 18:55
Царицыно — Чехов 6053 12.07.2024 18:59 1 мин 12.07.2024 19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 19:03 1 мин 12.07.2024 19:04
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 12.07.2024 19:09 1 мин 12.07.2024 19:10
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 12.07.2024 19:12 1 мин 12.07.2024 19:13
Серпухов — Нахабино 6230/6229 12.07.2024 19:15 1 мин 12.07.2024 19:16
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 19:21 1 мин 12.07.2024 19:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 19:23 1 мин 12.07.2024 19:24
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 12.07.2024 19:31 1 мин 12.07.2024 19:32
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 19:51 1 мин 12.07.2024 19:52
Чехов — Перерва 6234 12.07.2024 19:51 1 мин 12.07.2024 19:52
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 12.07.2024 20:15 1 мин 12.07.2024 20:16
Серпухов — Царицыно 6242 12.07.2024 20:27 1 мин 12.07.2024 20:28
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 20:33 1 мин 12.07.2024 20:34
Бекасово-1 — Яганово 6891/6981 12.07.2024 20:35 1 мин 12.07.2024 20:36
Дедовск — Чехов 6404/6403 12.07.2024 20:43 1 мин 12.07.2024 20:44
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 20:45 1 мин 12.07.2024 20:46
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 20:57 1 мин 12.07.2024 20:58
Чехов — Нахабино 6240/6239 12.07.2024 20:57 1 мин 12.07.2024 20:58
Серпухов — Царицыно 6246 12.07.2024 21:03 1 мин 12.07.2024 21:04
Дедовск — Чехов 6408/6407 12.07.2024 21:08 1 мин 12.07.2024 21:09
Серпухов — Царицыно 6020 12.07.2024 21:23 1 мин 12.07.2024 21:24
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 12.07.2024 21:42 1 мин 12.07.2024 21:43
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 21:45 1 мин 12.07.2024 21:46
Яганово — Бекасово-1 6980/6882 12.07.2024 21:54 1 мин 12.07.2024 21:55
Чехов — Перерва 6252 12.07.2024 22:08 1 мин 12.07.2024 22:09
Перерва — Чехов 6417 12.07.2024 22:10 1 мин 12.07.2024 22:11
Серпухов — Царицыно 6254 12.07.2024 22:27 1 мин 12.07.2024 22:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 22:28 1 мин 12.07.2024 22:29
Царицыно — Серпухов 6419 12.07.2024 22:59 1 мин 12.07.2024 23:00
Чехов — Царицыно 6024 12.07.2024 23:25 1 мин 12.07.2024 23:26
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 23:35 1 мин 12.07.2024 23:36
Серпухов — Царицыно 6026 12.07.2024 23:47 1 мин 12.07.2024 23:48
Царицыно — Серпухов 6426/6425 12.07.2024 23:57 1 мин 12.07.2024 23:58
Перерва — Серпухов 6431 13.07.2024 00:22 1 мин 13.07.2024 00:23
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 00:39 1 мин 13.07.2024 00:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!