Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Скуратово: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Скуратово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Курск 141В 12.07.2024 01:29 2 мин 12.07.2024 01:31 Билеты
Курск — Москва 141М 12.07.2024 02:02 2 мин 12.07.2024 02:04 Билеты
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 12.07.2024 05:05
Скуратово — Орёл 6321 12.07.2024 05:20
Курск — Москва 722М 12.07.2024 08:21 1 мин 12.07.2024 08:22 Билеты
Белгород — Москва 720В 12.07.2024 08:55 1 мин 12.07.2024 08:56 Билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 12.07.2024 10:20 1 мин 12.07.2024 10:21
Москва — Курск 715В 12.07.2024 11:58 1 мин 12.07.2024 11:59 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 12.07.2024 16:12 1 мин 12.07.2024 16:13
Белгород — Санкт-Петербург 120В 12.07.2024 16:34 19 мин 12.07.2024 16:53 Билеты
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 12.07.2024 17:28
Курск — Москва 716Ч 12.07.2024 19:42 1 мин 12.07.2024 19:43 Билеты
Москва — Курск 721Ч 12.07.2024 19:42 1 мин 12.07.2024 19:43 Билеты
Москва — Курск 141В 13.07.2024 01:29 2 мин 13.07.2024 01:31 Билеты
Курск — Москва 141М 13.07.2024 02:02 2 мин 13.07.2024 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!