Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шуя: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шуя на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 12.07.2024 06:25 1 мин 12.07.2024 06:26
Кинешма — Шуя 6240 12.07.2024 07:16
Шуя — Гаврилов Посад 7121 12.07.2024 07:27
Иваново — Шуя 6242 12.07.2024 08:24
Шуя — Иваново 6243 12.07.2024 08:35
Иваново — Ковров-1 6262 12.07.2024 10:56 1 мин 12.07.2024 10:57
Нерехта — Савино 7244 12.07.2024 13:06 1 мин 12.07.2024 13:07
Савино — Нерехта 6247 12.07.2024 16:32 1 мин 12.07.2024 16:33
Фурманов — Ковров-1 6272 12.07.2024 18:16 6 мин 12.07.2024 18:22
Ковров-1 — Фурманов 6261 12.07.2024 18:21 6 мин 12.07.2024 18:27
Иваново — Шуя 6248 12.07.2024 20:23
Шуя — Иваново 6249 12.07.2024 20:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!