Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шаховская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шаховская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 03:37
Шаховская — Люблино 7152/7151 13.07.2024 05:38
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 06:34
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7024/7014/7013 13.07.2024 07:16 2 мин 13.07.2024 07:18
Ржев-Балтийский — Шаховская 6458 13.07.2024 08:50
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 09:37
Москва (Курский вокзал) — Муравьёво 7012/7011/7021 13.07.2024 10:02 2 мин 13.07.2024 10:04
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 10:15
Шаховская — Муравьёво 6457 13.07.2024 10:30
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 11:33
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 12:06
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 13:18
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 13.07.2024 14:13
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 14:31
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 15:57
Муравьёво — Шаховская 6462 13.07.2024 16:50
Шаховская — Ржев-Балтийский 6461 13.07.2024 17:00
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 17:10
Муравьёво — Москва (Курский вокзал) 7028/7018/7017 13.07.2024 17:22 2 мин 13.07.2024 17:24
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 17:48
Москва (Курский вокзал) — Муравьёво 7016/7015/7025 13.07.2024 18:56 2 мин 13.07.2024 18:58
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 19:24
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 20:15
Серпухов — Шаховская 7148/7147 13.07.2024 21:18
Львовская — Шаховская 6224/6223 13.07.2024 23:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!