Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шарапова Охота: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шарапова Охота на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 12.07.2024 00:18 1 мин 12.07.2024 00:19
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 12.07.2024 02:03 1 мин 12.07.2024 02:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 04:05 1 мин 12.07.2024 04:06
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 12.07.2024 04:41
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 05:05 1 мин 12.07.2024 05:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 05:29 1 мин 12.07.2024 05:30
Царицыно — Серпухов 6001 12.07.2024 05:47 1 мин 12.07.2024 05:48
Серпухов — Царицыно 6002 12.07.2024 05:54 1 мин 12.07.2024 05:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 06:08 1 мин 12.07.2024 06:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 06:41 1 мин 12.07.2024 06:42
Царицыно — Серпухов 6005 12.07.2024 07:00 1 мин 12.07.2024 07:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 07:14 1 мин 12.07.2024 07:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 07:41 1 мин 12.07.2024 07:42
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 07:41 1 мин 12.07.2024 07:42
Шарапова Охота — Царицыно 6050 12.07.2024 07:59
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 08:04 1 мин 12.07.2024 08:05
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 08:09 1 мин 12.07.2024 08:10
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 08:20 1 мин 12.07.2024 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 08:36 1 мин 12.07.2024 08:37
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 08:51 1 мин 12.07.2024 08:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 08:53 1 мин 12.07.2024 08:54
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 09:16 1 мин 12.07.2024 09:17
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 09:17 1 мин 12.07.2024 09:18
Шарапова Охота — Царицыно 6010 12.07.2024 09:43
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12.07.2024 09:54 1 мин 12.07.2024 09:55
Царицыно — Серпухов 6051 12.07.2024 10:26 1 мин 12.07.2024 10:27
Дедовск — Серпухов 6328/6327 12.07.2024 11:07 1 мин 12.07.2024 11:08
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 11:17 1 мин 12.07.2024 11:18
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 11:36 1 мин 12.07.2024 11:37
Царицыно — Серпухов 6017 12.07.2024 11:54 1 мин 12.07.2024 11:55
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12.07.2024 12:42 1 мин 12.07.2024 12:43
Царицыно — Серпухов 6023 12.07.2024 13:28 1 мин 12.07.2024 13:29
Серпухов — Царицыно 6186 12.07.2024 13:41 1 мин 12.07.2024 13:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 14:05 1 мин 12.07.2024 14:06
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 14:34 1 мин 12.07.2024 14:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 14:53 1 мин 12.07.2024 14:54
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12.07.2024 15:13 1 мин 12.07.2024 15:14
Серпухов — Царицыно 6014 12.07.2024 15:18 1 мин 12.07.2024 15:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 15:29
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 12.07.2024 15:49 1 мин 12.07.2024 15:50
Царицыно — Серпухов 6029 12.07.2024 15:55 1 мин 12.07.2024 15:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 16:42 1 мин 12.07.2024 16:43
Серпухов — Царицыно 6214/6213 12.07.2024 16:53 1 мин 12.07.2024 16:54
Серпухов — Дедовск 6216/6215 12.07.2024 17:12 1 мин 12.07.2024 17:13
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 17:23 1 мин 12.07.2024 17:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 17:46 1 мин 12.07.2024 17:47
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 18:13 1 мин 12.07.2024 18:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 18:24
Дедовск — Серпухов 6458/6457 12.07.2024 18:42 1 мин 12.07.2024 18:43
Серпухов — Нахабино 6230/6229 12.07.2024 18:53 1 мин 12.07.2024 18:54
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 19:01
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 19:15 1 мин 12.07.2024 19:16
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 19:43 1 мин 12.07.2024 19:44
Серпухов — Царицыно 6242 12.07.2024 20:05 1 мин 12.07.2024 20:06
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 20:13 1 мин 12.07.2024 20:14
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 20:23 1 мин 12.07.2024 20:24
Серпухов — Царицыно 6246 12.07.2024 20:40 1 мин 12.07.2024 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 20:55 1 мин 12.07.2024 20:56
Серпухов — Царицыно 6020 12.07.2024 20:59 1 мин 12.07.2024 21:00
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 21:18 1 мин 12.07.2024 21:19
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 12.07.2024 21:24 1 мин 12.07.2024 21:25
Серпухов — Царицыно 6254 12.07.2024 22:04 1 мин 12.07.2024 22:05
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 22:06 1 мин 12.07.2024 22:07
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 22:45 1 мин 12.07.2024 22:46
Царицыно — Серпухов 6419 12.07.2024 23:20 1 мин 12.07.2024 23:21
Серпухов — Царицыно 6026 12.07.2024 23:25 1 мин 12.07.2024 23:26
Царицыно — Серпухов 6426/6425 13.07.2024 00:18 1 мин 13.07.2024 00:19
Перерва — Серпухов 6431 13.07.2024 00:40 1 мин 13.07.2024 00:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!