Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 13.07.2024 00:04 1 мин 13.07.2024 00:05
Апрелевка — Минская 6598 13.07.2024 00:06 1 мин 13.07.2024 00:07
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 13.07.2024 00:24 1 мин 13.07.2024 00:25
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 13.07.2024 00:44 1 мин 13.07.2024 00:45
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 01:10 1 мин 13.07.2024 01:11
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 13.07.2024 01:24 1 мин 13.07.2024 01:25
Марьина Роща — Апрелевка 7419/7420 13.07.2024 01:44 1 мин 13.07.2024 01:45
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 13.07.2024 02:04 1 мин 13.07.2024 02:05
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 05:10 1 мин 13.07.2024 05:11
Апрелевка — Марьина Роща 6632/6631 13.07.2024 05:26 1 мин 13.07.2024 05:27
Апрелевка — Марьина Роща 7410/7409 13.07.2024 05:36 1 мин 13.07.2024 05:37
Минская — Апрелевка 6599 13.07.2024 05:43 1 мин 13.07.2024 05:44
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 05:46 1 мин 13.07.2024 05:47
Апрелевка — Марьина Роща 7412/7411 13.07.2024 05:56 1 мин 13.07.2024 05:57
Переделкино — Апрелевка 6601 13.07.2024 06:03 1 мин 13.07.2024 06:04
Апрелевка — Марьина Роща 7414/7413 13.07.2024 06:16 1 мин 13.07.2024 06:17
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 13.07.2024 06:24 1 мин 13.07.2024 06:25
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 06:26 1 мин 13.07.2024 06:27
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 13.07.2024 06:29 1 мин 13.07.2024 06:30
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 13.07.2024 06:31 1 мин 13.07.2024 06:32
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 13.07.2024 06:34 1 мин 13.07.2024 06:35
Апрелевка — Марьина Роща 7416/7415 13.07.2024 06:36 1 мин 13.07.2024 06:37
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 13.07.2024 06:46 1 мин 13.07.2024 06:47
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 13.07.2024 06:50 1 мин 13.07.2024 06:51
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 13.07.2024 06:56 1 мин 13.07.2024 06:57
Апрелевка — Марьина Роща 7418/7417 13.07.2024 06:56 1 мин 13.07.2024 06:57
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 07:01 1 мин 13.07.2024 07:02
Марьина Роща — Апрелевка 7505/7506 13.07.2024 07:04 1 мин 13.07.2024 07:05
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 07:09 1 мин 13.07.2024 07:10
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 13.07.2024 07:14 1 мин 13.07.2024 07:15
Апрелевка — Марьина Роща 7420/7419 13.07.2024 07:16 1 мин 13.07.2024 07:17
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 07:21 1 мин 13.07.2024 07:22
Марьина Роща — Апрелевка 7507/7508 13.07.2024 07:24 1 мин 13.07.2024 07:25
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 13.07.2024 07:26 1 мин 13.07.2024 07:27
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 13.07.2024 07:29 1 мин 13.07.2024 07:30
Апрелевка — Марьина Роща 7422/7421 13.07.2024 07:36 1 мин 13.07.2024 07:37
Апрелевка — Купавна 6666/6665 13.07.2024 07:41 1 мин 13.07.2024 07:42
Марьина Роща — Апрелевка 7509/7510 13.07.2024 07:44 1 мин 13.07.2024 07:45
Апрелевка — Марьина Роща 6668/6667 13.07.2024 07:46 1 мин 13.07.2024 07:47
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 07:49 1 мин 13.07.2024 07:50
Захарово — Апрелевка 6623/6624 13.07.2024 07:54 1 мин 13.07.2024 07:55
Апрелевка — Марьина Роща 7424/7423 13.07.2024 07:56 1 мин 13.07.2024 07:57
Апрелевка — Марьина Роща 6672 13.07.2024 08:01 1 мин 13.07.2024 08:02
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 13.07.2024 08:04 1 мин 13.07.2024 08:05
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 08:09 1 мин 13.07.2024 08:10
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 13.07.2024 08:14 1 мин 13.07.2024 08:15
Апрелевка — Марьина Роща 7426/7425 13.07.2024 08:16 1 мин 13.07.2024 08:17
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 13.07.2024 08:21 1 мин 13.07.2024 08:22
Марьина Роща — Апрелевка 7513/7514 13.07.2024 08:24 1 мин 13.07.2024 08:25
Апрелевка — Захарово 6678/6677 13.07.2024 08:26 1 мин 13.07.2024 08:27
Захарово — Апрелевка 6633/6634 13.07.2024 08:29 1 мин 13.07.2024 08:30
Апрелевка — Марьина Роща 7428/7427 13.07.2024 08:36 1 мин 13.07.2024 08:37
Марьина Роща — Апрелевка 7515/7516 13.07.2024 08:44 1 мин 13.07.2024 08:45
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 08:46 1 мин 13.07.2024 08:47
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 13.07.2024 08:49 1 мин 13.07.2024 08:50
Апрелевка — Переделкино 6690/6689 13.07.2024 08:51 1 мин 13.07.2024 08:52
Апрелевка — Марьина Роща 7430/7429 13.07.2024 08:56 1 мин 13.07.2024 08:57
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 13.07.2024 09:01 1 мин 13.07.2024 09:02
Марьина Роща — Апрелевка 7517/7518 13.07.2024 09:04 1 мин 13.07.2024 09:05
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 13.07.2024 09:14 1 мин 13.07.2024 09:15
Апрелевка — Марьина Роща 7432/7431 13.07.2024 09:16 1 мин 13.07.2024 09:17
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 09:21 1 мин 13.07.2024 09:22
Марьина Роща — Апрелевка 7519/7520 13.07.2024 09:24 1 мин 13.07.2024 09:25
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 09:34 1 мин 13.07.2024 09:35
Апрелевка — Марьина Роща 7434/7433 13.07.2024 09:36 1 мин 13.07.2024 09:37
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 13.07.2024 09:41 1 мин 13.07.2024 09:42
Марьина Роща — Апрелевка 7521/7522 13.07.2024 09:44 1 мин 13.07.2024 09:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Крёкшино 6653/6654 13.07.2024 09:49 1 мин 13.07.2024 09:50
Апрелевка — Марьина Роща 7436/7435 13.07.2024 09:56 1 мин 13.07.2024 09:57
Марьина Роща — Апрелевка 7523/7524 13.07.2024 10:04 1 мин 13.07.2024 10:05
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 13.07.2024 10:09 1 мин 13.07.2024 10:10
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 13.07.2024 10:11 1 мин 13.07.2024 10:12
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7438/7437 13.07.2024 10:16 1 мин 13.07.2024 10:17
Крутое — Апрелевка 6663/6664 13.07.2024 10:19 1 мин 13.07.2024 10:20
Марьина Роща — Апрелевка 7525/7526 13.07.2024 10:24 1 мин 13.07.2024 10:25
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 13.07.2024 10:34 1 мин 13.07.2024 10:35
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7440/7439 13.07.2024 10:36 1 мин 13.07.2024 10:37
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 13.07.2024 10:39 1 мин 13.07.2024 10:40
Марьина Роща — Апрелевка 7527/7528 13.07.2024 10:44 1 мин 13.07.2024 10:45
Купавна — Апрелевка 6671/6672 13.07.2024 10:54 1 мин 13.07.2024 10:55
Апрелевка — Марьина Роща 7442/7441 13.07.2024 10:56 1 мин 13.07.2024 10:57
Марьина Роща — Апрелевка 7529/7530 13.07.2024 11:04 1 мин 13.07.2024 11:05
Апрелевка — Марьина Роща 6892/6891 13.07.2024 11:11 1 мин 13.07.2024 11:12
Захарово — Апрелевка 6679/6680 13.07.2024 11:14 1 мин 13.07.2024 11:15
Апрелевка — Марьина Роща 7444/7443 13.07.2024 11:16 1 мин 13.07.2024 11:17
Марьина Роща — Апрелевка 7531/7532 13.07.2024 11:24 1 мин 13.07.2024 11:25
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 11:26 1 мин 13.07.2024 11:27
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13.07.2024 11:31 1 мин 13.07.2024 11:32
Апрелевка — Марьина Роща 7446/7445 13.07.2024 11:36 1 мин 13.07.2024 11:37
Марьина Роща — Апрелевка 7533/7534 13.07.2024 11:44 1 мин 13.07.2024 11:45
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 11:46 1 мин 13.07.2024 11:47
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 13.07.2024 11:51 1 мин 13.07.2024 11:52
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 13.07.2024 11:56 1 мин 13.07.2024 11:57
Апрелевка — Марьина Роща 7448/7447 13.07.2024 11:56 1 мин 13.07.2024 11:57
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13.07.2024 12:03 1 мин 13.07.2024 12:04
Марьина Роща — Апрелевка 7535/7536 13.07.2024 12:04 1 мин 13.07.2024 12:05
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 13.07.2024 12:09 1 мин 13.07.2024 12:10
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7450/7449 13.07.2024 12:16 1 мин 13.07.2024 12:17
Захарово — Апрелевка 6691/6692 13.07.2024 12:19 1 мин 13.07.2024 12:20
Марьина Роща — Апрелевка 7537/7538 13.07.2024 12:24 1 мин 13.07.2024 12:25
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 13.07.2024 12:31 1 мин 13.07.2024 12:32
Апрелевка — Марьина Роща 7452/7451 13.07.2024 12:36 1 мин 13.07.2024 12:37
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 13.07.2024 12:37 1 мин 13.07.2024 12:38
Марьина Роща — Апрелевка 7539/7540 13.07.2024 12:44 1 мин 13.07.2024 12:45
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13.07.2024 12:46 1 мин 13.07.2024 12:47
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 13.07.2024 12:54 1 мин 13.07.2024 12:55
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 13.07.2024 12:56 1 мин 13.07.2024 12:57
Марьина Роща — Апрелевка 7541/7542 13.07.2024 13:04 1 мин 13.07.2024 13:05
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 13:10 1 мин 13.07.2024 13:11
Апрелевка — Марьина Роща 7456/7455 13.07.2024 13:16 1 мин 13.07.2024 13:17
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 13.07.2024 13:19 1 мин 13.07.2024 13:20
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 13:21 1 мин 13.07.2024 13:22
Марьина Роща — Апрелевка 7543/7544 13.07.2024 13:24 1 мин 13.07.2024 13:25
Апрелевка — Захарово 6748/6747 13.07.2024 13:31 1 мин 13.07.2024 13:32
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7458/7457 13.07.2024 13:36 1 мин 13.07.2024 13:37
Марьина Роща — Апрелевка 6893/6894 13.07.2024 13:37 1 мин 13.07.2024 13:38
Марьина Роща — Апрелевка 7545/7546 13.07.2024 13:44 1 мин 13.07.2024 13:45
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 13.07.2024 13:51 1 мин 13.07.2024 13:52
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 6703/6704 13.07.2024 13:56 1 мин 13.07.2024 13:57
Апрелевка — Марьина Роща 7460/7459 13.07.2024 13:56 1 мин 13.07.2024 13:57
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7547/7548 13.07.2024 14:04 1 мин 13.07.2024 14:05
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 13.07.2024 14:06 1 мин 13.07.2024 14:07
Апрелевка — Марьина Роща 6854 13.07.2024 14:11 1 мин 13.07.2024 14:12
Апрелевка — Марьина Роща 7462/7461 13.07.2024 14:16 1 мин 13.07.2024 14:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7549/7550 13.07.2024 14:24 1 мин 13.07.2024 14:25
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7464/7463 13.07.2024 14:36 1 мин 13.07.2024 14:37
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 14:41 1 мин 13.07.2024 14:42
Марьина Роща — Апрелевка 7551/7552 13.07.2024 14:44 1 мин 13.07.2024 14:45
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 13.07.2024 14:51 1 мин 13.07.2024 14:52
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7466/7465 13.07.2024 14:56 1 мин 13.07.2024 14:57
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 13.07.2024 15:01 1 мин 13.07.2024 15:02
Марьина Роща — Апрелевка 7553/7554 13.07.2024 15:04 1 мин 13.07.2024 15:05
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 13.07.2024 15:11 1 мин 13.07.2024 15:12
Апрелевка — Марьина Роща 7468/7467 13.07.2024 15:16 1 мин 13.07.2024 15:17
Марьина Роща — Апрелевка 7555/7556 13.07.2024 15:24 1 мин 13.07.2024 15:25
Солнечная — Апрелевка 6721/6722 13.07.2024 15:30 1 мин 13.07.2024 15:31
Апрелевка — Марьина Роща 7470/7469 13.07.2024 15:36 1 мин 13.07.2024 15:37
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13.07.2024 15:37 1 мин 13.07.2024 15:38
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 13.07.2024 15:41 1 мин 13.07.2024 15:42
Марьина Роща — Апрелевка 7557/7558 13.07.2024 15:44 1 мин 13.07.2024 15:45
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 13.07.2024 15:46 1 мин 13.07.2024 15:47
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13.07.2024 15:49 1 мин 13.07.2024 15:50
Апрелевка — Марьина Роща 7472/7471 13.07.2024 15:56 1 мин 13.07.2024 15:57
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7559/7560 13.07.2024 16:04 1 мин 13.07.2024 16:05
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 13.07.2024 16:06 1 мин 13.07.2024 16:07
Апрелевка — Купавна 6782/6781 13.07.2024 16:11 1 мин 13.07.2024 16:12
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7474/7473 13.07.2024 16:16 1 мин 13.07.2024 16:17
Лесной Городок — Апрелевка 6731/6732 13.07.2024 16:19 1 мин 13.07.2024 16:20
Марьина Роща — Апрелевка 7561/7562 13.07.2024 16:24 1 мин 13.07.2024 16:25
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 16:26 1 мин 13.07.2024 16:27
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13.07.2024 16:34 1 мин 13.07.2024 16:35
Апрелевка — Марьина Роща 7476/7475 13.07.2024 16:36 1 мин 13.07.2024 16:37
Апрелевка — Захарово 6788/6787 13.07.2024 16:41 1 мин 13.07.2024 16:42
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 13.07.2024 16:44 1 мин 13.07.2024 16:45
Апрелевка — Марьина Роща 7478/7477 13.07.2024 16:56 1 мин 13.07.2024 16:57
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 13.07.2024 17:01 1 мин 13.07.2024 17:02
Марьина Роща — Апрелевка 7565/7566 13.07.2024 17:04 1 мин 13.07.2024 17:05
Апрелевка — Марьина Роща 6796 13.07.2024 17:06 1 мин 13.07.2024 17:07
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 13.07.2024 17:09 1 мин 13.07.2024 17:10
Марьина Роща — Апрелевка 6747 13.07.2024 17:14 1 мин 13.07.2024 17:15
Апрелевка — Марьина Роща 7480/7479 13.07.2024 17:16 1 мин 13.07.2024 17:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7567/7568 13.07.2024 17:24 1 мин 13.07.2024 17:25
Апрелевка — Петушки 6804/6803 13.07.2024 17:26 1 мин 13.07.2024 17:27
Марьина Роща — Апрелевка 6753 13.07.2024 17:34 1 мин 13.07.2024 17:35
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7482/7481 13.07.2024 17:36 1 мин 13.07.2024 17:37
Марьина Роща — Апрелевка 7569/7570 13.07.2024 17:44 1 мин 13.07.2024 17:45
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 13.07.2024 17:49 1 мин 13.07.2024 17:50
Захарово — Крёкшино 6759/6760 13.07.2024 17:54 1 мин 13.07.2024 17:55
Апрелевка — Марьина Роща 7484/7483 13.07.2024 17:56 1 мин 13.07.2024 17:57
Апрелевка — Марьина Роща 6816 13.07.2024 18:01 1 мин 13.07.2024 18:02
Марьина Роща — Апрелевка 7571/7572 13.07.2024 18:04 1 мин 13.07.2024 18:05
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 18:06 1 мин 13.07.2024 18:07
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 18:11 1 мин 13.07.2024 18:12
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 13.07.2024 18:16 1 мин 13.07.2024 18:17
Апрелевка — Марьина Роща 7486/7485 13.07.2024 18:16 1 мин 13.07.2024 18:17
Апрелевка — Петушки 6820/6819 13.07.2024 18:21 1 мин 13.07.2024 18:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7573/7574 13.07.2024 18:24 1 мин 13.07.2024 18:25
Апрелевка — Переделкино 6850/6849 13.07.2024 18:26 1 мин 13.07.2024 18:27
Захарово — Апрелевка 6769/6770 13.07.2024 18:34 1 мин 13.07.2024 18:35
Апрелевка — Марьина Роща 7488/7487 13.07.2024 18:36 1 мин 13.07.2024 18:37
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7575/7576 13.07.2024 18:44 1 мин 13.07.2024 18:45
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 13.07.2024 18:49 1 мин 13.07.2024 18:50
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 13.07.2024 18:54 1 мин 13.07.2024 18:55
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7490/7489 13.07.2024 18:56 1 мин 13.07.2024 18:57
Апрелевка — Петушки 6830/6829 13.07.2024 19:01 1 мин 13.07.2024 19:02
Марьина Роща — Апрелевка 7577/7578 13.07.2024 19:04 1 мин 13.07.2024 19:05
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 19:06 1 мин 13.07.2024 19:07
Купавна — Апрелевка 6777/6778 13.07.2024 19:09 1 мин 13.07.2024 19:10
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 13.07.2024 19:16 1 мин 13.07.2024 19:17
Марьина Роща — Апрелевка 7579/7580 13.07.2024 19:24 1 мин 13.07.2024 19:25
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 13.07.2024 19:26 1 мин 13.07.2024 19:27
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 13.07.2024 19:31 1 мин 13.07.2024 19:32
Захарово — Апрелевка 6785/6786 13.07.2024 19:34 1 мин 13.07.2024 19:35
Апрелевка — Марьина Роща 7494/7493 13.07.2024 19:36 1 мин 13.07.2024 19:37
Марьина Роща — Апрелевка 6787 13.07.2024 19:39 1 мин 13.07.2024 19:40
Марьина Роща — Апрелевка 7581/7582 13.07.2024 19:44 1 мин 13.07.2024 19:45
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 13.07.2024 19:45 1 мин 13.07.2024 19:46
Крутое — Апрелевка 6791/6792 13.07.2024 19:54 1 мин 13.07.2024 19:55
Апрелевка — Марьина Роща 7496/7495 13.07.2024 19:56 1 мин 13.07.2024 19:57
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 13.07.2024 19:59 1 мин 13.07.2024 20:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7583/7584 13.07.2024 20:04 1 мин 13.07.2024 20:05
Апрелевка — Захарово 6844/6843 13.07.2024 20:11 1 мин 13.07.2024 20:12
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 13.07.2024 20:14 1 мин 13.07.2024 20:15
Апрелевка — Марьина Роща 7498/7497 13.07.2024 20:16 1 мин 13.07.2024 20:17
Петушки — Апрелевка 6799/6800 13.07.2024 20:19 1 мин 13.07.2024 20:20
Марьина Роща — Апрелевка 7585/7586 13.07.2024 20:24 1 мин 13.07.2024 20:25
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 13.07.2024 20:26 1 мин 13.07.2024 20:27
Апрелевка — Минская 6858 13.07.2024 20:31 1 мин 13.07.2024 20:32
Захарово — Апрелевка 6803/6804 13.07.2024 20:34 1 мин 13.07.2024 20:35
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7500/7499 13.07.2024 20:36 1 мин 13.07.2024 20:37
Марьина Роща — Апрелевка 6805 13.07.2024 20:39 1 мин 13.07.2024 20:40
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 20:44 1 мин 13.07.2024 20:45
Марьина Роща — Апрелевка 7587/7588 13.07.2024 20:44 1 мин 13.07.2024 20:45
Апрелевка — Марьина Роща 7502/7501 13.07.2024 20:56 1 мин 13.07.2024 20:57
Апрелевка — Захарово 6862/6861 13.07.2024 21:01 1 мин 13.07.2024 21:02
Марьина Роща — Апрелевка 7589/7590 13.07.2024 21:04 1 мин 13.07.2024 21:05
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 21:11 1 мин 13.07.2024 21:12
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 13.07.2024 21:14 1 мин 13.07.2024 21:15
Апрелевка — Марьина Роща 7504/7503 13.07.2024 21:16 1 мин 13.07.2024 21:17
Петушки — Апрелевка 6813/6814 13.07.2024 21:19 1 мин 13.07.2024 21:20
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7591/7592 13.07.2024 21:24 1 мин 13.07.2024 21:25
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 21:26 1 мин 13.07.2024 21:27
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 13.07.2024 21:34 1 мин 13.07.2024 21:35
Апрелевка — Марьина Роща 7506/7505 13.07.2024 21:36 1 мин 13.07.2024 21:37
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 13.07.2024 21:39 1 мин 13.07.2024 21:40
Марьина Роща — Апрелевка 7593/7594 13.07.2024 21:44 1 мин 13.07.2024 21:45
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 13.07.2024 21:51 1 мин 13.07.2024 21:52
Захарово — Апрелевка 6821/6822 13.07.2024 21:54 1 мин 13.07.2024 21:55
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 13.07.2024 21:56 1 мин 13.07.2024 21:57
Марьина Роща — Апрелевка 7595/7596 13.07.2024 22:04 1 мин 13.07.2024 22:05
Апрелевка — Захарово 6878/6877 13.07.2024 22:06 1 мин 13.07.2024 22:07
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 22:11 1 мин 13.07.2024 22:12
Купавна — Апрелевка 6825/6826 13.07.2024 22:12 1 мин 13.07.2024 22:13
Апрелевка — Марьина Роща 7510/7509 13.07.2024 22:16 1 мин 13.07.2024 22:17
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 13.07.2024 22:21 1 мин 13.07.2024 22:22
Марьина Роща — Апрелевка 7597/7598 13.07.2024 22:24 1 мин 13.07.2024 22:25
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 13.07.2024 22:29 1 мин 13.07.2024 22:30
Апрелевка — Захарово 6884/6883 13.07.2024 22:31 1 мин 13.07.2024 22:32
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 13.07.2024 22:36 1 мин 13.07.2024 22:37
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7401/7402 13.07.2024 22:44 1 мин 13.07.2024 22:45
Апрелевка — Минская 6890 13.07.2024 22:46 1 мин 13.07.2024 22:47
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 13.07.2024 22:56 1 мин 13.07.2024 22:57
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 13.07.2024 22:56 1 мин 13.07.2024 22:57
Марьина Роща — Апрелевка 7403/7404 13.07.2024 23:04 1 мин 13.07.2024 23:05
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 23:11 1 мин 13.07.2024 23:12
Апрелевка — Марьина Роща 7516/7515 13.07.2024 23:16 1 мин 13.07.2024 23:17
Марьина Роща — Апрелевка 7405/7406 13.07.2024 23:24 1 мин 13.07.2024 23:25
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 13.07.2024 23:31 1 мин 13.07.2024 23:32
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 13.07.2024 23:36 1 мин 13.07.2024 23:37
Захарово — Апрелевка 6843/6844 13.07.2024 23:50 1 мин 13.07.2024 23:51
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 13.07.2024 23:56 1 мин 13.07.2024 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!